Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Странное письмо

Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ

Странное письмо

Продаю машину.
    Приходит сегодня письмо от AutoScout24
    Текст письма такой
    "Здравствуйте,
    Я очень заинтересован в вашем автомобиле. Я хотел бы купить. Но сначала у меня есть несколько вопросов:
    1. Пожалуйста, скажите мне, если по-прежнему доступен?
    2. Вы первым владельцем автомобиля?
    3. Доза автомобиля были вовлечены в несчастные случаи (доза этого есть царапины, была сохранена в гараже?
    4. Является ли цена договорная? Если да, то это последняя цена на автомобиль?
    Я серьезный покупатель, я не хочу, чтобы талия любого вашего времени. Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. У меня есть деньги на руках готовы купить! Мой е-мейл адрес: (адрес я удалила)
    Я только что переехал в Россию, и мне нужна машина как можно скорее, я надеюсь, что мы можем понимать друг друга.
    Спасибо за ваше время!
    Надеюсь услышать от вас как можно скорее."

Что это? Попробовала поискать я Яндексе - это перекупщики?
    Плесень размножается спорами, никогда не спорь с плесенью.
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

2. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Странное письмо »
    Хранитель Аватар для Avd

Это разводиловы.....

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

3. ответ для Avd , на сообщение « Это разводиловы..... »
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ

Цитата Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
    Это разводиловы.....
    Спасибо
    Плесень размножается спорами, никогда не спорь с плесенью.
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

4. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Странное письмо »
    Наш человек Аватар для KoSTbIL

Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Я серьезный покупатель, я не хочу, чтобы талия любого вашего времени.

ПРОМТ ЖЖёт

5. ответ для KoSTbIL , на сообщение « :023: ПРОМТ ЖЖёт »

Я продавала машину около года назад, и тоже было похожее послание Честно говоря, проигнорировала.

6. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Странное письмо »
    Участник Аватар для Miss Елена

ОООО, у меня приблизительное такое же письмо пришло в ответ на мой вопрос, только мы хотели купить авто:
    Машина стоила очень дёшево, телефона не было, и я просто не удержалась и решила написать, вот какой пришёл мне ответ:

Я могу привести машину в России в следующем неделя. автомобиль находится в отличном состоянии, никаких происшествий, никаких проблем, таможенное оформление.Автомобиль имеет Россиискии номерной знак. Я хочу продать его быстро. Общая стоимость $ 5000. У меня был контракт в России, и мне нужна машина, так что я купил ее. Сейчас я вернулся в Лондон и автомобиль здесь со мной. Я пытался зарегистрировать машину здесь, но это будет очень дорого, и это довольно трудно водить машину с рулем на левой стороне в Великобритании. Это причина того, что я продаю машину так дешево, поэтому я решил продать машину обратно в Россию. Если вы заинтересованы, чтобы купить автомобиль, свяжитесь со мной обратно, и я дам вам более подробную информацию о том, как Вы можете купить этот автомобиль.

и далее я написала, что привозите посмотрим, если всё в порядке, то купим конечно, на что последовал мне такой ответ:

Я могу привести машину в России на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия того, что вы реальный покупатель, тот же Лондон, Англия, Россия имеет большие расстояния. Я работал в России с моей мужем, но у нас есть второй ребенок, и мы вернулись в Лондон. Мы хотим, чтобы продать машину, потому что срочно нужны деньги. Я надеюсь, вы понимаете, что это долгий путь, чтобы делать, что между Лондоном, Англией и Россией, и мы должны быть уверены, что вы реальный покупатель, и вы покупаете автомобиль, когда мы приходим. Окончательная цена автомобиля составляет $ 5000. Если у вас есть деньги, чтобы купить машину, мой предложение приемлемо, это поставить его в Интернете в западном офисе Союза, а затем пришлите мне документ для проверки передачи. Вы можете отправить денежный перевод из любого западного офиса Союза. Если вы мне не доверяете, вы можете отправить деньги в любое имя (родители, двоюродный брат, друг вы, родственник), а адрес должен быть в Лондоне, а затем отправить мне копию на мой электронный адрес (вы, вероятно, не имеют родственников в Великобритании, но это не имеет значения). Я проверю, если передача реальной, и будет поставляться с машиной в России. Там вы можете проверить все документы, двигатель автомобиля, который вы хотите. А потом мы вместе пойдем в банк и изменить имя получателя, имя моего мужа, и он получит деньги от Соединенного Королевства.

вообщем в итоге было ещё несколько переписок, но пока деньги не вышлю я ей, не поняла как, честно говоря, она машину не привезёт! и как бы вы это поняли? есть у кого варианты?

Наш человек Аватар для Maribel

Да развод, не волнуйтесь. По-моему, даже на Литтлване писали, или ссылку давали. Как только деньги переведете - не видать Вам ни денежек, ни машинки. Так что спим спокойно)))

8. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Странное письмо »
    Наш человек Аватар для Maribel

Яндекс говорит вот что ( и это с первой же попытки))))

9. ответ для Maribel , на сообщение « Да развод, не волнуйтесь. По-моему,... »
    Небожитель Аватар для Маказёбa

Цитата Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
    Да развод, не волнуйтесь. По-моему, даже на Литтлване писали, или ссылку давали. Как только деньги переведете - не видать Вам ни денежек, ни машинки. Так что спим спокойно)))
    автор же продает. почему она деньги будет переводить? да и иностранец уже тут...

10. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Странное письмо »
    Наш человек

загадко. Просите выслать задаток! 10% суммы на ваш счёт.

Страница 1 из 2 12 Последняя »