Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: вопрос к мамам,идущим работать в сад к ребенку!

Ветеран Аватар для фретка88

вопрос к мамам,идущим работать в сад к ребенку!

девочки,хотелось бы узнать,каким образом ваш ребенок посещал детский сад??прям с первого дня от звонка до звонка сидел или руководство идет на встречу и отпускает раньше??я вот с сентября иду работать в сад к ребенку,но у нас группа совместного пребывания-ума не приложу,как мне быть на работе и с ним одновременно?работать я должна не в его группе!муж работает в это время,бабушек тоже не получится задействовать!вот и не представляю,как это должно выглядеть на деле?все детки с мамами будут в группе-неужели позволят моему в одиночестве там пребывать??и так целый месяц!иду работать няней кстати!подскажите,как вы совмещали ну или планируете??

Цитата Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
    девочки,хотелось бы узнать,каким образом ваш ребенок посещал детский сад??прям с первого дня от звонка до звонка сидел или руководство идет на встречу и отпускает раньше??я вот с сентября иду работать в сад к ребенку,но у нас группа совместного пребывания-ума не приложу,как мне быть на работе и с ним одновременно?работать я должна не в его группе!муж работает в это время,бабушек тоже не получится задействовать!вот и не представляю,как это должно выглядеть на деле?все детки с мамами будут в группе-неужели позволят моему в одиночестве там пребывать??и так целый месяц!иду работать няней кстати!подскажите,как вы совмещали ну или планируете??
    Как Вы себе это представляете?
    И что значит "позволят одному пребывать"? Если с ним никто в группу не придет, что ж делать? Не за дверь же выставлять. Значит будет один. Причем с самого утра и до 5 вечера.

ну я себе в голове нарисовала красочную картинку,что любезное руководство всячески будет идти на встречу!просто,когда я была на собрании,нам сразу сказали,что ясельники первый месяц находятся в группе с утра и до сна-типа период адаптации!вот и думаю,куда мне-то ребенка девать после часа??

Цитата Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
    ну я себе в голове нарисовала красочную картинку,что любезное руководство всячески будет идти на встречу!просто,когда я была на собрании,нам сразу сказали,что ясельники первый месяц находятся в группе с утра и до сна-типа период адаптации!вот и думаю,куда мне-то ребенка девать после часа??
    Если только договоритесь Вас "перекрыть" с какой-то другой няней и уходить домой с ребенком. Либо муж берет отпуск на месяц (или хотя бы 2 недели).
    ну или требовать пребывания ребенка в группе до 19нульнуль, ибо "вообще работать не хотят " и далее по тексту ну вы ж понимаете, что это не вариант.

А Вы сами на какой группе будете работать? Может воспитатель и отпустит Вас. Это надо с воспитателем ВАШЕЙ группы разговаривать.

Но находиться с ребенком в группе во время адаптации, конечно, не получится

Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

У меня не ясельником пошел, но в саду был с 7 до 19, если в 2 смены, если в одну, то так как я заканчивала работать так и забирала.
    При устройстве заведующая сразу сказала, что не взяла бы меня на работу с ясельным ребенком.

Активный участник Аватар для Инелси

А вы в какой группе по возрасту будете работать? Может разрешат приводить на часик к себе в группу, а может и чаще...

Цитата Сообщение от Инелси Посмотреть сообщение
    А вы в какой группе по возрасту будете работать? Может разрешат приводить на часик к себе в группу, а может и чаще...
    Маме нужно будет работать, а не с ребенком в группе сидеть.

Активный участник Аватар для Инелси

Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Маме нужно будет работать, а не с ребенком в группе сидеть.
    Но может на время адаптации и пойдут на встречу, тем более если в группе будет две нянечки.

Цитата Сообщение от Инелси Посмотреть сообщение
    тоже в ясельной буду работать!руководство,пока я к ним официально не устроилась не больно-то хочет вводить меня в курс дела-оно и понятно,они меня не знают,на сколько серьезны мои намерения,тоже не в курсе,конечно не хотят болтать лишнего,пока не заключим договор!вот и интересен опыт бывалых в этом вопросе!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »