Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Кофе и шоколад VS ГВ

Наш человек Аватар для _Katrinka_

Кофе и шоколад VS ГВ

Поиском не нашла, по-этому спрошу. В каком возрасте ребенка вы попробовали кофе и шоколад? Какая была реакция?

Умираю, хочу латте с шоколадной конфетой

ЗЫ: до беременности была кофеманом со стажем, в беременность постепенно свела кофе к 1 кружке в неделю.

2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Кофе и шоколад VS ГВ »

Абсолютно равнодушна к кофе. чуть менее к шоколаду. Шоколад не пробовала и не буду. Деть похоже все же не аллергик (ттт). но не хочу даже проверять. Кофе пила впервые в 11 мес., было жуткое падение давления. муж пытлся реанимировать. давление не поднялось, но тахикардия добавилась На ребенке не сказалось. Впрочем, если боязнь из-за кофеина. то я себя крепким чаем никогда не ограничивала, ребенку было параллельно.

3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Кофе и шоколад VS ГВ »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

Со второй недели. Сначала кофе, потом шоколад. Но ребенок не аллергик, а я гипотоник ужасный. Сын т-т-т спит хорошо.

4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Кофе и шоколад VS ГВ »
    Хранитель

Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Поиском не нашла, по-этому спрошу. В каком возрасте ребенка вы попробовали кофе и шоколад? Какая была реакция?

Умираю, хочу латте с шоколадной конфетой

ЗЫ: до беременности была кофеманом со стажем, в беременность постепенно свела кофе к 1 кружке в неделю.
    Я кофеман. Первый термос кофе после родов мне притащила подруга в роддом на третий день после кесарева. К шоколаду более или менее равнодушна, но с кофе практически с первого дня после родов позволяла себе пару долек. Никакой реакции не было ни с первым ребенком, ни со вторым. Оба не аллергики, отличаются крепким сном и поразительным спокойствием, проблем с животом ни у одного не было. Честно говоря, я о диете для кормящей матери услышала, когда старшей дочке было месяца три.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Кофе и шоколад VS ГВ »
    Хранитель

В роддоме. Но я люблю некрепкий кофе с молоком и горький шоколад. Обычно пью чашку в день.
    Реакции не было.

6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Кофе и шоколад VS ГВ »
    Элита Аватар для Nastikk

Через месяц начала пить кофе и есть шоколад. Думаю и раньше ничего не было бы, но немного побаивалась

7. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Кофе и шоколад VS ГВ »

я молочный шоколад. но хороший кушала, немного, правда, реакций не было

8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Кофе и шоколад VS ГВ »
    Активный участник Аватар для Klassiki

Через два месяца с небольшим, когда прошла гормональная сыпь у младенца - из-за нее я бы аллергия могла не разглядеть, если что. И до сих пор в очень, очень небольших количествах, т.к. сама аллергик и боюсь наследственности - но раз пока ребенок реакции не дает, то иногда позволяю насладиться и кофе, и шоколадом хорошим)

9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Кофе и шоколад VS ГВ »

Кофе месяцев с 3-х деткиных 1 раз в день пью, шоколад решилась только месяц назад попробовать. Ем не каждый день и совсем по чуть-чуть. Все ок, при том, что ребенок довольно аллергичен.

10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Кофе и шоколад VS ГВ »
    Активный участник Аватар для Юльяна-мама

Минимум чашка кофе с молоком в день - это святое. Добавляю шоколадную конфету, если уж совсем не проснуться. Начала пить кофе где-то в ребенкин месяц. И шоколад тогда же.
    У сына ттт реакции нет.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »