Тема: Замершая Б - где лучше сделать чистку

Небожитель Аватар для Natalya81

Замершая Б - где лучше сделать чистку

Девочки, извините, если где-то есть, но весь топик не осилю(((
    Мне поставили ЗБ, сейчас 9 недель, говорят, на чистку нужно.....куда лучше ехать, чтобы без последствий потом? Б первая и желанная, до сих пор не хочется верить, но уже в двух местах узи подтвердило(((((
    И еще, после чистки сколько в больнице лежат? Или на больняке? Работать не хочу совсем, пока сил на это нет, живу пока как в страшном сне

2. ответ для Natalya81 , на сообщение « Замершая Б - где лучше сделать чистку »

Мне в 2010 году чистку делали в 122 МСЧ. Срок был такой же как у Вас. Но там все платно или по ДМС. Но там больничный недолгий, мне сделали чистку, отпустили на следующий день после УЗИ и осмотра, но я сама хотела быстрее уйти. Сейчас девочки подскажут еще, наверное, места. По поводу последствий: через полгода я забеременела и в ноябре 2011 родила дочку. Держитесь, сама через это прошла, знаю насколько плохо сейчас. А вообще есть топик пр ЗБ там девочки больше посоветуют про больницы. Здоровья Вам и сил.

3. ответ для Natalya81 , на сообщение « Замершая Б - где лучше сделать чистку »

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4930620
    Вот ссылка на топик, там на первой страничке есть информация

Небожитель Аватар для Natalya81

Цитата Сообщение от Холодный воздух Посмотреть сообщение
    Мне в 2010 году чистку делали в 122 МСЧ. Срок был такой же как у Вас. Но там все платно или по ДМС. Но там больничный недолгий, мне сделали чистку, отпустили на следующий день после УЗИ и осмотра, но я сама хотела быстрее уйти. Сейчас девочки подскажут еще, наверное, места. По поводу последствий: через полгода я забеременела и в ноябре 2011 родила дочку. Держитесь, сама через это прошла, знаю насколько плохо сейчас. А вообще есть топик пр ЗБ там девочки больше посоветуют про больницы. Здоровья Вам и сил.
    Спасибо, у меня ДМС, поэтому, наверное, в 122 поеду. Умом все понимаю, но никак не успокоиться, паршиво очень

5. ответ для Natalya81 , на сообщение « Замершая Б - где лучше сделать чистку »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Сочувствую очень, приходите потом в топик по ссылке, там много таких

Где делать чистку не принципиально, в МСЧ 122 точно нормально, тем более по ДМС.

Главное - наркоз должен быть диприван (ну, по ДМС его должны дать в любом случае, но уточните) и потом желательно отправить материал на платную гистологию и цитогенетическое исследование, если хотите узнать причину.

В больнице лежат дня 4, если все хорошо, потом отпускают лежать дома, там в зависимости от самочувствия.

6. ответ для Natalya81 , на сообщение « Замершая Б - где лучше сделать чистку »

Если у вас есть хороший врач-гинеколог, то спросите у него, где лучше.Врачи друг друга лучше знают. После такого случая как у вас - моя врач направила к доктору, "у которого легкая рука",
    О себе:приехала в 10.00, дома была уже в 15.00, дня два созванивались - через 7 месяцев нормально забеременела. Крестовский остров, больница№9.
    Платила в руки.

7. ответ для Natalya81 , на сообщение « Замершая Б - где лучше сделать чистку »

Вам - удачи!!!!!