Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Продуло спину - посоветуйте врача

Продуло спину - посоветуйте врача

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача: невропатолога/мануальщика/остеопата - хоть кого-нибудь, кто работает с глубоко беременными
    А то я так поясницу застудила ( а может, нерв защемила), что ни ходить, ни сидеть, ни лежать не могу - болит ужасно . А до родов - 3 недели . Даже не знаю, как рожать буду с такой спиной
    "Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany

"Быстро выпитая рюмка не считается налитой..." (с)

ОНИ приходят к вам по ночам...ОНИ залезают к вам в постель...ОНИ не дают вам спать... В этом сезоне: ДЕТИ. Во всех кроватях квартиры.

Старожил

Цитата Сообщение от Пожившая Ондатра Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача: невропатолога/мануальщика/остеопата - хоть кого-нибудь, кто работает с глубоко беременными
    А то я так поясницу застудила ( а может, нерв защемила), что ни ходить, ни сидеть, ни лежать не могу - болит ужасно . А до родов - 3 недели . Даже не знаю, как рожать буду с такой спиной
    для начала к неврологу, а он потом направит дальше или сам будет лечить.

3. ответ для pussyrat , на сообщение « для начала к неврологу, а он потом... »

Цитата Сообщение от pussyrat Посмотреть сообщение
    для начала к неврологу, а он потом направит дальше или сам будет лечить.
    А кого-нибудь посоветовать можете? А то у меня ДМС беременность не покрывает,, хотя специалисты там хорошие. А в районной поликлинике как раз спецы не очень
    "Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany

ОНИ приходят к вам по ночам...ОНИ залезают к вам в постель...ОНИ не дают вам спать... В этом сезоне: ДЕТИ. Во всех кроватях квартиры.

Мега-элита Аватар для Svesta

на сколько я знаю..по своей спине......за глубоко беременную не возьмутся....
    даже за родившую не факт что возьмутся.....
    намажьте спину на ночь и в шаль......

5. ответ для Svesta , на сообщение « на сколько я знаю..по своей... »
    Элита

у самой такая же проблема. Болело так что не спала сутками. Не могла лежать и сидеть. В итоге в алмазова мне прописали траумель с гель-мазала им вроде легче чуть стало. А потом все-таки пошла к мануальщику - Ершову принимает в озерках в скандинавии. Берет беременных, мягкие технологии, безопасно. Уже была у него на 2 процедурах, остается последняя. Как результат - стала спать и чувствовать себя человеком.

6. ответ для SOLIAEV , на сообщение « у самой такая же проблема. Болело так... »

Цитата Сообщение от SOLIAEV Посмотреть сообщение
    у самой такая же проблема. Болело так что не спала сутками. Не могла лежать и сидеть. В итоге в алмазова мне прописали траумель с гель-мазала им вроде легче чуть стало. А потом все-таки пошла к мануальщику - Ершову принимает в озерках в скандинавии. Берет беременных, мягкие технологии, безопасно. Уже была у него на 2 процедурах, остается последняя. Как результат - стала спать и чувствовать себя человеком.
    Ой, спасибо огромное!!!
    А то я позвонила своему врачу, спросила, чем можно помазать спину - он посоветовал кетанов. Я посмотрела аннотацию в интернете - а кетанов категорически противопоказан в 3-м треместре.
    Пока намазалась гомеопатической брионией, сижу, платком замотанная, стараюсь резких движений не делать...

Мега-элита Аватар для Вероникочка

можно еще мазь Дикуля - она на травах мне ее и прописывали

Активный участник Аватар для Юлия1983

Я мазала бальзамом Звездочка и индометациновой мазью,чередовала. Все прошло. А так лежала только на одном боку.

9. ответ для Svesta , на сообщение « на сколько я знаю..по своей... »
    Наш человек Аватар для oksana.p

Цитата Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю..по своей спине......за глубоко беременную не возьмутся....
    даже за родившую не факт что возьмутся.....
    намажьте спину на ночь и в шаль......
    Ну и неправильно знаете, я ходила где-то в 38 недель аналогичной проблемой, очень помог

Наш человек Аватар для oksana.p

Цитата Сообщение от Пожившая Ондатра Посмотреть сообщение
    Уже писала, что ходила в 38 недель болью в спине. Остеопат очень помог. Чтобы не было рекламы, могу в личку написать. Надо?
    Единственное, к нему меяца на 2 очередь. Но беременных вроде пораньше берет, ели объяснить ситуацию. Нашел время дня через 3 для меня

Страница 1 из 2 12 Последняя »