Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Наши родители и их внуки

Участник Аватар для Львенок Серебристый

Наши родители и их внуки

Ваши родители учат вас как лучше, правильнее воспитывать ваших детей? При условии что внук им впринципе 100 лет нафиг не нужен, но попытаться при этом ограничить ребенка в поездках, покупке игрушек/ вещей.
    Сыну вот 11 лет. А они все пытаются научить меня как для моего ребенка лучше..
    Или эт я может дочь неблагодарная и не вижу заботы родительской???

Божий одуван Аватар для НевадА

Вам лучше знать какая Вы дочь. Нет ничего проще чем ответить "спасибо, я сама разберусь со своим ребенком"

3. ответ для НевадА , на сообщение « Вам лучше знать какая Вы дочь. Нет... »

Цитата Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
    Вам лучше знать какая Вы дочь. Нет ничего проще чем ответить "спасибо, я сама разберусь со своим ребенком"
    Такая фраза Вызывает бурю негатива. Мам хочет чтобы я детя посадила в 4-х стенах, лагеря спортивные это зло, частная школа- баловство, поездка с родителями Мужа на дачу - вообще равносильна убийству((((((
    Чета накрыло меня сегодня все это

4. Мега-элита Аватар для Грызло

Цитата Сообщение от Львенок Серебристый Посмотреть сообщение
    Такая фраза Вызывает бурю негатива. Мам хочет чтобы я детя посадила в 4-х стенах, лагеря спортивные это зло, частная школа- баловство, поездка с родителями Мужа на дачу - вообще равносильна убийству((((((
    Чета накрыло меня сегодня все это
    ну частная школа - это просто обдералово на деньги, а все остальное вполне нормально, раньше детей на 3 месяца сплавляли в лагерь и ничего, живы-здоровы все. Зато воспоминаний сколько...

Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!

5. ответ для Грызло , на сообщение « ну частная школа - это просто... »

Цитата Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
    ну частная школа - это просто обдералово на деньги, а все остальное вполне нормально, раньше детей на 3 месяца сплавляли в лагерь и ничего, живы-здоровы все. Зато воспоминаний сколько...
    Частна школа была обусловлена рботой до 7 вечера и невозможностью оставить дома ребенка с кем то.
    Мама на пенсии, но вариант сидеть с внуком - не для нее. Типа сын твой, ты и занимайся. А когда начтнаешь что то делать, то все плохо и неправильно и выливается в скандалище

6. Мега-элита Аватар для Грызло

Цитата Сообщение от Львенок Серебристый Посмотреть сообщение
    Частна школа была обусловлена рботой до 7 вечера и невозможностью оставить дома ребенка с кем то.
    Мама на пенсии, но вариант сидеть с внуком - не для нее. Типа сын твой, ты и занимайся. А когда начтнаешь что то делать, то все плохо и неправильно и выливается в скандалище
    мда, я балдею, а когда Вы маленькая были , Ваша бабушка помогала с вами? Мне интересно, почему такое поведение у собственных матерей, дочке своей не хочет помочь. Моя мать бы с удовольствием сидела бы с внучками, тем более на пенсии

Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!

Наш человек Аватар для Мармышка-Настюшка

Наши предки не лезут в нашу жизнь

Наш человек Аватар для Мармышка-Настюшка

И вобще мы живем отдельно.Никто не лезет со своими советами.Если нужен совет ,то сами спрашиваем.

9. ответ для Грызло , на сообщение « мда, я балдею, а когда Вы маленькая... »

Цитата Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
    мда, я балдею, а когда Вы маленькая были , Ваша бабушка помогала с вами? Мне интересно, почему такое поведение у собственных матерей, дочке своей не хочет помочь. Моя мать бы с удовольствием сидела бы с внучками, тем более на пенсии
    Меня и брата растила бабушка.
    Моя мама совсем не такая как моя бабушка
    Но больше всего бесит, что все время учит как правильно и как надо(((
    А если делаю по своему, то скандал((( и ругаться с мамой не хочется, и ребенок то не виноват что у его бабушки другой взгляд на мир.

Цитата Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
    И вобще мы живем отдельно.Никто не лезет со своими советами.Если нужен совет ,то сами спрашиваем.
    Вот как только мама поняла, что мы уезжаем в свою квартиру, так стало совсем невыносимо напоследок решила воспитать чтоли...

Страница 1 из 7 12345 Последняя »