Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Моделирующий,скульптурирующий,антицеллюлитный массажи

Моделирующий,скульптурирующий,антицеллюлитный массажи

Приветствую всех! Девушки,подскажите,пожалуйста, кто ходил на антицеллюлитный ,скульптурирующий или моделирующий, в чём разница??? Что результативней? Всю жизнь ходила на антицеллюлит ,а тут какие-то другие появились... Правда стоят дороже. В чём разница? в литературе толковой информации не нашла Расскажите, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось ЛАНЬ; 31.07.2012 в 19:26.

Никто не в курсе? а мастеров массажа на форуме не водится ...?

Banned

Не знаю в чем разница) но я ходила на антицеллюлитный и меня так промяли хорошо, что не потеряв веса, я стала помещаться в свои бриджи в которые помещалась в последнее время только до середины бедер) мне кажется если такой результат есть-то не важно название.

Элита

Цитата Сообщение от ЭнергияВоздуха Посмотреть сообщение
    Не знаю в чем разница) но я ходила на антицеллюлитный и меня так промяли хорошо, что не потеряв веса, я стала помещаться в свои бриджи в которые помещалась в последнее время только до середины бедер) мне кажется если такой результат есть-то не важно название.
    Ой, как здорово. Не думала, что такое возможно. Сколько раз делали? И если не жалко, то поделитесь явками-паролями пожалуйста Мечтаю влезть в свои любимые штаны.

5. ответ для Vilika , на сообщение « Ой, как здорово. Не думала, что такое... »

У меня такой же эффект, все зависит от массажистки, могу поделиться своей )

6. ответ для Lora) , на сообщение « У меня такой же эффект, все зависит от... »
    Наш человек Аватар для Greezly80

Цитата Сообщение от ЭнергияВоздуха Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Lora) Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь и со мной, пожалуйста
    Очень надеюсь, что ваши мастерицы на севере принимают ))

7. ответ для Lora) , на сообщение « У меня такой же эффект, все зависит от... »
    Элита

Цитата Сообщение от Lora) Посмотреть сообщение
    Да, да, да Очень жду!!!

8. ответ для Vilika , на сообщение « Да, да, да:080::080::080: Очень жду!!! »
    Banned

Цитата Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
    Ой, как здорово. Не думала, что такое возможно. Сколько раз делали? И если не жалко, то поделитесь явками-паролями пожалуйста Мечтаю влезть в свои любимые штаны.
    10 раз была
    Цитата Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь и со мной, пожалуйста
    Очень надеюсь, что ваши мастерицы на севере принимают ))
    У меня не мастерицаКрупногабаритный мужчина Михаил. Он не просто массажист, а невролог/мануальный терапевт. Принимает На Лесной. У него свой кабинет в Батенинских банях Тел напишу в лс

Старожил Аватар для РАВИОЛА

Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Девушки,подскажите,пожалуйста, кто ходил на антицеллюлитный ,скульптурирующий или моделирующий, в чём разница??? Что результативней? Всю жизнь ходила на антицеллюлит ,а тут какие-то другие появились... Правда стоят дороже. В чём разница? в литературе толковой информации не нашла Расскажите, пожалуйста!
    ДА УЖЖЖЖ.... В своё время нахожено и на дренаж, и на лимфодренаж, и на антистресс-антицеллюлит, и на целлюлит-антидренаж )) ну это я уже придумывать начала.
    Девочки, всё-таки красота - страшная сила.
    Один вывод: без правильного питания и спортивной активности - массажи все ерунда, как бы они не назывались!!! Эт моё сугубо индивидуальное мнение, проверено на себе!!!
    Есть время разбрасывать камни, есть время камни собирать...

Banned

Цитата Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
    Девочки, всё-таки красота - страшная сила.
    Один вывод: без правильного питания и спортивной активности - массажи все ерунда, как бы они не назывались!!! Эт моё сугубо индивидуальное мнение, проверено на себе!!!
    Комплексный подход всегда хорош

Страница 1 из 2 12 Последняя »