Страница 1 из 12 1234511 Последняя »
    Активный участник Аватар для ПуГоФФка

Моя абдоминопластика, как это было...

Моя история типична. После родов образовался "фартук" который ужасно мешает мне жить чисто морально Выглядит Отовсюду вываливается, затянуть почти нереально, в купальнике очень стесьняюсь, вообщем долго я зрела и наконец решилась!
    Сходила на прием к врачу, и .....былы не была!
    Операция назначена на конец июля!
    Очень переживаю, боюсь, ну и волнуюсь.
    Мучают разные вопросы, как долго будет проходить реабилитация? когда смогу нормально не в согнутом виде передвигаться, когда шов станет светлым и менее заметным, что нужно есть до и после операции-говорят проблемы со стулом, точнее очень некомфортно ходить в туалет, как максимально смягчить послеопреационные проблемы -что и как кушать? когда можно будет снять компрессионное белье, когда помыться можно будет нормально?
    Вообщем вопросов куча, волнуюсь очень, поддержите пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось ПуГоФФка; 08.08.2012 в 23:44.
    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь......

Участник Аватар для HKitty

ВЫ умничка, что решились. У меня самой такие же проблемы. Я сейчас сама над этим воросом активно работаю. Волнение в такой ситуации неотъемлемая часть. Самое главное представьте как через некоторое время Вы в купальничке на пляже, абсолютно довольная своим телом, будете лежать загорать и не комплексовать по этому поводу. Желаю удачи!!!!! Главное думайте о финальном результате и все будет здорово!

Мега-элита Аватар для white heat

все вопросы, которые вы перечислили, врачу бы задать... какое медучреждение выбрали?

4. ответ для HKitty , на сообщение « ВЫ умничка, что решились. У меня самой... »

Цитата Сообщение от HKitty Посмотреть сообщение
    ВЫ умничка, что решились. У меня самой такие же проблемы. Я сейчас сама над этим воросом активно работаю. Волнение в такой ситуации неотъемлемая часть. Самое главное представьте как через некоторое время Вы в купальничке на пляже, абсолютно довольная своим телом, будете лежать загорать и не комплексовать по этому поводу. Желаю удачи!!!!! Главное думайте о финальном результате и все будет здорово!

Спасибо большое
    Стараюсь думать только о том, как буду здорово выглядеть без фартука
    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь......

Цитата Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
    все вопросы, которые вы перечислили, врачу бы задать... какое медучреждение выбрали?

Врачу конечно задам накануне операции, просто сразу как-то не возникли они, а сейчас вот сижу все обдумываю, куча вопросов и вылезла сразу

Выбрала Клинику Куприна Ну и самому Павлу Евгеньеньевичу хочу доверить сделать из меня красавицу

Участник Аватар для HKitty

Цитата Сообщение от ПуГоФФка Посмотреть сообщение
    Моя история типична. После родов образовался "фартук" который ужасно мешает мне жить чисто морально Выглядит Отовсюду вываливается, затянуть почти нереально, в купальнике очень стесьняюсь, вообщем долго я зрела и наконец решилась!
    Сходила на прием к врачу, и .....былы не была!
    Операция назначена на конец июля!
    Очень переживаю, боюсь, ну и волнуюсь.
    Мучают разные вопросы, как долго будет проходить реабилитация? когда смогу нормально не в согнутом виде передвигаться, когда шов станет светлым и менее заметным, что нужно есть до и после операции-говорят проблемы со стулом, точнее очень некомфортно ходить в туалет, как максимально смягчить послеопреационные проблемы -что и как кушать? когда можно будет снять компрессионное белье, когда помыться можно будет нормально?
    Вообщем вопросов куча, волнуюсь очень, поддержите пожалуйста!!!
    Если Вам поможет, я сама ходила на консу недавно по поводу фартука, вот что мне врач сказал по поводу реабилитации. Примерно 2-2,5 недели нужен абсолютный покой, не поднимать никаких тяжестей, никакой физ нагрузки, потому что при этом будут возникать сильные боли. Через 3-4 недели можно даже спортом по-тихоньку начинать заниматься, ну кроме пресса конечно. Так же, со слов врача, многие через 2,5-3 недели уже на работу выходят. Обязательно носить, не снимая, компрессионное белье. Про шов сказал, что обязательно после операции приходить к нему на консы, как он назначит,это как раз для того, что бы исключить проблемы со швом. Вы не переживайте, если есть вопросы позвоните еще раз врачу. Во первых, это ваше здоровье. Во-вторых, операцию делаете не бесплатно, а за большие деньги, поэтому не стесняйтесь лишний раз о себе напомнить. если врач хороший, он к этому отнесется с пониманием. Все-таки не каждый день такую операцию делаете.Удачи.

7. ответ для HKitty , на сообщение « Если Вам поможет, я сама ходила на... »

Цитата Сообщение от HKitty Посмотреть сообщение
    Если Вам поможет, я сама ходила на консу недавно по поводу фартука, вот что мне врач сказал по поводу реабилитации. Примерно 2-2,5 недели нужен абсолютный покой, не поднимать никаких тяжестей, никакой физ нагрузки, потому что при этом будут возникать сильные боли. Через 3-4 недели можно даже спортом по-тихоньку начинать заниматься, ну кроме пресса конечно. Так же, со слов врача, многие через 2,5-3 недели уже на работу выходят. Обязательно носить, не снимая, компрессионное белье. Про шов сказал, что обязательно после операции приходить к нему на консы, как он назначит,это как раз для того, что бы исключить проблемы со швом. Вы не переживайте, если есть вопросы позвоните еще раз врачу. Во первых, это ваше здоровье. Во-вторых, операцию делаете не бесплатно, а за большие деньги, поэтому не стесняйтесь лишний раз о себе напомнить. если врач хороший, он к этому отнесется с пониманием. Все-таки не каждый день такую операцию делаете.Удачи.
    Спасибо Вам большое за инфу и поддержку!!!
    Я вообще планирую на работу выйти через неделю
    Не могу себе позволить большего, если конечно будет совсем плохо, то буду отлеживаться.
    Белье уже лежит, померяла уже его
    Конечно я все все выспрошу у врача, но это будет уже в клинике когда приду на операцию, а сейчас пока настраиваюсь и все выясняю. Вроде все понятно, и вместе с тем куча вопросов.
    Вот интересно, когда шрам станет приличным на вид, когда он посветлеет? Конечно его вид и размер очень пугают

Мега-элита Аватар для Журава

вот тут большой топик на вашу тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5416067
    Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой... а еще у нас есть маленький Димуля ...
    ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)

9. ответ для Журава , на сообщение « вот тут большой топик на вашу тему... »

Цитата Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
    вот тут большой топик на вашу тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5416067
    Ага, спасибо!
    Там я тоже уже отметилась

Наш человек Аватар для *liliya

Здравствуйте) Я 2 месяца как после абдомино... Отвечу на любые вопросы))) Результатом довольна)
    Делала в Параде у Витвицкого.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »