Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Заяц Люка, может кто встречал в продаже?

Мега-элита Аватар для Bublika

Заяц Люка, может кто встречал в продаже?

Производитель Anna Club, Заяц Мистер Люка в футболке (33 см), девушки, может кто видел такого красавца в магазинах, перевернула все интернет магазины, нет на складе и не предвидится, а он ну просто №1 для дочки, но в таком виде уже, что хотелось бы заменить.. вот не думала что такая проблема будет беспокоить..
    В общем прощу помощи или может у кого дома пылится, куплю с превеликим удовольствием
    подниму тему... так и не нашли
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Bublika; 11.12.2013 в 22:14.

2. ответ для Bublika , на сообщение « Заяц Люка, может кто встречал в... »
    Активный участник Аватар для PeppiPolly

Мне кажется, что-то подобное видела в магазине Патапуф( это сеть, поищите адреса), не буду утверждать, конечно....

Цитата Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что-то подобное видела в магазине Патапуф( это сеть, поищите адреса), не буду утверждать, конечно....

4. ответ для Bublika , на сообщение « Заяц Люка, может кто встречал в... »

ЭХ, подниму, может есть владельцы?, с магазинами мне не везет надежда только на того, у кого Зая наш живет как пылесорник

5. ответ для Bublika , на сообщение « Заяц Люка, может кто встречал в... »

Я все еще в поиске, может кто поможет?

6. ответ для Bublika , на сообщение « Заяц Люка, может кто встречал в... »
    Участник Аватар для Ignes

http://www.59baby.ru/index.php?productID=345 что-то вот такое нашлось

7. ответ для Ignes , на сообщение « http://www.59baby.ru/index.php?productID... »

Цитата Сообщение от Ignes Посмотреть сообщение
    http://www.59baby.ru/index.php?productID=345 что-то вот такое нашлось
    спасибо, интернет я давно перешерстила, мне нужен именно такой как на фото и размер... к сожалению в продаже их нет, надеюсь вдруг у кого дома не нужный лежит.. у нас 1001 игрушка так валяется, а этот уже до дыр затерт, вот и ищу клона)

Мега-элита Аватар для zlaya-naska

К сожалению по теме помочь не могу. Но, у нас такая же ситуация была полтора года назад где-то. Зайца-то я нового нашла, а дочка не приняла его. Она его конечно с радостью приняла,но поделила их на нового зайку и любименького....И даже когда я пыталась ей уже сонной подменить его она все равно чувствовала и верещала чтоб ей отдали любименького Так вот до сих пор и живем и спим со стареньким и любименьким, а новый(уже тоже слегка потрепанный) зайка живет на полке. Так что может и не стоит искать лучшему другу замену)

Цитата Сообщение от zlaya-naska Посмотреть сообщение
    К сожалению по теме помочь не могу. Но, у нас такая же ситуация была полтора года назад где-то. Зайца-то я нового нашла, а дочка не приняла его. Она его конечно с радостью приняла,но поделила их на нового зайку и любименького....И даже когда я пыталась ей уже сонной подменить его она все равно чувствовала и верещала чтоб ей отдали любименького Так вот до сих пор и живем и спим со стареньким и любименьким, а новый(уже тоже слегка потрепанный) зайка живет на полке. Так что может и не стоит искать лучшему другу замену)
    ))) кино с этими любимцами конечно))), моя с 6 мес его из рук не выпускает.. везде он с нами, пожалуй даже ребенкину фото без него проблемно отыскать. Я просто боюсь рассыпется скоро .. так хоть что то в замен предложить, иначе даже не знаю...

10. ответ для Bublika , на сообщение « ))) кино с этими любимцами конечно))),... »
    Мега-элита Аватар для zlaya-naska

Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    ))) кино с этими любимцами конечно))), моя с 6 мес его из рук не выпускает.. везде он с нами, пожалуй даже ребенкину фото без него проблемно отыскать
    Такая ж фигня)))Мы с 3-х месяцев с ним неразлучны)Раньше спать без него не могли совсем...Сейчас 3,5 немного под успокоилась) Хоть смогла договориться чтоб в садик не таскала)

Страница 1 из 2 12 Последняя »