Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Духовка с функцией микроволновки. Посоветуйте

  1. #11
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от марьяЯ Посмотреть сообщение
    о! я вот и планирую свч чисто как свч использовать, не совмещая а что с посудой? опять же если использовать как микроволновку - то такие же правила, и то же самое с духовкой?
    если использовать как свч, то посуда как для обычной свч.

  2. ответ для марьяЯ , на сообщение « Духовка с функцией микроволновки.... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    418

    а как в таком девайсе с выпечкой? булочки-пироги получаются?

  3. ответ для Inyazovka , на сообщение « а как в таком девайсе с выпечкой?... »
    #13
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от Alex Bolduin Посмотреть сообщение
    самсунги летят, читал на форумах, и от них мебель пучит тк горячий воздух снизу дует точно на васады кухонь ...поэтому самсунг в нашем варианте отпал сам по себе.
    у меня она уже год - полет нормальный. мебель не "вспучило", фасады в порядке...


    Цитата Сообщение от марьяЯ Посмотреть сообщение
    спасибо!
    а посуда особенная какая то должна быть?
    если используете одновременно и свч, и тепловую энергию - то нужна не металлическая посуда, а стеклянная или керамическая. Но я ее не люблю, так как отмыть ее после готовки может только посудомойка
    люблю читать подписи. умру от любопытства.

  4. ответ для Inyazovka , на сообщение « а как в таком девайсе с выпечкой?... »
    #14
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Inyazovka Посмотреть сообщение
    а как в таком девайсе с выпечкой? булочки-пироги получаются?
    так этот девайс работает и как обычная духовка. с чего бы там выпечке не получаться?

  5. ответ для avosurt , на сообщение « у меня она уже год - полет нормальный.... »
    #15
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
    у меня она уже год - полет нормальный. мебель не "вспучило", фасады в порядке... если используете одновременно и свч, и тепловую энергию - то нужна не металлическая посуда, а стеклянная или керамическая. Но я ее не люблю, так как отмыть ее после готовки может только посудомойка


    можно и с обычным металлическим противнем добавить микроволны, если хочешь мясо быстрее запечь и т.д. стекло вовсе не обязательно.

    но мне, как уже писала, не нравится именно из-за пересушенности, поэтому свч только для разогрева используем и разморозки.а готовлю только с нагревом обычным.

  6. #16
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    так этот девайс работает и как обычная духовка. с чего бы там выпечке не получаться?
    с осторожностью отношусь ко всяческим вещам 2-в-1. кажется, что должен быть подвох

  7. #17
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Inyazovka Посмотреть сообщение
    с осторожностью отношусь ко всяческим вещам 2-в-1. кажется, что должен быть подвох
    когда я изучала этот вопрос, то искала именно духовку с свч, а не инверторную печь, кварцевую печь и т.д. и т.д. у бош есть именно такая модель.
    от духовки она ничем не отличается, только в ней еще можно погреть еду, если что...
    из плюсов - экономит место.

    из подвохов - нет пиролиза, например.

  8. ответ для марьяЯ , на сообщение « Духовка с функцией микроволновки.... »
    #18
    Активный участник Аватар для lulyashka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ш.Революции
    Сообщений
    548

    Могу посоветовать свою - икеевская! Отличная! Печет отлично, очень много функций, но я пользуюсь двумя режимами - микроволновка и конвекция, очень удобные часы электронные на панели. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70123757/
    Правда стОит дороговато, но зато место экономит...

  9. ответ для Bишня , на сообщение « можно и с обычным металлическим... »
    #19
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    можно и с обычным металлическим противнем добавить микроволны
    я с осторожностью подхожу к этому вопросу) прочла в инструкции, что на режиме микроволн - металл можно только в малых дозах (например фольга), а поддон лучше керамический использовать... следую инструкции
    а так бы я рада была готовить только на тефлоне эту керамику отмывать очень сложно, разве что в посудомойке
    люблю читать подписи. умру от любопытства.

  10. ответ для марьяЯ , на сообщение « Духовка с функцией микроволновки.... »
    #20
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 270

    Я тоже хотела духовку с функцией СВЧ, но начиталась отзывов на Маркете, что все летят почти сразу, и Бош в том числе. Боюсь, поэтому буду брать две встройки - духовку и микру отдельно.

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •