Тема: Из Мичуринского до КАД как лучше?

Живу я здесь Аватар для Panther

Из Мичуринского до КАД как лучше?

На Скандинавии ремонт. Через Сосново по Приозерскому лучше-быстрее? Или там тоже засада?
    Вроде новое шоссе сделали, но подробностей не знаю.
    Поедем завтра днем.

2. ответ для Panther , на сообщение « Из Мичуринского до КАД как лучше? »
    Элита Аватар для iCar

Намитре?

3. ответ для iCar , на сообщение « Намитре? »

Смешно.

4. ответ для Panther , на сообщение « Из Мичуринского до КАД как лучше? »
    Небожитель

Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    На Скандинавии ремонт. Через Сосново по Приозерскому лучше-быстрее? Или там тоже засада?
    Вроде новое шоссе сделали, но подробностей не знаю.
    Поедем завтра днем.
    Там тоже засада. Новое шоссе только до Керро сделали, а дальше всё таже старая приозерка. Порядка 50 км до нового участка. В среду как раз в Мичуринское на объект ездили через Приозерку. Причем туда бстрее чем обратно вышло. Обратно груженые лесовозы часто попадались по 2-3 штуки идущие, обгонять их полный атас (учитывая, что и обгонять-то особо негде), а в горку они дай бог 30км/ч ползти способны.
    Но за час, примерно, до КАДа в будний день добрались

Муж Рыжести

Спасибо, Муж Рыжести!
    Т.е. что в лоб, что по лбу?..

6. ответ для Panther , на сообщение « Спасибо, Муж Рыжести!:flower: Т.е. что... »
    Небожитель

Спасибо, Муж Рыжести!
    Т.е. что в лоб, что по лбу?..
    НУ у Вас таки не всё плохо. Во-первых едете в будний день и не с утра - приозерка уже не так загружена будет, дачники схлынут (Скандинавия, в отличие от приозерки. загружена ежедневно транзитами в сторону финской границы). Ну и есть альтернатива (я правда не знаю о состоянии дороги там) - на выезде из Мичуринского в сторону скандинавии свернуть налево на Н195, по ней доехать до Р34 и по ней на скандинавию или Выборгское в Первомайском выскочите. Ведь ремонты на скандинавии гараздо дальше в сторону Выборга (там 3 моста ремонтируют - Вы об этих ремонтах писали?)
    Если ехать "прям щасс", то второй вариант предпочтительнее. Приозерка стоит километров на 15 в сторону Керро (судя по яндекс-пробки)

Муж Рыжести

Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    на выезде из Мичуринского в сторону скандинавии свернуть налево на Н195, по ней доехать до Р34 и по ней на скандинавию или Выборгское в Первомайском выскочите. Ведь ремонты на скандинавии гараздо дальше в сторону Выборга (там 3 моста ремонтируют - Вы об этих ремонтах писали?)

Муж Рыжести
    Я так и езжу.
    Мичуринское-Подгорье-Первомайское-Скандинавия
    Только вот ремонт дороги и на участке Первомайское-СПб имеется. Правда, один всего вроде.

Наш человек Аватар для shamAnka

Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    Ведь ремонты на скандинавии гараздо дальше в сторону Выборга (там 3 моста ремонтируют - Вы об этих ремонтах писали?)
    Муж Рыжести
    Ремонты как раз от Первомайского в сторону города, по крайней мере в этот четверг и пятницу еще были. Я раза по два на неделе мотаюсь на дачу.

9. ответ для Panther , на сообщение « Я так и езжу.... »
    Наш человек Аватар для shamAnka

Я так и езжу.
    Мичуринское-Подгорье-Первомайское-Скандинавия
    Только вот ремонт дороги и на участке Первомайское-СПб имеется. Правда, один всего вроде.
    В Огоньках сворачиваете направо и едете через Симагино, далее выезжаете на Скандинавию уже в том месте, где отворот на Парголово. Все ремонты минуете, дорожка почти идеальная. Можно до Зелека там же свернуть и потом по нижнему шоссе прокатиться, но это дольше и по километражу и по времени и дорога там не фонтан. Есть еще одна секретная тропа - там вообще без пробок даже в выходные

Небожитель

Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Ремонты как раз от Первомайского в сторону города, по крайней мере в этот четверг и пятницу еще были.
    Вот "накинулись-то Я ж вроде русским по белому написал
    и по ней на скандинавию или Выборгское в Первомайском выскочите.
    Если честно на этом участке я до сих пор путаюсь, где Выборгское, а где Скандинавия

В Огоньках сворачиваете направо и едете через Симагино, далее выезжаете на Скандинавию уже в том месте, где отворот на Парголово. Все ремонты минуете, дорожка почти идеальная.
    Через Симагино - это и есть Выборгское шоссе, если я карты умею читать.

Можно до Зелека там же свернуть и потом по нижнему шоссе прокатиться, но это дольше и по километражу и по времени и дорога там не фонтан.
    Вот этот вариант сейчас врядли актуален. Закрыто верхнее шоссе на Зеленогорс и весь поток идет по нижнему. Там теперь перманентно опа будет

Есть еще одна секретная тропа - там вообще без пробок даже в выходные
    Белоостровское шоссе с выездом в Песочном? Или Р34 до Р33, а по ней до Керро?

Муж Рыжести