Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: где купить белую футболку/майку?

Хранитель Аватар для Nonnette

где купить белую футболку/майку?

для взрослого.и заодно - где можно напечатать на нее фотоизображение? обычно такая услуга предоставляется с футболкой вместе,а хочется свою с нормальным размером.
    заранее спасибо
    ex-NonnArty

2. ответ для Nonnette , на сообщение « где купить белую футболку/майку? »
    Наш человек Аватар для Буревестник

Про купить - не знаю, а напечатать готовый файл А4 формата а Восстания, 1 за 170 руб. и нанесение там же 100 рублей (на свою футболку)

3. ответ для Nonnette , на сообщение « где купить белую футболку/майку? »
    Наш человек Аватар для Туутикки

Покупала белую футболку для тех же целей в магазине "Твое". Но правда не во всех есть, я была в магазине на Нарвской, там был большой выбор разных расцветок, размеров и типов выреза. 100% х/б. Но это если вам женскую надо

4. ответ для Nonnette , на сообщение « где купить белую футболку/майку? »

Цитата Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
    для взрослого.и заодно - где можно напечатать на нее фотоизображение? обычно такая услуга предоставляется с футболкой вместе,а хочется свою с нормальным размером.
    заранее спасибо
    Если хотите свою футболку, то ищите, чтоб она была обязательно из полиэстера только на такую ткань может перенестись ФОТОизображение.
    На х/б изделия наносятся только надписи, схемы, простые картинки из пленочных материалов
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Цитата Сообщение от Rosto-Mariya Посмотреть сообщение
    Если хотите свою футболку, то ищите, чтоб она была обязательно из полиэстера только на такую ткань может перенестись ФОТОизображение.
    На х/б изделия наносятся только надписи, схемы, простые картинки из пленочных материалов
    а на сайте фотоуслуг наоборот написано,что надо 100% хлопок,что они и предлагают...и не в одном месте...
    ex-NonnArty

6. ответ для Nonnette , на сообщение « а на сайте фотоуслуг наоборот... »

Цитата Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
    а на сайте фотоуслуг наоборот написано,что надо 100% хлопок,что они и предлагают...и не в одном месте...

*

Сублимация - это метод высококачественного переноса изображения на синтетические ткани белого или пастельного цветов. С помощью специальных красителей, разработанных ведущими производителями мира, логотип наносится на специальную сублимационную бумагу, предназначенную для термопереноса на ткань. Далее с помощь термотрансферного пресса, логотип с сублимационной бумаги переносится на изделие. Достоинством этого метода является то, что изображение, распечатанное с помощью цифрового фотопринтера на сублимационной бумаге и перенесённое на ткань, получается очень высокого качества, возможно даже изготовление на ткани цветных фотографий с высоким разрешением. Ещё одним достоинством сублимации можно назвать то, что*краска не наносится на ткань, а входит в структуру волокон ткани, соответственно логотип или фотография становятся стойкими к внешним воздействиям, не боятся растяжения, хорошо переносят стирку.

Но у этого метода, к сожалению, есть и существенный недостаток по настоящему высококлассная сублимация возможна только на белой 100% синтетической ткани. Допускается нанесение методом сублимации и на синтетические ткани пастельных тонов, но при этом будет заметно искажение цвета. И самое печальное то, что этот метод*непригоден для хлопчатобумажных и не синтетических тканей*из-за неприемлемого качества изображения.

Таким образом сублимация - это то, что доктор прописал если ваше изделие это 100% белая синтетика или хотя бы синтетика светлого тона, а если требуется перенести изображение не на синтетическую ткань, то сублимация не подходит.
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ

7. ответ для Непросто Mariya , на сообщение « * Сублимация - это метод... »

это текст не мой, это из статьи ... Я бы долго формулировала сама

8. ответ для Nonnette , на сообщение « где купить белую футболку/майку? »
    Гость

Я покупала в магазине Идеальный Размер, белую хлопковую футболку S за 200 рэ 0=)

Цитата Сообщение от Rosto-Mariya Посмотреть сообщение
    это текст не мой, это из статьи ... Я бы долго формулировала сама
    да я поняла только похоже придется создавать топ с отзывами о принтах на футболках-какие лучше держаться=)
    ex-NonnArty

10. ответ для Nonnette , на сообщение « где купить белую футболку/майку? »
    Наш человек Аватар для Туутикки

Полагаю, вам тогда лучше сначала найти место, где будете делать, и там узнать их требования к майкам. Мне тоже говорили принести 100% х/б (у меня просто ч/б рисунок). А вот 100% полиэстер я б носить не смогла (

Страница 1 из 3 123 Последняя »