Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Кухня в "трёшке" 606 серии. Нужен совет

  1. ответ для KOV , на сообщение « Добрый день. Подниму тему... но не по... »
    #31
    Наш человек Аватар для Ириха_ха
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    пр. Энергетиков (м. Ладожская) у "плюшки"
    Сообщений
    6 932

    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подниму тему... но не по кухне, а ванне в 606 серии. Что-то на форуме не нашла ничего. Никто ванну не переносил поперёк, чтобы она оказалась напротив входной двери? Хочу так сделать, но куда все трубы девать? Может кто что посоветует?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Думали об этом. Но что выигрывается в итоге при такой расстановке? Стиралка все равно не влезет. И с размещением счетчиков воды м.б. трудности кмк. Решили оставить длинную ванну, чтоб полежать можно было



    Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение


    Зачем детям 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    ул. М.Тухачевского
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
    Думали об этом. Но что выигрывается в итоге при такой расстановке? Стиралка все равно не влезет. И с размещением счетчиков воды м.б. трудности кмк. Решили оставить длинную ванну, чтоб полежать можно было
    Мне кажется, что места так больше в ванне становится. Сейчас так узко в ванне, даже феном проблематично пользоваться.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  3. ответ для Ириха_ха , на сообщение « Кухня в "трёшке" 606 серии. Нужен... »
    #33
    Элита Аватар для Oven-11
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 766

    Подниму тему. Предстоит ремонт кухни такой же как описывается выше. Поделитесь опытом, кто как сделал ремонт или планирует делать. Я вот не знаю как обыграть потолок, эти дурацкие выступы по краям((( И ещё вопрос может у кого такая же квартира, как и у меня - 3шка первый этаж с двумя коридорами? Вы не делали во втором коридоре шкаф, поделитесь фото.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •