Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Важно Ваше мнение

Хранитель Аватар для Снежанка

Важно Ваше мнение

Хочу устроить праздник для детей.Будет в виде театрализованного представления . Но не знаю какую программу выбрать. В классике типа ( Буратино, Баба-яга,Дюймовочка) или современное ( Губка Боб,Человек паук) ???

Или может есть еще какая то новомодная тема ,которая интересна детям.

Все заранее спасибо за ответы. Ваше мнение очень важно.

2. ответ для Снежанка , на сообщение « Важно Ваше мнение »
    Небожитель Аватар для Счастливица

Я приверженец классики. Всякие губки-пауки для меня - уродцы страшные! Вопрос: зачем на празднике смотреть на выдуманных уродов?

Мега-элита Аватар для GreenDay

Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Я приверженец классики. Всякие губки-пауки для меня - уродцы страшные! Вопрос: зачем на празднике смотреть на выдуманных уродов?
    +1.
    Только старая добрая классика.

4. ответ для Снежанка , на сообщение « Важно Ваше мнение »
    Вольный ветер Аватар для Boreal

ИМХО Буратины и Дюймовочки для детей 3-6 лет нормально, а для ребят 8-11 лет ужа совсем неактуальны, классику в садике всю уже разжевали до оскомины. Но и страхолюдные монстры мне лично тоже не нравятся совсем. Может взять что-нибудь среднее - Маугли например, рыцари/викинги какие-нибудь, древние греки, каменный век и т.п. Вроде как не такое приторно детские, но и не монструозное.

5. ответ для Снежанка , на сообщение « Важно Ваше мнение »

Цитата Сообщение от Снежанка Посмотреть сообщение
    Хочу устроить праздник для детей.Будет в виде театрализованного представления . Но не знаю какую программу выбрать. В классике типа ( Буратино, Баба-яга,Дюймовочка) или современное ( Губка Боб,Человек паук) ???

Или может есть еще какая то новомодная тема ,которая интересна детям.

Все заранее спасибо за ответы. Ваше мнение очень важно.
    Судя по моему опыту ( а опыта в проведении праздников у меня предостаточно) для ребят этого возраста в празднике должно быть что-то приключенческое!
    Это может быть как увлекательный квест в поисках сокровищ, где по пути дети сами могут играть роли ( если взрослых у вас не хватает) - разбойников, одиного колдуна на острове, диких обезьян в джунглях и т.д под руководством главного взрослого разбойника, конечно.
    Или например кругосветное путешествие - где нужно собрать все флаги, к примеру. И тут можно участникам заранне дать домашнее задание - придумать какой-нибудь конкурс про определеную страну, а может это сделать ведущий - как вам нравится.
    А еще это может быть настоящая школа волшебников - ховардс, где преподаватель магии обучит детей всяким необычным рецептами магии и волшебства.
    В детских праздниках я- РЭМБО!

6. ответ для Boreal , на сообщение « ИМХО Буратины и Дюймовочки для детей... »
    Мега-элита Аватар для I&S

Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    ИМХО Буратины и Дюймовочки для детей 3-6 лет нормально, а для ребят 8-11 лет ужа совсем неактуальны, классику в садике всю уже разжевали до оскомины. Но и страхолюдные монстры мне лично тоже не нравятся совсем. Может взять что-нибудь среднее - Маугли например, рыцари/викинги какие-нибудь, древние греки, каменный век и т.п. Вроде как не такое приторно детские, но и не монструозное.
    +1

Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...

7. ответ для Снежанка , на сообщение « Важно Ваше мнение »
    Элита Аватар для Kelly Dell

Для младших школьников кругосветка и школа волшебников-хит. Сказки они уже переросли. Вы возраст детей озвучьте. Губка Боб и спайдермен ИМХО довольно специфичные персонажи-не всем нравятся, а некоторые (как моя) их и не знают вовсе.

8. ответ для Снежанка , на сообщение « Важно Ваше мнение »
    Хранитель

Пираты и "Остров сокровищ".

9. ответ для Снежанка , на сообщение « Важно Ваше мнение »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

От возраста зависит, конечно.
    Но вообще согласна, лучше что-то среднее.

У меня ребенок сейчас на даче детского сада, там у них каждую неделю какая-то тема: и поделки делают об этом, и представления и т.п. В прошлом году, помню, были гуманоиды, потом рыцари, про цирк что-то, в этом папуасы всякие, а на следующей неделе на тему Питера Пэна что-то будет.

10. ответ для ШоKоладка , на сообщение « Судя по моему опыту ( а опыта в... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
    Судя по моему опыту ( а опыта в проведении праздников у меня предостаточно) для ребят этого возраста в празднике должно быть что-то приключенческое!
    Это может быть как увлекательный квест в поисках сокровищ, где по пути дети сами могут играть роли ( если взрослых у вас не хватает) - разбойников, одиного колдуна на острове, диких обезьян в джунглях и т.д под руководством главного взрослого разбойника, конечно.
    Или например кругосветное путешествие - где нужно собрать все флаги, к примеру. И тут можно участникам заранне дать домашнее задание - придумать какой-нибудь конкурс про определеную страну, а может это сделать ведущий - как вам нравится.
    А еще это может быть настоящая школа волшебников - ховардс, где преподаватель магии обучит детей всяким необычным рецептами магии и волшебства.
    +100
    Та старая добрая классика, которую вы, автор, озвучили, хороша для малышей. ИМХО, школьникам нужно что-то иное. Не обязательно трансформеров и Губку Боба. Рыцари, волшебники, тот же Питер Пен, Хогвардс, пираты (Билли Бонс, Джон Сильвер), Эмиль, вождь краснокожих - соглашусь, что это будет интересно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »