Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Помогите и мне подобрать стрижку

Элита Аватар для МариЛана

Помогите и мне подобрать стрижку

Всем привет! Тут многие просят совета насчет стрижек, причесок и т.д. Вот и я решила обратиться к помощи коллективного разума Во вторник записана к мастеру, а сама до сих пор не могу определиться какую стрижку я хочу. Сейчас у меня волосы ниже плеч, довольно тонкие, непослушные, немного вьющиеся, на концах пересушены (хотя я ухаживаю всеми силами) В общем ровные стрижки, с четкими "острыми" краями мне не подходят. Вот думаю сделать либо каскад, либо рваную стрижку. Какие у меня пожелания: 1. чтобы шла к лицу 2. чтобы создавалась видимость объема на голове, 3. чтобы была длина (т.е. не короткую) 4. чтобы легко было укладывать
    А теперь фото. Подскажите, на какой стрижке лучше остановить свой выбор. Ну или посоветуйте, что-нибудь другое.
    Это я
    А это варианты стрижек

2. ответ для МариЛана , на сообщение « Помогите и мне подобрать стрижку »

Вы очень симпатичная! :-) Глаза огромные,выразительные,да ещё и вроде зелёные? ;-) Мой Вам совет : только не стригите волосы коротко,длину оставьте. и чёлку можно убрать,к чему она? ) только красивое лицо загораживать )

3. ответ для ЛАНЬ , на сообщение « Вы очень симпатичная! :-) Глаза... »

Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Вы очень симпатичная! :-) Глаза огромные,выразительные,да ещё и вроде зелёные? ;-) Мой Вам совет : только не стригите волосы коротко,длину оставьте. и чёлку можно убрать,к чему она? ) только красивое лицо загораживать )
    Спасибо за комплимент Глаза каре-зеленые. Челку убрать не могу - у меня небольшой, но заметный шрам на лбу да и без челки мне как-то не очень - волосы лезут в лицо и я их машинально за ухо убираю.

4. ответ для ЛАНЬ , на сообщение « Вы очень симпатичная! :-) Глаза... »
    Наш человек Аватар для buena

мой совет не делать рваных стрижек, ИМХО это заблуждение что они хорошо смотрятся на тонких волосах- наиболее выразительны они как раз на густых и тяжелых волосах)
    а вот грамотный ровный край может придать видимость объема тонким волосам( я не говорб про острые края, как описали вы)
    Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд

5. ответ для buena , на сообщение « мой совет не делать рваных стрижек,... »

Цитата Сообщение от buena Посмотреть сообщение
    мой совет не делать рваных стрижек, ИМХО это заблуждение что они хорошо смотрятся на тонких волосах- наиболее выразительны они как раз на густых и тяжелых волосах)
    а вот грамотный ровный край может придать видимость объема тонким волосам( я не говорб про острые края, как описали вы)
    Вы имеете в виду сделать волосы одной длины, т.е просто подровнять?

Цитата Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду сделать волосы одной длины, т.е просто подровнять?
    не совсем, если смогу прикреплю фото) форму можно придать любую, но не за счет "рваных" краев, мне кажется они немного устарели
    Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд

7. ответ для МариЛана , на сообщение « Помогите и мне подобрать стрижку »
    Старожил Аватар для Orosso

А мне показалось, что вам больше полдойдет каре до подбородка, настолько с ним станете ярче и характернее!
    Изображения Изображения  

8. ответ для buena , на сообщение « не совсем, если смогу прикреплю фото)... »

Цитата Сообщение от buena Посмотреть сообщение
    не совсем, если смогу прикреплю фото) форму можно придать любую, но не за счет "рваных" краев, мне кажется они немного устарели
    Буду благодарна, если покажете фото
    Я вот изначальна была настроена сделать каскад, как на 1ом фото, а подруга говорит - фуу, так уже никто не носит, надо делать рваную стрижку!

9. ответ для Orosso , на сообщение « А мне показалось, что вам больше... »

Цитата Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что вам больше полдойдет каре до подбородка, настолько с ним станете ярче и характернее!
    про длину соглашусь, я бы тоже убрала длину ) и может оттенок волос выбрала бы чуть светлее, мне кажется образ станет боле мягким

Цитата Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
    Буду благодарна, если покажете фото
    Я вот изначальна была настроена сделать каскад, как на 1ом фото, а подруга говорит - фуу, так уже никто не носит, надо делать рваную стрижку!
    ну каскад в общем та же рваная стрижка
    Там ведь тоже есть рваный край, имхо в повседневной жизни это не очень удобно с волосами как у ВАс, уложить как на фото не получится, тонкие волосу просто будут висеть и рваный край будет создавать видимость еще большего утончения к кончикам

Страница 1 из 7 12345 Последняя »