Тема: Подскажите где в Финляндии купить лодочный мотор

  1. #1
    Элита Аватар для Мадам Батерфляй
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    10 Советская ул.
    Сообщений
    2 696

    Подскажите где в Финляндии купить лодочный мотор

    Муж хочет купить лодочный мотор новый. Может кто-то знает адреса магазинов где они продаются? Интересует конкретно Ямаха 6 л.с.
    Я счастлива- у меня есть дочь

  2. #2

    Добрый вечер! Посмотрите в этом магазине http://www.koskimies.fi/ru/katera-i-lodki, им можно позвонить и узнать по наличию...(есть русскоговорящий персонал)Мы там покупаем хоккейную экипировку, видела лодки...

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4

    motonet в районе РобинГуда он вроде бы находится

  4. #4
    Элита Аватар для Яна Яночка
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    м. Рыбацкое, п. Металлострой
    Сообщений
    2 177

    а может кто знает где можно купить запчасти к лодочному мотору Ямаха 50 л.с., 4-х такт.??? Будем очень благодарны, очень надо реле гидро подъема, у нас говорят срок поставки больше мес(((

  5. #5
    Элита Аватар для Мадам Батерфляй
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    10 Советская ул.
    Сообщений
    2 696

    Цитата Сообщение от БОЛЬШАЯклякса Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посмотрите в этом магазине http://www.koskimies.fi/ru/katera-i-lodki, им можно позвонить и узнать по наличию...(есть русскоговорящий персонал)Мы там покупаем хоккейную экипировку, видела лодки...
    спасибо большое. Написала туда, но пока нет ответа
    Я счастлива- у меня есть дочь

  6. #6
    Ветеран Аватар для yarkons
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    605

    В Лаппеенранте ,выезжая с парковки Ситимаркета, поворачиваете на лево, проезжаете под трассой 6 и на следующем перекрестке, справа, большой лодочный магазин, там моторов много, там-же можно заказать запчасти.

  7. #7

    Здравствуйте. Подниму тему. Хотел попросить совета по поводу покупки б/у лодочного мотора в Финляндии. Насколько понял, ввоз в Россию неделимого товара весом до 25 кг пошлиной не облагается. Мотор планируется к покупке не дороже 150 евро. В связи с этим вопросы:
    1. Как оформляется документ о покупке мотора физическим лицом у физического лица в Финляндии (договор купли-продажи на русском-финском или через магазин???)
    2. Если мотор проходит по требованиям, т.е. до 25кг и до 500евро, можно ли вставать в зеленый коридор при выезде? Российские таможенники хвоста не накрутят, что типа обмануть хотел...

    Заранее благодарен за ответы по существу.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •