Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: с какого возраста можно давать козье молоко?

Старожил Аватар для ВАЛЁK

с какого возраста можно давать козье молоко?

Расскажите, с какого возраста можно детям давать козье молоко?

Что говорят наши врачи?

Приятельница из Германии говорит, что у них вообще врачи против козьего молока

Ребенок до 1,5 лет был аллергиком..но то ли перерос..то ли диета помогла - я подозревала лямблий, но в анализах которые несколько раз в разных местах сдавали их не нашли..но все равно стали придерживаться диеты.. и стало гораздо легче.

Но вот кисломолочку не переносит - понос даже с чайной ложки...а на молоко нет..но и пробовали не много
    Я - Валя

Мега-элита Аватар для Oksаn123

Козье пили примерно с 1 г до 2,5 лет, только козье и ничего больше, на нем и кашу, и творог из него. Что говорят все врачи, не знаю, нам тогда наш аллерголог так сказал. Давала только в кипяченом виде. Покупала у частников (была возможность в пригороде все время брать).

Старожил Аватар для ВАЛЁK

а вы его не разводили?

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
    Расскажите, с какого возраста можно детям давать козье молоко?

Что говорят наши врачи?

Приятельница из Германии говорит, что у них вообще врачи против козьего молока

Ребенок до 1,5 лет был аллергиком..но то ли перерос..то ли диета помогла - я подозревала лямблий, но в анализах которые несколько раз в разных местах сдавали их не нашли..но все равно стали придерживаться диеты.. и стало гораздо легче.

Но вот кисломолочку не переносит - понос даже с чайной ложки...а на молоко нет..но и пробовали не много
    Да с любого,только совсем мелкому разбавленное водой.Что русскому хорошо-немцу смертьЗнаю много аллергиков(на коровье),они прекрасно переносят козье.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

5. ответ для kimkim , на сообщение « Да с любого,только совсем мелкому... »

Раньше,когда со смесями напряг был,давали практически с рождения...Ведь у многих же аллергия на коровье..

Хранитель Аватар для Вилкa

Нам педиатр не советовала пить его часто, тк оно понижает гемоглобин.

с орбиты Аватар для Fardeeva

Стали давать с года, но не в чистом виде, а делаем из него йогурты и варим кашу на нем(разбавляя водой).

Старожил Аватар для Azarina

С года пьем и до сих пор (и старшая на нем выросла)...никогда не разбавляю (пить не будет разбавленное), только когда кашу варю немного водички лью. Берем у знакомой проверенной козы - не кипячу.

Мега-элита Аватар для Oksаn123

Я разбавляла немножко, когда в чистом виде давала.
    Когда творог и в кашу, то нет.
    Кипятила всегда, хотя брали от проверенного человека, все равно, это риск, риск, и еще раз риск.

Активный участник Аватар для macmike

Полностью на козьем молоке месяцев с восьми, не разбавлю и не кипячу, но молоко у нас свое
    Любимый сыночек родился 08.01.2011
    пишет не только мама

Страница 1 из 2 12 Последняя »