Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Реально ли найти такую няню?

Активный участник Аватар для Irinka222

Реально ли найти такую няню?

Добрый день! Подскажите и поделитесь опытом! Мне с сентября нужна будет няня с помощью по дому. У меня родится вторая дочка (в сентябре), старшей дочке 3 года, пойдет в сад. Мне нужен человек на 2-3 дня в неделю (это будут фиксированные дни) на 4-5 часов в день, чтобы помочь по хозяйству (убраться, приготовить, погладить по необходимости), также сходить погулять с младшей, забрать старшую из сада. Иногда по договоренности посидеть с ними около 2 часов, если мне понадобится по делам. На время болезни тоже побыть со старшей возможно. Как-то так я себе это сейчас представляю.... Кого мне надо искать? Няню с помощью по дому или это как-то по другому называется?
    Поримерный бюджет 1000 руб в день. Реально ли найти?
    Заранее спасибо за ответы)

2. ответ для Irinka222 , на сообщение « Реально ли найти такую няню? »
    Хранитель Аватар для Мама-354

Мне кажется, что так и надо озвучить, что Вам нужна няня с помощью по дому. Я так работала 5 лет в семье, занималась ребёнком, а во время её сна готовила, стирала, гладила, мыла пол. Но девочка и спала по 2-3 часа днём.

3. ответ для Irinka222 , на сообщение « Реально ли найти такую няню? »
    Наш человек Аватар для Лунный Котик

Найти реально. Только в объявлении лучше написать, что Вам нужна помощница по хозяйству + погулять ( иногда посидеть) с детьми.

4. ответ для Irinka222 , на сообщение « Реально ли найти такую няню? »
    Гость Аватар для Natasha0510

Если постараться, то найдете. Бюджет нормальный!

5. ответ для Irinka222 , на сообщение « Реально ли найти такую няню? »
    на сандалях Аватар для aniki

у меня была няня,которая мыла полы.В итоге получилось так,что пока она мыла полы я сидела с ребенком,также на прогулку ребенка одевала я.Короче,платила няне,а работала за неё...Это было оооочень давно,но мой опыт показал,что либо уборка-готовка,либо нянчество.)))

Элита Аватар для теш

Цитата Сообщение от Natasha0510 Посмотреть сообщение
    Если постараться, то найдете. Бюджет нормальный!
    Чем нормальный-то. Домработница получает за уборку глажку 1000 - 1500, а тут еще +няньские услуги, да еще на время больничных, да еще 2-3 дня в неделю...

7. ответ для Irinka222 , на сообщение « Реально ли найти такую няню? »
    Небожитель Аватар для SD.

Вот сами подумайте, Вам нужен человек всегда готовый сидеть с вашим ребенком , когда он болеет. А чем ему заниматься когда ребенок здоров, у Вас же занятость для нее на несколько часов не каждый день?

По-моему вам лучше искать помощницу по хозяйству на определенное количество часов в неделю) с условием , что это время она будет и убирать и сидеть с ребенком и подбирать экстренных нянь на случай если ребенок заболеет. Но с экстренными нянями Вы в такой бюджет не впишитесь.

8. ответ для Irinka222 , на сообщение « Реально ли найти такую няню? »

У нас тоже был похожий вариант, правда няня сидела с ребенком по 8 - 9 часов в день. Занималась чтением, матем., рисованием, гуляла, готовила ему, когда спал, гладила. Иногда, когда я была дома, она могла заниматься хозяйством, а я ребенком. Мы договаривались, и не было никаких проблем. Мне кажется за 4-5 часов сложно физически все успеть - и погулять и хозяйством заниматься. Поэтому лучше для себя определиться - или часов больше или сократить нагрузку для няни.

9. ответ для aniki , на сообщение « у меня была няня,которая мыла полы.В... »
    Старожил Аватар для coolmama1961

Цитата Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
    у меня была няня,которая мыла полы.В итоге получилось так,что пока она мыла полы я сидела с ребенком,также на прогулку ребенка одевала я.Короче,платила няне,а работала за неё...Это было оооочень давно,но мой опыт показал,что либо уборка-готовка,либо нянчество.)))
    Плюс много!! Либо то, либо, это!! А то хотят всё, а з\п за одного!!

10. ответ для aniki , на сообщение « у меня была няня,которая мыла полы.В... »

Цитата Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
    А что такого страшного, что пока няня моет пол, вы сидите с ребенком? а какой еще вариант в этом случае, она моет пол, а ребенок сидит у нее на шее? Если хотите, чтобы была только с ребенком, то в это время, пока он бодрствует, не давать заданий по хозяйству, или просить няню делать что-то во время сна ребенка

Страница 1 из 3 123 Последняя »