Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: мое прекрасное утро...

Старожил Аватар для VirgIn

мое прекрасное утро...

«Ну вот и все! Тебе конец» - хищно пробасил Он и улыбнулся своей кошачьей улыбкой… Во мне боролись страх и желание…

Он, особо не церемонясь, повалил меня на диван, задрал юбку, и резко стянул трусики… Мои ноги оказались у него на плечах, и, без всякой подготовки и лишних слов, он вошел в меня…

Резкая боль пронзила меня… Не отдавая отчета в происходящем, я вонзила ногти в его тело… Боль и наслаждение…они так рядом…

Я попыталась отстраниться, но он крепко сжал мои бедра… Я стонала, практически кричала… Этот крик был естественным продолжением происходящего, по-другому было просто невозможно…

За много лет я отвыкла от таких Размеров, совершенно отвыкла…

Как часто среднеразмерным мужчинам приходится давать эти эмоции, чтобы не ранить их самолюбие и либидо… Как они счастливы от этого… Ради этого стоит быть Актриссой…

… Он протыкал меня насквозь, просто вдавливал в диван…
    «Ты совсем не умеешь выбирать себе мужчин» - прошипел Он. «Когда я трахал тебя 10 лет назад, твоя «девочка» и то была шире. Я хочу войти в тебя сзади!»…

Он развернул меня к себе спиной… Я облокотилась о спинку кровати, чтобы проникновение небыло таким пугающе глубоким…

«Нет! Не так!» - он схватил меня за шею и прижал к постели…

Я была абсолютно беззащитна перед этим неандертальцем, совершенно безжалостно трахающим меня… Я зажала в зубах краешек подушки, чтобы хоть как-то сдерживать свои стоны… Совсем скоро я испытала оргазм… Оргазм на грани потери сознания, сумасшествия… Вскоре кончил и Он…

Сладкая пытка закончилась… Я оделась и ушла – скоро должна была вернуться его жена, встреча с ней не входила в мои планы.

Приехав домой, помню, как приняла душ, помню подушку…и все… Я провалилась в сон на 15 часов…

«Любимая, завтрак скоро остынет» - прошептал муж и нежно поцеловал в висок… Я капризно надула губки… «Прости меня» - виновато сказал он, вспоминая свой вчерашний утренний приступ ревности, и стал целовать меня там, где несколько часов назад был Другой…

Я сладко потянулась, и почувствовала себя чертовски отомщенной за вынос мозга, за оскорбления, за недоверие, за все… за все…

2. ответ для VirgIn , на сообщение « мое прекрасное утро... »
    Хранитель Аватар для Cherries

))))))))))))))))) спасибо, повеселили

3. ответ для Cherries , на сообщение « ))))))))))))))))) спасибо, повеселили »

Цитата Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))) спасибо, повеселили
    все для Вас

4. ответ для VirgIn , на сообщение « мое прекрасное утро... »
    Давно я здесь Аватар для Koktel

Цитата Сообщение от VirgIn Посмотреть сообщение
    «Ну вот и все! Тебе конец» - хищно пробасил Он и улыбнулся своей кошачьей улыбкой… Во мне боролись страх и желание…

Он, особо не церемонясь, повалил меня на диван, задрал юбку, и резко стянул трусики… Мои ноги оказались у него на плечах, и, без всякой подготовки и лишних слов, он вошел в меня…

Резкая боль пронзила меня… Не отдавая отчета в происходящем, я вонзила ногти в его тело… Боль и наслаждение…они так рядом…

Я попыталась отстраниться, но он крепко сжал мои бедра… Я стонала, практически кричала… Этот крик был естественным продолжением происходящего, по-другому было просто невозможно…

За много лет я отвыкла от таких Размеров, совершенно отвыкла…

Как часто среднеразмерным мужчинам приходится давать эти эмоции, чтобы не ранить их самолюбие и либидо… Как они счастливы от этого… Ради этого стоит быть Актриссой…

… Он протыкал меня насквозь, просто вдавливал в диван…
    «Ты совсем не умеешь выбирать себе мужчин» - прошипел Он. «Когда я трахал тебя 10 лет назад, твоя «девочка» и то была шире. Я хочу войти в тебя сзади!»…

Он развернул меня к себе спиной… Я облокотилась о спинку кровати, чтобы проникновение небыло таким пугающе глубоким…

«Нет! Не так!» - он схватил меня за шею и прижал к постели…

Я была абсолютно беззащитна перед этим неандертальцем, совершенно безжалостно трахающим меня… Я зажала в зубах краешек подушки, чтобы хоть как-то сдерживать свои стоны… Совсем скоро я испытала оргазм… Оргазм на грани потери сознания, сумасшествия… Вскоре кончил и Он…

Сладкая пытка закончилась… Я оделась и ушла – скоро должна была вернуться его жена, встреча с ней не входила в мои планы.

Приехав домой, помню, как приняла душ, помню подушку…и все… Я провалилась в сон на 15 часов…

«Любимая, завтрак скоро остынет» - прошептал муж и нежно поцеловал в висок… Я капризно надула губки… «Прости меня» - виновато сказал он, вспоминая свой вчерашний утренний приступ ревности, и стал целовать меня там, где несколько часов назад был Другой…

Я сладко потянулась, и почувствовала себя чертовски отомщенной за вынос мозга, за оскорбления, за недоверие, за все… за все…
    Вот...учитесь ЖГшницы ...как подробно и красочно надо рассказывать об измене...а не то что..".мы знакомы 10 лет...у меня муж...но тут мы втретились...у нас ВСЁ было...и что мне делать"

Автор...пишите ещё
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

5. ответ для VirgIn , на сообщение « мое прекрасное утро... »

Что это?!

Автор, название темы-антимифа должно быть "Размер не имеет значения "

Кста, что есть "отвыкла от размеров" и почему проспала 15 часов?!

6. ответ для Малышка , на сообщение « Что это?! :)) Автор, название... »

Цитата Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
    Что это?!

Автор, название темы-антимифа должно быть "Размер не имеет значения "

Кста, что есть "отвыкла от размеров" и почему проспала 15 часов?!
    у меня тоже есть вопросы...я стесняюсь спросить...но с Малышкой мне нестрашно спрашивать
    почему 10 лет назад "девочка" была больше?...ой...тоесть шире

7. ответ для Koktel , на сообщение « у меня тоже есть вопросы...я стесняюсь... »

Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть вопросы...я стесняюсь спросить...но с Малышкой мне нестрашно спрашивать
    почему 10 лет назад "девочка" была больше?...ой...тоесть шире
    девочки, ну где Ваша логика? наверное, потому что с ним встречалась чаще))))

8. ответ для VirgIn , на сообщение « девочки, ну где Ваша логика? :))... »

Цитата Сообщение от VirgIn Посмотреть сообщение
    девочки, ну где Ваша логика? наверное, потому что с ним встречалась чаще))))
    и правда...где моя логика))
    тоесть от огромных его разных частей тела у вас была широкая девочка)) а потом заросла тропинка

9. ответ для Koktel , на сообщение « и правда...где моя логика)) тоесть от... »
    Старожил Аватар для Ри.

Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    и правда...где моя логика))
    тоесть от огромных его разных частей тела у вас была широкая девочка)) а потом заросла тропинка
    Усохла, скорее
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

10. ответ для VirgIn , на сообщение « мое прекрасное утро... »

Шо за цитаты из бульварных романоф?

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »