Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Пришли в сад, а там никого)))

Элита Аватар для Nadin2105

Пришли в сад, а там никого)))

Сегодня утром попала в тупиковую ситуацию.
    Пришли с сыном в сад в 7.45, звоним в группу, а там никого.....Если учесть, что обычно уже с половины восьмого там кипит жизнь,а тут вообще ноль реакции. Окна темные. Мелкий начал уже подскуливать (а мы только адаптацию прошли). Зашли в дверь вместе с мамой из другой группы напротив. Подходим, спрашиваем, никто не в курсе. Предложили пока у них в группе оставить до выяснения ситуации (хорошо, что там воспитатель мама одной из наших девочек, и она нас хорошо знает и мы ее, а так бы не знаю, как бы поступила). Следом за нами еще одна мама из нашей группы пришла. Далее я уже не видела, как и что. Побежала домой вещи для работы забирать. Душа не на месте. Вернулась к саду, в надежде увидеть в наших окнах свет и успокоиться. В группе - никого. Заловила одну выходящую маму, оказалась из группы в которой я сына оставила. И она мне сообщила, что все малыши стоят уже в коридорчике и ждут своей участи)))) времени было 8.30.
    Мне вот интересно, это что такое и как это называется? Это хорошо, что сегодня вот так все сложилось, а если бы это было в дни, когда я бегом несусь на работу. И каждая секунда на счету. И ребенка некуда девать. После 5 минут стояния у дверей он начал нервничать, плакать. Я вечером конечно выясню, что это за "прикол" такой был. Но хотелось бы понять, часто ли такое бывает? Сталкивались ли вы с таким? И высказывать ли свое фу воспитателям?
    За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

Старшенькому Дане - 11 лет!

2. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Пришли в сад, а там никого))) »
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Может какая-то непридвиденная ситуация-что-то с воспитателем случилось?

Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Может какая-то непридвиденная ситуация-что-то с воспитателем случилось?
    Очень надеюсь, что это не так (ттт). Тогда и разговор другой. А вот если это не связанное с чем то ужасным
    За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

4. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Пришли в сад, а там никого))) »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы понять, часто ли такое бывает? Сталкивались ли вы с таким? И высказывать ли свое фу воспитателям?
    Ничего странного не вижу. Неприятно, но это не фантастическая ситуация. Допустим, ваш воспитатель заболела/застряла в пробке/отменили электричку с дачи. А на замену поставить некого - все в отпусках, кто на дачах, кто разъехался.

В школе такое тоже частенько бывает - звонит учитель в 8 утра - больняк. Куда хочешь, туда класс и девай.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

5. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Очень надеюсь, что это не так (ттт).... »
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Очень надеюсь, что это не так (ттт). Тогда и разговор другой. А вот если это не связанное с чем то ужасным
    Просто не пришли? Не думаю, не настолько же безответственные же.

6. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Пришли в сад, а там никого))) »

Я не говорю, что фантастичная ситуация. Просто тупиковая для меня и впервые. Ну не сталкивалась я с таким раньше. И не знала, как поступить. Вот вас сейчас почитаю и успокоюсь))))))))))))

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Ничего странного не вижу. Неприятно, но это не фантастическая ситуация. Допустим, ваш воспитатель заболела/застряла в пробке/отменили электричку с дачи. А на замену поставить некого - все в отпусках, кто на дачах, кто разъехался.

В школе такое тоже частенько бывает - звонит учитель в 8 утра - больняк. Куда хочешь, туда класс и девай.
    А мне странно то, что воспитателя нет и НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Это как?

В ДС, обычно(!) ещё на группе и помощник воспитателя имеется.
    Если воспитатель заболела или ещё что-то, то детей распределяют в др. группы.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Я не говорю, что фантастичная ситуация. Просто тупиковая для меня и впервые. Ну не сталкивалась я с таким раньше. И не знала, как поступить. Вот вас сейчас почитаю и успокоюсь))))))))))))
    А Вы в администрацию сада не позвонили ещё?
    Я бы позвонила. Может дети так под дверями и стоят.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    А Вы в администрацию сада не позвонили ещё?
    Я бы позвонила. Может дети так под дверями и стоят.
    Да я уверена, что не стоят, так как на себя ответственность взял человек, которому я очень доверяю. Но вечером я устрою разбор полетов. Меня вот тоже возмутило, что никто ничего не знает. Подозреваю, что все обнаружилось, когда время завтрака настало.

10. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Пришли в сад, а там никого))) »
    Наш человек Аватар для Саона

Для чего ждать вечера? Позвоните воспитателю, заведующей и выясните ситуацию.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »