Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв!

Горемать Аватар для Вихрик
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro

Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв!

Абсолютно отвратительное впечатление об отдыхе! Крайне не советую выбирать этот отель!

Косяки персонала начались еще при бронировании. Я оплачивала дистанционно по карте Сити банка, и, согласно сайту, мне должны были предоставить скидку 10%, однако же сумма с карты была снята полностью! После моего звонка в отель и моего же объяснения, почему мне должны предоставить скидку(персонал просто не в курсе о своей системе привилегий) я получила ответ, что " видимо не заметили, что у вас карта этого банка" А как можно не заметить, если я отправляла скан карты и сотрудники снимали с нее деньги самостоятельно.. После нудных разбирательств мне было предложено использовать эту сумму, около 2000 рублей, как депозит! О возврате не было и речи!!

При заезде мне снова пришлось объяснять о том, что у меня депозит и откуда он взялся!! Когда я зашла в свой номер Люкс, то не обнаружила постельного белья для ребенка, хотя я заранее просила об этом!! Белье в номер принесли ровно через час!! Хотя был уже поздний вечер!!

Отдельная песня это питание.. Худшего я не видела нигде!! Скуднейший выбор, самые дешевые продукты и только для тех, кто придет в самом начале, остальные должны довольствоваться объедками!! Ребенка прокормить просто не чем.. Из выпечки черствые булки и те, практически сразу заканчиваются.. Емкости с соком вечно пустые! Приходится хватать персонал за руку и настойчиво просить долить сок, после 3-й просьбы выносится одна коробка и с недовольным лицом переливается в емкость..

На обеде горячее закончилось за час до конца обеда и люди стояли с пустыми тарелками..даже гарниры закончились!! Персонал предлагал есть винегрет и селедку.. И ребенка кормить тем же!!

В меню "аля карт" куча грамматических ошибок!

Бассейн бесплатно для проживающих в отеле только 1,5 часа в день и то, параллельно с завтраком!! В остальное время 500 рублей за 3 часа. Грязная вода.. Ужас! Сауна без освещения! Полотенца бесплатно не полагаются! И арендовать за плату их можно только для бассейна, на пляж взять нельзя!! Лежак для пляжа стоит 250 рублей в час и его полагается взять в бассейне и нести на пляж самостоятельно!!!!!!!!! Супер сервис!! Хотя в описании отеля написано, что зонтики и лежаки на пляже предоставляются бесплатно.. Обман!

Стойкое ощущение о совковом сервисе и аналогичном персонале не покидает меня все выходные! Люди не ездите туда!
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

Все, что желаешь нам - возьми себе.

2. ответ для Вихрик , на сообщение « Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв! »
    Живу я здесь Аватар для Panther

Полный атас
    Репино называется

3. ответ для Вихрик , на сообщение « Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв! »
    Наш человек Аватар для Ром@шка

Кошмар! А я как раз хотела туда как-нибудь съездить! Хорошо, что предупредили! Эх, когда же у нас исчезнет эта совковость и хамство?

4. ответ для Вихрик , на сообщение « Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв! »

Да, туда можно было ездить года 4-5 назад, когда они только открылись и народу не было вообще.

5. ответ для Вихрик , на сообщение « Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв! »
    Мега-элита Аватар для Донна

какой ужас!

6. ответ для Вихрик , на сообщение « Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв! »

Ужас ужасный! Сам отель тяп-ляп переделан из старого пансионата, причем номерной фонд и неплохой(правда мы жили в люксе), но на фасаде, на ступеньках, реально "проступают следы времени"..

Персонал убирающий комнаты, практически весь - плохо говорящие по - русски "золотозубые" товарищи.. Бррр.

Не понятно, вообще, кто там еду готовит и какими руками..

7. ответ для Вихрик , на сообщение « Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв! »
    Элита Аватар для Мама-бухгалтер

Неужели за пару лет так все изменилось? Было замечательно...

8. ответ для Вихрик , на сообщение « Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв! »
    Элита Аватар для тоник

Так санаторий Репино закрыли на реконструкцию, и весь персонал перешел от туда в этот отель. Спасибо отзыв, тоже рассматривали как вариант, но остановились в Буревестнике, там конечно проще, но кормят лучше.

9. ответ для Вихрик , на сообщение « Репино Cronwell Park Отель.плохой отзыв! »

ну вот, а я думала, что за 15 лет что-то изменилось...

Цитата Сообщение от Вероничка_Изотова Посмотреть сообщение
    ну вот, а я думала, что за 15 лет что-то изменилось...
    да нет, изменения то есть.. Но не все в лучшую сторону
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

Все, что желаешь нам - возьми себе.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »