Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Знающие люди, посоветуйте тренажер для дома

Мега-элита Аватар для Klementina

Знающие люди, посоветуйте тренажер для дома

Собираюсь купить домой тренажер, т.к. в зал ходить нет возможности. Выбираю между беговой дорожкой и эллипсоидом. Моя цель: подтянуть тело и избавиться от оставшихся лишних 10 кг. Очень НЕ хочу иметь накаченые ноги.

Посоветуйте, пожалуйста, на накокм тренажере эффективнее избавиться от лишних объемов и подтянуться

И, если знаете, какие-нибудь "портативные" варианты.

Заранее спасибо

Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

Космонавт Аватар для Кот Обормот

Турник, ролик для пресса и желание. Остальное будет мебелью.

Наш человек Аватар для mishulka

тут скорее выбор стоит от проблем со здоровьем- если есть проблемы с суставами коленными или с венами- тогда элипс. если нет- беговая. я за второе

Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Турник, ролик для пресса и желание. Остальное будет мебелью.
    беговая не будет никогда мебелью. на время- да возможно. у меня особенно летом- так как кондея нет- а стоит на солнечноц стороне и зимой в сильный дубак. в остальное время- работает.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

5. ответ для mishulka , на сообщение « тут скорее выбор стоит от проблем со... »

Цитата Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
    тут скорее выбор стоит от проблем со здоровьем- если есть проблемы с суставами коленными или с венами- тогда элипс. если нет- беговая. я за второе
    проблем с суставами и венами нет, но имеется по этой части отрицательная наследственность, п/э желательно это дело профилактировать.

Мне моя массажистка тоже рекомендовала дорожку и только ходить на ней. В зале я так и делала, но ходить туда возможности нет. В дорожке меня смущает следующее:
    - ее размер (для малогабаритной квартиры она слишком громоздка) и
    - шум при ходьбе (все-же тренироваться нужно от 40 мин - соседи снизу сбегуться от топота).

Эллипс мне кажется покомпактней и бесшумней. Могу заблуждаться
    Спасибо за совет

Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

дорожка согласна весьма шумная. но у нас еще никто не приходил из соседей. элипс- судя по размерам в зале ну чуть покороче но по ширине- так и больше . вообщем на ваш вкус и кошелек ))

7. ответ для mishulka , на сообщение « дорожка согласна весьма шумная. но у... »

дорожка согласна весьма шумная. но у нас еще никто не приходил из соседей. элипс- судя по размерам в зале ну чуть покороче но по ширине- так и больше по ширине. вообщем на ваш вкус и кошелек ))
    спасибо

8. ответ для mishulka , на сообщение « беговая не будет никогда мебелью. на... »

беговая не будет никогда мебелью. на время- да возможно. у меня особенно летом- так как кондея нет- а стоит на солнечноц стороне и зимой в сильный дубак. в остальное время- работает.
    У Вас - охотно верю. Но таких - одна на сотню Я за все время видел всего два используемых на постоянной основе домашних тренажера
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    У Вас - охотно верю. Но таких - одна на сотню Я за все время видел всего два используемых на постоянной основе домашних тренажера
    согласна если жизнь без спорта не мила то и бутылки с водой пойдут в дело вместо утяжилителей. и потом -спустя годы занятий прихожу к выводу - что лучшая работа - это работа с весом собственного тела- подтягивания, отжимания, прыжки и пр всегда будут базой.
    а если просто на что-то нужно потратить деньги чтобы лишние 5-10 кг ушли- то это деньги на ветер.
    хотя мне тут рассказывали, что какой то весьма обеспеченный дядя посчитал сумму ежегодных трат на абонименты для семьи в ТЗ и выделив комнату в доме закупил туда тренажеров. сократив эту статью на значительную сумму
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

Ну,я думаю, он туда и личного тренера приходящего вмонтировал?
    Вопрос ведь не в наличии - а в самоорганизации.

Страница 1 из 2 12 Последняя »