Тема: крапивница у беременной

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 730

    крапивница у беременной

    Здравствуйте. подскажите пожалуйста что со мной. Я сейчас на даче со старшей дочкой, беременность 23 нед., мой гинеколог в отпуске. Незнаю ч то делать.
    может такое быть от витамин. просто незнаю что это. у меня уже 7 дней каждой утро, даже до еды через 30-20 мин как проснусь на ногах появляется жуткаяяяя крапивница, чешется и красные пятна припухают, еще и на предплечье и руках появляются пятна с жутким зудом, сегодня заметила что на лице немного появилось. Потом проходит 2-3 часа и все исчезает. Я в шоке, раньше такого не было. витамины принимаю где то месяц через день витрум, последний раз приняла неделю назад. Был небольшой запор, но уже все нормализовалось, каждый день. Я аллергик на кошек и больше ни на что не было..Что со мной?к врачу только 27 июля. Сейчас на даче, думала на насекомых или солнце, но началось еще в городе, там не было не тех не других. Сегодня перепугалась совсем , т.к. вчера встала утром рано в 7.30 и проводила мужа сыпь только начиналась, я не завтракала, легла спать, проснулась сыпи нет, покушала и совсем немного было и только на ногах. я думала все пошла на снижение.Сегодня утром проснулась поела, как всегда, меня так обсыпало сильно, чешется, держусь жду когда пройдет. незнаю что делать подскажите.СПАСИБО
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

  2. ответ для Надюшка23 , на сообщение « крапивница у беременной »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Боюсь, гинеколог вам в этом случае ничего не скажет и отошлет к аллергологу. Не тяните, идите к аллергологу и показывайтесь.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •