Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Разыскивается Варфарин Никомед

Мега-элита

Разыскивается Варфарин Никомед

Очень нужны таблетки Варфарин производства Никомед. В аптеках есть только наш российский, он не годится.
    Звонили по 003, смотрели по поставщикам - этих таблеток нигде нет.
    Если кто-нибудь знает, где их достать, подскажите, пожалуйста

2. ответ для льва , на сообщение « Разыскивается Варфарин Никомед »
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

У меня дома есть начатая банка, но не знаю, какой фирмы. Вечером посмотрю.

3. ответ для льва , на сообщение « Разыскивается Варфарин Никомед »

Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    Очень нужны таблетки Варфарин производства Никомед. В аптеках есть только наш российский, он не годится.
    Звонили по 003, смотрели по поставщикам - этих таблеток нигде нет.
    Если кто-нибудь знает, где их достать, подскажите, пожалуйста
    Вот это да ! А в аптеках что говорят по этому поводу? Какое- нибудь лицензирование препарат проходит? Почему исчез? Несколько лет назад он уже исчезал из продажи, это было связано с лицензированием. Я тоже принимаю никомедовский. Один раз купила российский, его вообще невозможно разрезать, он крошится зараза.

4. ответ для льва , на сообщение « Разыскивается Варфарин Никомед »

Если переходить на варфарекс, то там другая дозировка в таблетках. И обязательно контроль МНО. Я 4 года пила только никомедовский... Когда он исчез из питерских аптек, друзья привозили из Краснодарского края.

5. ответ для льва , на сообщение « Разыскивается Варфарин Никомед »
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

Никомедовский у меня. 2,5 мг. Покупала в октябре. Можете забрать (просто так). 2-3 таблетки только съела. Живу на Вознесенском, работаю на Фонтанке.

6. ответ для nninka , на сообщение « Вот это да :(! А в аптеках что говорят... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Вот это да ! А в аптеках что говорят по этому поводу? Какое- нибудь лицензирование препарат проходит? Почему исчез? Несколько лет назад он уже исчезал из продажи, это было связано с лицензированием. Я тоже принимаю никомедовский. Один раз купила российский, его вообще невозможно разрезать, он крошится зараза.

В аптеках говорят, что давно не было поставок. С чем именно связано доподлинно неизвестно, но по слухам, поставки запрещены из-за нарушения упаковки.
    Таблетки эти нужны практически пожизненно, российский эффекта не дает, только сажает печень.

7. ответ для льва , на сообщение « В аптеках говорят, что давно не было... »

Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    В аптеках говорят, что давно не было поставок. С чем именно связано доподлинно неизвестно, но по слухам, поставки запрещены из-за нарушения упаковки.
    Таблетки эти нужны практически пожизненно, российский эффекта не дает, только сажает печень.
    Откуда такая информация? Ни от одного врача такого не слышала... варфарин не очень токсичен, если сразу не возникло осложнений со стороны печени (токсический гепатит), то потом вряд ли появятся (хотя я контролировала АЛТ, АСТ раз год и обязательно гемоглобин). а эффект нужен один - МНО не менее 2, а лучше 2,5, в ряде случаев не менее 3-х (искусств. клапан сердца, антифосфолипидный синдром).

Мега-элита

Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация? Ни от одного врача такого не слышала... варфарин не очень токсичен, если сразу не возникло осложнений со стороны печени (токсический гепатит), то потом вряд ли появятся (хотя я контролировала АЛТ, АСТ раз год и обязательно гемоглобин). а эффект нужен один - МНО не менее 2, а лучше 2,5, в ряде случаев не менее 3-х (искусств. клапан сердца, антифосфолипидный синдром).

Опробованы были таблетки и нашего, и никомедовского производства. От наших эффекта не было. Никомедовские реально помогают. Врач сказал, отставить танцы с бубном и принимать никомедовский.

Я очень не хочу вступать в полемику, что-то объяснять или доказывать. Нет ни сил, ни желания, ни времени. У меня голова занята тем, где достать нужный препарат, а не как победить в споре. Пожалуйста, давайте без "если бы" и "вряд ли"

P.S. Спасибо всем за отклики, а особенно за реальную помощь

9. ответ для льва , на сообщение « Разыскивается Варфарин Никомед »
    Частый гость Аватар для Пчччёлка

Скажите пожалуйста, а известно когда в продаже появится Варфарин Никомед??
    Очень срочно нужен.

10. ответ для льва , на сообщение « Разыскивается Варфарин Никомед »

в Москве есть. напишите в тему "Передать" в московском разделе

Страница 1 из 2 12 Последняя »