Результаты опроса: Нужны ли "Закладки" в СитиГиде?

Проголосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Закладок" достаточно.

7 28.00%
  • Верните "Фаворитов"!

10 40.00%
  • Что такое "Закладки", "Фавториты" и СитиГид?

5 20.00%
  • Город знать нужно. Не знаешь - вместе со всеми по пробкам!

3 12.00%
Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: "Фавориты" в СитиГиде нужны или нет?

Элита Аватар для iCar

"Фавориты" в СитиГиде нужны или нет?

Что то прет мне сегодня с опросами. Думаю, что останавливаться не стоит, раз уж прет.

Почему родился этот опрос?
    В связи с выходом новой мажоритарной версии СГ (семерки), в которой отсутствуют "Фавориты" и родился этот опрос-голосование.

В чем суть опроса?
    В СитиГид, точнее в его пятой версии, есть пункт основного меню "Фавориты", куда можно занести 8 точек, доступ к которым будет по двум касаниям - выбрать точку -> выбрать "Финиш маршрута". Всё, маршрут начинает прокладываться, если нафигатор видит спутники.
    И есть пункт меню "Закладки" (Поиск -> Закладки), куда можно занести много-много адресов и, соответственно, оттуда уже выбирать нужную предварительно записанную точку для прокладки маршрута.

Почему тут, ведь есть же официальный форум СитиГида, есть PDA-шные и PNA-шные форумы?
    На тематических форумах тусуются в основном гики и там они "просвещают" новичков, а также "призывают к ответу програмеров". Тут не так. Т.е. доля "гиков" на ББ будет минимальна, зато очень велик процент целевой группы пользователей нафигаторов.

Ну а последний пункт - это ж не ББ будет, если изюминки горькой не подложить
    Eat, Sleep, Littleone.

2. ответ для iCar , на сообщение « "Фавориты" в СитиГиде нужны или... »
    Неправильная Аватар для Жанна

а чем избранное не устраивает?

3. ответ для Жанна , на сообщение « а чем избранное не устраивает? »
    Элита Аватар для iCar

Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    а чем избранное не устраивает?
    Три касания - маршрут в любую из восьми точек!
    Eat, Sleep, Littleone.

4. ответ для iCar , на сообщение « Три касания - маршрут в любую из восьми... »

Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    Три касания - маршрут в любую из восьми точек!
    а избранное чем не устраивает????

5. ответ для Жанна , на сообщение « а избранное чем не устраивает???? »
    Элита Аватар для iCar

Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    а избранное чем не устраивает????
    Сколько на экране одновременно точек в избранном видно?
    Eat, Sleep, Littleone.

6. ответ для iCar , на сообщение « "Фавориты" в СитиГиде нужны или... »

Шесть видно. Верхняя вызывается одним касанием, остальные - двумя.

7. ответ для iCar , на сообщение « "Фавориты" в СитиГиде нужны или... »
    Элита Аватар для iCar

К моему сожалению семерку "живьем" я не видел. У меня лицензионная пятерка и скакать с бубном я не собираюсь. Как параллельно пятерке установить семерку с триальной лицензией я так и не понял. По постам в соседнем топике и на форуме СГ твердо настроен ждать выхода новой миноритарной версии (но не 7.2).
    Скриншотов интерфейса на сайте СГ нет Хотя место, где они должны быть очевидно http://www.probki.net/ContentDetails.aspx?TopicID=28. Впрочем, с блямбой в левом нижнем углу я бы на их месте тоже скриншоты выкладывать не стал.
    А что, это "избранное" тоже кнопка в стартовом меню как и "Фавориты", или как "Закладки" глубоко внутри интерфейса?

8. ответ для iCar , на сообщение « К моему сожалению семерку "живьем" я не... »
    Хранитель Аватар для Avd

К моему сожалению семерку "живьем" я не видел. У меня лицензионная пятерка и скакать с бубном я не собираюсь. Как параллельно пятерке установить семерку с триальной лицензией я так и не понял. По постам в соседнем топике и на форуме СГ твердо настроен ждать выхода новой миноритарной версии (но не 7.2).
    Скриншотов интерфейса на сайте СГ нет Хотя место, где они должны быть очевидно http://www.probki.net/ContentDetails.aspx?TopicID=28. Впрочем, с блямбой в левом нижнем углу я бы на их месте тоже скриншоты выкладывать не стал.
    А что, это "избранное" тоже кнопка в стартовом меню как и "Фавориты", или как "Закладки" глубоко внутри интерфейса?
    первый уровень меню.....

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

9. ответ для iCar , на сообщение « К моему сожалению семерку "живьем" я не... »

так может стоить посмотреть сначала, как оно выглядит и работает, а потом уже опросы устраивать? А то доказывать, что оно типа точно хуже, но я его видеть не видел - как-то странно.

10. ответ для iCar , на сообщение « "Фавориты" в СитиГиде нужны или... »
    Элита Аватар для iCar

Странно переписывать свое то, что работает и чем пользуется куча юзеров.
    Вот, конечно, можно сравнить идеологию интерфейсов лисички и СГ. Есть "Панель закладок (F)" = "Фавориты" (СГ). Объединяет их то, что это кнопки, а не текст. И есть собственно "Закладки(F)" = "Избранное (СГ)". Это адреса с возможностью текстового поиска. В пятерке это были "Закладки".

Страница 1 из 4 1234 Последняя »