Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Шкаф-купе и пленка

Старожил

Шкаф-купе и пленка

Хочу спросить совета у коллективного разума, ситуация такая, привезли и собрали шкаф-купе, конечно не без проблем,но зато в 3 раза быстрее по срокам, все замечания были устранены так же в краткий период,но осталось одно НО.
    На дверях с другой стороны (внутренней) такая синяя пленка, для того если стекло разобьется чтоб не рассыпалось и не поранило никого, так вот эта самая пленка наклеена пахабно, все пузырями, причем не то что пузырями,а очень большими пузырями,криво косо. Как думаете предъявлять изготовителю чтоб меняли это дело или фигня, всеравно с другой стороны и типа не видно и на это обычно никто внимания не обращает,а я придираюсь? Шкаф не самый дешевый, отдали 53тр и хотелось чтоб все по человечески было сделано

2. ответ для Амели , на сообщение « Шкаф-купе и пленка »

А кто производитель?
    Обратитесь конечно.

3. ответ для Амели , на сообщение « Шкаф-купе и пленка »
    Элита Аватар для Lapochka30

Это дело даже не принципа, а безопасности.На мой взгляд пусть переклеивают , тк плёнка должна плотно прилегать к стеклу ,на случай если стекло разобьёте она (плотно приклеенная ) удержит кусочки стекла , иначе смысл теряется ... полетят осколки как обычно...

4. ответ для Амели , на сообщение « Шкаф-купе и пленка »

Пленку конечно абсолютно иидеально сложно наклеить, но если она уж сильно вкривь-вкось - тогда конечно.

5. ответ для Амели , на сообщение « Шкаф-купе и пленка »
    Старожил

Заказывали в TDM, посмотрим как исправят этот косяк, другие косяки исправляли без проблем и в течении 1 недели, я вообще так понимаю в этом деле без проблем не обойтись (ну не умеют наши сразу сделать хорошо и качественно), я понимаю что идеально наклеить сложно, я б к небольшим недочетам и не придиралась, одна дверь с небольшими пузырями, уж ладно пусть будут,но две другие, такое впечатление что школьник лучше бы наклеил. В акте указала что с другой стороны двери пузыри,а к сборке-доставке притензий нет.

6. ответ для Амели , на сообщение « Заказывали в TDM, посмотрим как... »

Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    Заказывали в TDM.
    Не слышала пр таких производителей шкафов-купе..Они наши местные?

7. ответ для Амели , на сообщение « Шкаф-купе и пленка »
    Старожил

И еще раз, муж позвонил на производство и объяснил ситуацию, ему сказали,что стекла им такие уже приходят и такие пузыри допускаются, типа это не брак и это не к ним вообще,а к поставщику стекол, теряюсь что делать

Старожил

Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    Не слышала пр таких производителей шкафов-купе..Они наши местные?
    Ага, они вообще комплектующими занимаются, производство на митрофаньевском, но так же кухни и шкафы-купе делают

Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    И еще раз, муж позвонил на производство и объяснил ситуацию, ему сказали,что стекла им такие уже приходят и такие пузыри допускаются, типа это не брак и это не к ним вообще,а к поставщику стекол, теряюсь что делать
    Да, вам надо спросить кто у них поставщик стекол!!!

10. ответ для Ассолька , на сообщение « Да, вам надо спросить кто у них... »
    Ветеран Аватар для Iriska_V

ВЫ заключали договор с этим продавцом,а не с продавцом стекол, так что они не в праве вам отказать в обмене,т.к. это комплектующая вашего шкафа-купе.
    Что делать вам? Сказать им это по тлф и установить сроки исправления их косяков.

Страница 1 из 2 12 Последняя »