Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Прошу совета, как воплотить задумку с зеркалом. Слооожно!

Элита Аватар для Haizi

Прошу совета, как воплотить задумку с зеркалом. Слооожно!

Выручайте!!! Нужно сделать такие зеркала вверх от пола до потолка по стене.

Высота потолков почти 3 метра (2,94 м). Сделать на заказ такие зеркала не представляется возможным (очень дорого, так как не все станки позволяют такое выточить).
    Поэтому прошу совета, что можно придумать. Может быть есть такие маленькие зеркальца, которые можно пустить вдоль по стене? Или может еще что-нибудь придумать из зеркал?

Заранее благодарна за подсказки!
    Последний раз редактировалось idelena; 10.07.2012 в 19:47.

2. ответ для Haizi , на сообщение « Прошу совета, как воплотить задумку с... »
    океанская волна Аватар для Пиния

хехе. В этом разделе не бывает ли троллей? уж больно картинка... ммм... вызывающая.

Если проблема в размере, то разделите требуемую конфигурацию на сегменты, пусть вам вырежут их по отдельности, это первый вариант. Второй, если не жалко места — поверх сплошной зеркальной стены делаете слой любого непрозрачного материала, который проще сконфигурировать. Это может быть гипрок, фанера, пластик и т.д.

3. ответ для Haizi , на сообщение « Прошу совета, как воплотить задумку с... »

Если уж так нужна зеркальная поверхность, то выложите зеркальной мозайкой.

4. ответ для Пиния , на сообщение « хехе. В этом разделе не бывает ли... »
    Элита Аватар для Haizi

Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    хехе. В этом разделе не бывает ли троллей? уж больно картинка... ммм... вызывающая.

Если проблема в размере, то разделите требуемую конфигурацию на сегменты, пусть вам вырежут их по отдельности, это первый вариант. Второй, если не жалко места — поверх сплошной зеркальной стены делаете слой любого непрозрачного материала, который проще сконфигурировать. Это может быть гипрок, фанера, пластик и т.д.
    Троллей? Не поняла, про что это вы.Картинку дизайнер нарисовал, а я вот всячески пытаюсь ее воплощать.

Про сегменты уже тоже думала. Отмела этот вариант, т.к. гипрочная конструкция по стене ( фиолетовая) уже сделана. И измерить с большой точностью изгиб зеркала по стене не представляется возможным.
    Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

5. ответ для Амариллис , на сообщение « Если уж так нужна зеркальная... »
    Элита Аватар для Haizi

Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    Если уж так нужна зеркальная поверхность, то выложите зеркальной мозайкой.
    Вы про такую мозайку? А она продается только квадратами? Я просто никак не могу представить как пустить квадрат по изгибу.
    Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

6. ответ для Haizi , на сообщение « Вы про такую мозайку? А она продается... »

Цитата Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
    Вы про такую мозайку? А она продается только квадратами? Я просто никак не могу представить как пустить квадрат по изгибу.
    примерно такую. раскроить по шаблону и клеить в соответствии с выкройкой.

7. ответ для Haizi , на сообщение « Прошу совета, как воплотить задумку с... »
    Наш человек Аватар для Дивница

Ужасный проект нарисовал дизайнер, чесслово!

Элита Аватар для HydePark

Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Ужасный проект нарисовал дизайнер, чесслово!
    богато и пышно зато

9. ответ для Haizi , на сообщение « Прошу совета, как воплотить задумку с... »
    Мега-элита Аватар для Bering

Где фото то? По изгибу мозаику вполне можно загнуть, если радиус не очень маленький.

10. ответ для Haizi , на сообщение « Прошу совета, как воплотить задумку с... »
    Небожитель Аватар для ava

в икее есть зеркала которые можно клеять (крепить)..они нескольких размеров-квадратные что-то типа этого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60074007/ ими можно хоть всю стену обложить

Страница 1 из 2 12 Последняя »