Тема: У кого сделать НСГ кроме Иовы?

Старожил Аватар для Motilda

У кого сделать НСГ кроме Иовы?

Доброго времени суток всем!
    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать НСГ годовалому ребёнку (хороший специалист+хорошая аппаратура)? До этого наблюдались у Иовы, но к нему до сентября не попасть. Кроме того, была ситуация, когда исследование нужно было срочно и мы сделали его в ДГБ св. Ольги у Понятишина, он написал заключение противоположное всем прочим от Иовы, хочется третьего мнения. Хотела попасть к Коршунову, но он только консультирует, исследование проводит Кириченко (по нему пока не нашла отзывов). Пока рекомендовали КДЦ на Дундича или КДЦ на Матросова, но без фамилий.
    Буду благодарна за любую информацию по данной теме!

2. ответ для Motilda , на сообщение « У кого сделать НСГ кроме Иовы? »

Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!
    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать НСГ годовалому ребёнку (хороший специалист+хорошая аппаратура)? До этого наблюдались у Иовы, но к нему до сентября не попасть. Кроме того, была ситуация, когда исследование нужно было срочно и мы сделали его в ДГБ св. Ольги у Понятишина, он написал заключение противоположное всем прочим от Иовы, хочется третьего мнения. Хотела попасть к Коршунову, но он только консультирует, исследование проводит Кириченко (по нему пока не нашла отзывов). Пока рекомендовали КДЦ на Дундича или КДЦ на Матросова, но без фамилий.
    Буду благодарна за любую информацию по данной теме!
    Была у Крюкова.Нормальный дядька.Его неврологи рекомендовали,у которых наблюдаемся.Тем более он оперирует.
    Но все в один голос говорят,что нужно на НСГ ходить к одному и тому же.Разная аппаратура,разный глаз

3. ответ для Motilda , на сообщение « У кого сделать НСГ кроме Иовы? »
    Активный участник Аватар для Olga*V

+1 за Крюкова. Делали два раза, смотрит хорошо.

4. ответ для Motilda , на сообщение « У кого сделать НСГ кроме Иовы? »
    Активный участник Аватар для 7on

КДЦ на О.Дундича сейчас очень многие ругают. А Вы у Иовы где делали? Есть центр "Нейросонография" на пр.Стачек. Там и Иова принимает, и другие хорошие специалисты

Я Люба. Ко мне на "ты"

5. ответ для Motilda , на сообщение « У кого сделать НСГ кроме Иовы? »

Делали сначала у Иовы, через пару недель повторяли у Крюкова, т.к. к Иове было не попасть, а нам надо было срочно - доча упала с шезлонга. Заключения абсолютно идентичные

6. ответ для ммв , на сообщение « Делали сначала у Иовы, через пару... »
    Старожил Аватар для Motilda

Цитата Сообщение от Корябзик Посмотреть сообщение
    Была у Крюкова.Нормальный дядька.Его неврологи рекомендовали,у которых наблюдаемся.Тем более он оперирует.
    Но все в один голос говорят,что нужно на НСГ ходить к одному и тому же.Разная аппаратура,разный глаз
    Да, знаю. Погрешность аппаратуры - это всё понятно. Когда отслеживали только динамику, ходили только к Иове. Но сейчас встал вопрос о характере новообразования в принципе, и нужно не менее компетентное мнение, но по возможности не его.

Цитата Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
    КДЦ на О.Дундича сейчас очень многие ругают. А Вы у Иовы где делали? Есть центр "Нейросонография" на пр.Стачек. Там и Иова принимает, и другие хорошие специалисты
    Да, делали на Стачек.

Цитата Сообщение от ммв Посмотреть сообщение
    Делали сначала у Иовы, через пару недель повторяли у Крюкова, т.к. к Иове было не попасть, а нам надо было срочно - доча упала с шезлонга. Заключения абсолютно идентичные
    В том то и дело, мне не нужно идентичное заключение...

В любом случае, всем спасибо за ответы!
    В субботу едем к Коршунову на Невский,22.

7. ответ для Motilda , на сообщение « Да, знаю. Погрешность аппаратуры - это... »
    Активный участник

делаю все время на дундича у Житомирской. все покажет и расскажет. я довольна.