Тема: Кто был в ХАЙ ЧАППОРАЛЕ в Швеции???

Кто был в ХАЙ ЧАППОРАЛЕ в Швеции???

Побелитесь впечатлениями, кто-нибудь ездил в Хай Чаппорал в Швеции? Будет ли там интересно девочке 5 лет? Или это больше для мальчиков? Если плохая погода, то есть ли там где укрыться от дождя? Есть ли там какие-нибудь аттракционы ? Заранее огромное спасибо всем за Инфо

2. ответ для newfather , на сообщение « Кто был в ХАЙ ЧАППОРАЛЕ в Швеции??? »

http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3114687 вот тут отчет есть
    Мы собираемся, но немного подрастем сначала (нам 4 г) и мы мальчики
    много видео на ютюбе посмотрите и из сайт

3. ответ для knagav , на сообщение « http://2009-2012.littleone.ru/showthread... »

Спасибо огромное за ссылочку. Мы уже туда заехали. Дочке 5 лет. Ее немного напрягали громкие звуки стрельбы из пистолетов, она у нас вообще не очень любит громкие звуки. Погода была не очень. Периодически моросил мелкий дождь. Все очень качественно сделано. Захват поезда это классная вещь, но дочурка напрягалась когда была стрельба и к нам в вагон ворвались бандиты. Подходили к разным пассажирам, и к нам в том числе.Угрожали пистолетами. Все сидели руки вверх. Моего мужа это очень рассмешило. Но дочка сидела в напряге. Мы стали ей объяснять что это как театр. Из шоу мы посмотрели Дикий Запад. Осень эффектно и красиво. Даже дождь не смущал актеров и каскадеров. Нам понравилось, но мне кажется, что этот парк просто рай для мальчишек. Мы просто уже не раз были и в Сафари парке Кальмордене, и в Мире Астрид Лингрен. Хотелось по дороге в Клпенгаген куда-нибудь заскочить в новое место. Если в Мир АЛ мы были 2 года подряд, в Сафари 3 раза, то в ХЧ с дочкой я бы 2й раз не поехала. Но это конечно ИМХО. Все дети разные.