Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: нужны отзывы о кухнях леруа мерлен

  1. #21

    Цитата Сообщение от "Ю-Питер" Посмотреть сообщение
    поставьте лучше ламинированную, мой Вам совет....
    а почему?
    please

  2. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #22
    Ветеран Аватар для "Ю-Питер"
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Комендантский пр. д.4/2, секция 340а
    Сообщений
    977

    потому что это будет более лучшее сочетание цена/качество чем то, что там продают, а если вы смотрите на иск. камень в леруа мерлен то значит хотите вписаться в бюджет которые не позволяет заказать его в специализированной фирме. Поэтому и говорю - лучше ламинат.

  3. #23

    Цитата Сообщение от "Ю-Питер" Посмотреть сообщение
    потому что это будет более лучшее сочетание цена/качество чем то, что там продают, а если вы смотрите на иск. камень в леруа мерлен то значит хотите вписаться в бюджет которые не позволяет заказать его в специализированной фирме. Поэтому и говорю - лучше ламинат.
    я просто думала вы мне конкретные минусы скажете, бюджет у меня не сильно сжат, просто увидела там дешевую столешницу и хочу отзывов, вот и все....если будут конкретные минусы, конечно не буду брать...
    please

  4. ответ для melpo10 , на сообщение « я просто думала вы мне конкретные... »
    #24
    Участник Аватар для evjenia
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    190

    Просто тема моих последних дней, коллеги
    Мы ломаем голову над Ненси из Леруа и над Стот или Лидинго из ИКЕИ.У Ненси фасады-массив, ИКЕА- ДСП. Угловые полки с механизмами ИКЕИ более функциональны что ли (роллеты крутящиеся и все такое..)+92 см верхние шкафчики.В Леруа шкафы только 62 см, а угловая полка в длину 1 м ,а открывается только маленькая дверка сбоку ,а внутри полки сплошные.Ума не приложу как туда залезать -целиком с головой, видимо.))Ухаживать за массивом не представляю как (есть опыт только с ламинатом и ДСП), боюсь, что вся эта кухонная красота быстро загрязниться.Сейчас склоняюсь к мнению, что массив все же не для кухни, лучше в комнатах...ИМХО.В Леруа доводчики не очень плавно открывают дверки ,в ИКЕА плавнее ходят, но читала, что в Леруа можно прикупить дополнительные там же с более плавным ходом (за другие деньги). Ручки в ИКЕА можно лбые выбрать на свой вкус или вообще купить в другом месте, а в ЛЕРУА они в комплекте - и какие-то дешево смотрящиеся (простите если у кого ЛЕРУА, это лишь ИМХО).Ах ,да ,по цене. По ценам-ИКЕА дороже.
    Вот такие вот заметки

    По-прежнему ломаю голову, так что послушаю ваши мнения. Засыпаю в раздумьях и просыпаюсь!Аж самой смешно, ну и дилемма у меня!
    Изображения Изображения    

  5. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #25
    Элита Аватар для Киндер
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 545

    Ничего не грязнится, у меня светлый ясень уже пять лет, протираю влажной тряпочкой 1-2 раза в год и фсе.

  6. #26
    Участник Аватар для evjenia
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Киндер Посмотреть сообщение
    Ничего не грязнится, у меня светлый ясень уже пять лет, протираю влажной тряпочкой 1-2 раза в год и фсе.
    И всёёё?Этого достаточно?Вы серьезно что ли...а чем у Вас массив покрыт?Краска?Лак?

  7. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #27
    Элита Аватар для Киндер
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 545

    Лак или масло, я не знаю. А чего с ним еще делать-то? Маслом натирать или лаком опять покрывать?Кухня похожа на верхнюю картинку. Когда устанавливали, мне сказали за светлым массивом ухаживать проще, чем за темным. Я прям даже не знаю, пойду чтоль гляну, чего народ делает. Я мужу сказала, если переезжать будем, фасады с собой заберу и новую кухню из них же сделаю.

  8. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #28
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 477

    У меня тоже кух фасады массив дуба, мэйд ин Итали, никаких проблем уже четвертый год... раз в неделю протираю ручки :-)

  9. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #29
    Участник Аватар для eev2000
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    282

    Покупали фасады и каркасы кухни в Леруа. Нужен был дешевый вариант.
    Внешне фасады по качеству нормальные, каркасы тоже. Муж собирал сам, понравилось. Все подогнано.
    Но вот спустя месяц эксплуатации фасады разбухли. ДСП лезет со щелей.
    Вывод: дешего, есть дешего. Скупой платит дважды

  10. ответ для eev2000 , на сообщение « Покупали фасады и каркасы кухни в... »
    #30
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 056

    Цитата Сообщение от eev2000 Посмотреть сообщение
    Покупали фасады и каркасы кухни в Леруа. Нужен был дешевый вариант.
    Внешне фасады по качеству нормальные, каркасы тоже. Муж собирал сам, понравилось. Все подогнано.
    Но вот спустя месяц эксплуатации фасады разбухли. ДСП лезет со щелей.
    Вывод: дешего, есть дешего. Скупой платит дважды
    А что за фасады?

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •