Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 

Тема: нужны отзывы о кухнях леруа мерлен

  1. #131
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Хорошая Погода Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что месяц - это маленький срок. Но, по-моему, отзыв всё-таки можно написать.
    Я указала, что пользуюсь именно месяц, чтобы не сложилось впечатления, что больше, и не ввести человека в заблуждение.

    Согласитесь, бывают ситуации, когда уже через месяц эксплуатации становиться понятно, что вещь, например, хуже некуда?
    Например, уже через месяц что-то ломается, разваливается, рассыхается и т.д.

    В моём случае всё в порядке.

    А о внешнем виде, что он нравится, можно и раньше чем через месяц писать.
    Мы все здесь на сайте разные, у каждого свой бюджет , свой вкус и свои запросы. На мой взгляд вообще очень странно опираться на отзывы незнакомых людей. Если нравиться вид выставочных образцов и цена для вашего бюджета значит - это ваш вариант. И пусть ваша кухня вас радует.

  2. #132
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 899

    Цитата Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
    Полгода кухне Айс из Леруа. Фурнитура обычная, только ящики с доводчиками. Ручки покупала в икее, потому что в леруа кошмар . Столешницу покупала в другом магазине. Из нареканий:
    - не понравились дешевые нажимные механизмы. Надо было брать в икее.
    - верхний шкафчик на 80 см прогнулся. Пока незначительно, посмотрим, что будет дальше.
    - злополучный фасад под посудомойку с фрезировкой под петли пришлось колхозить, тк крепление пмм приходилось как раз на это место. Закон подлости😅. Вышли из положения, залив туда опилки с пва.

    Не знаю, к чему еще можно прикопаться)) в остальном все устраивает))
    Собирали сами, в основном, моими силами. Ничего сложного в сборке нет. Цена-качество вообще отлично. Не вижу смысла покупать дорогую кухню, чтоб трястись над ней. На мои 6м2 вышло около 40к на мебель.
    мы не одни такие, муж тоже колхозил, выпилил шайбу и вклеил туда ) А я переживала, что купила не то )))

  3. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #133
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 899

    У меня пока непонятное впечатление, купили 2 навесных шкафа, т.к вариант типа временный, даже не парилась, где покупать. Повесили, вроде даже понравилось. Чуть позже купили шкаф под мойку, и фасад на ПММ, как то уже не так вошло. И собиралось хуже, + этот колхоз с ПММ. На постоянку мечтаю о кухне Икеа (наверное), а там посмотрим. Может только на Леруа денег и наскребем )

  4. #134
    Активный участник Аватар для Хорошая Погода
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Мы все здесь на сайте разные, у каждого свой бюджет , свой вкус и свои запросы. На мой взгляд вообще очень странно опираться на отзывы незнакомых людей. Если нравиться вид выставочных образцов и цена для вашего бюджета значит - это ваш вариант. И пусть ваша кухня вас радует.
    В этом странного ничего нет.
    Большинство людей пользуются отзывами из Интернета. Это не значит,что при этом они не думают своей головой.
    Странно зайти в тему, посвященную отзывам без желание написать отзыв или прочитать его. Зато с желанием сообщить присутствующим, что отзывы не нужны и сделать несколько голословных заявлений. Флуд называется.
    Ваша кухня пусть радует Вас тоже!

  5. #135
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Хорошая Погода Посмотреть сообщение
    В этом странного ничего нет.
    Большинство людей пользуются отзывами из Интернета. Это не значит,что при этом они не думают своей головой.
    Странно зайти в тему, посвященную отзывам без желание написать отзыв или прочитать его. Зато с желанием сообщить присутствующим, что отзывы не нужны и сделать несколько голословных заявлений. Флуд называется.
    Ваша кухня пусть радует Вас тоже!
    Моя кухня меня радует))) Насчет кухни Леруа Мерлен - это бюджетный вариант, если бюджет ограничен, то конечно можно рассматривать, если для себя, и можно бюджет расширить то лучше не надо. Любой товар в магазинах находит своего покупателя. Без обид, высказала свое мнение

  6. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #136
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 301

    Я заказывала кухню в 2019 году, кухня в арендной квартире. Начала облезать пленка. Муж подклеил, но претензию мы им написали. В итоге нам выплатили стоимость фасадов и ящиков.

  7. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #137
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    очень красиво получилось, а фартук из чего? и столешница?

  8. #138
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 301

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    очень красиво получилось, а фартук из чего? и столешница?
    Все куплено в Леруа, становые панели и столешница.
    Я Ирина

  9. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #139
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 625

    у нас тоже теперь кухня с Леруа - вполне себе ...

  10. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #140
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 800

    А наклонные вытяжки из Леруа Kitll стоят у кого-нибудь?
    Это какая-то их марка, (для меня ноунейм) по характеристикам все устраивает, но хотелось бы отзывов не с их сайта)

Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •