Тема: Покраска по гарантии - миф или реальность

Наш человек Аватар для Nastenok_lynx

Покраска по гарантии - миф или реальность

В выходные на мою голову упала очередная задача: обнаружила скол краски на крышке багажника (место такое, что покалечить механически нереально). Машине 1,5 года, гарантия WV на лако-красочное покрытие - 3 года. Записалась к сервисному инженеру на конец июля. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Маловато королевство, разгуляться негде

Я Настя, ко мне на "ты"

2. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Покраска по гарантии - миф или... »
    Хранитель Аватар для Avd

Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    В выходные на мою голову упала очередная задача: обнаружила скол краски на крышке багажника (место такое, что покалечить механически нереально). Машине 1,5 года, гарантия WV на лако-красочное покрытие - 3 года. Записалась к сервисному инженеру на конец июля. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    а полтора года не видели?

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

3. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Покраска по гарантии - миф или... »
    Наш человек Аватар для KoSTbIL

Будут уверять, что это камень прилетел и случай не гарантийный. Хотя муж сестры моей таки достучался до верхов центра Хонды и вспучивание краски заднего крыла на цивике признали гарантийным случаем.

Небожитель Аватар для Uliako
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк)

Цитата Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
    Будут уверять, что это камень прилетел и случай не гарантийный. Хотя муж сестры моей таки достучался до верхов центра Хонды и вспучивание краски заднего крыла на цивике признали гарантийным случаем.
    очень отличается от слова - скол......

Скорее всего не будет гарантии, ибо скол есть скол механическое повреждение....

Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

5. ответ для Uliako , на сообщение « очень отличается от слова - скол......... »
    Наш человек Аватар для KoSTbIL

Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    очень отличается от слова - скол......

Скорее всего не будет гарантии, ибо скол есть скол механическое повреждение....
    В центре этого вспучивания скол. Вопросы?

6. ответ для KoSTbIL , на сообщение « В центре этого вспучивания скол.... »
    Небожитель Аватар для Uliako
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк)

Цитата Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
    В центре этого вспучивания скол. Вопросы?
    никаких

Только у ТС нет вспучивания, а только скол , как я понимаю...и тут скорее всего будет отказ....

Просто, как бы ТС не попала наденьги за мойку и дефектовку когда откажут в гарантии, спросите сразу, будете ли Вы что-то платить, если откажут в гарантии, если будете . то сколько.

Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

7. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Покраска по гарантии - миф или... »

Мне перекрашивали по гарантии. Но скол - это механическое повреждение. Откажут.
    Фото в студию.