Тема: Выбор встраиваемой бытовой техники. Помогите.

Частый гость Аватар для Relaxer

Выбор встраиваемой бытовой техники. Помогите.

встраиваемая быт.техника:
    варочн.повер-ть
    bosh .......
    nkn645g14-
    pkn645t14-
    electrolux......
    ehs60210p-
    дух.шкаф:
    bosh.......
    hbn239e1t
    elektrolux.....
    eob33100x-
    EHS 60180 P
    посудомойка
    bosh........
    spv43m00ru-
    spv40e20ru-
    spv40e10ru-

2. ответ для Relaxer , на сообщение « Выбор встраиваемой бытовой техники.... »
    Ветеран Аватар для Funky

Какие-то странные варианты, если честно. В вариантах варочной панели у Вас одна (nkn645g14) зависимая, а вторая (pkn645t14) независимая. Причем зависимая самая простая и поэтому совместима только с духовым шкафом HEA 23B250 которого у Вас в списке вариантов нет.

Из трех ПММ я бы отсеяла последние две просто по уровню шума. 52Дб - это много.

3. ответ для Funky , на сообщение « Какие-то странные варианты, если... »
    Частый гость Аватар для Relaxer

Цитата Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
    Какие-то странные варианты, если честно. В вариантах варочной панели у Вас одна (nkn645g14) зависимая, а вторая (pkn645t14) независимая. Причем зависимая самая простая и поэтому совместима только с духовым шкафом HEA 23B250 которого у Вас в списке вариантов нет.

Из трех ПММ я бы отсеяла последние две просто по уровню шума. 52Дб - это много.
    А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПЕРВУЮ ЗАВИСИМУЮ И ДУХОВОЙ ТО ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ ОНИ БУДУТ УПРАВЛЯТЬСЯ С ДУХОВКИ ДА,я уже запуталась)))))))))))МНЕ НАДО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СЕНСОРА НА ВАРОЧН.ПОВЕРХНОСТИ А БЫЛИ НА ПЛИТЕ РУЧКИ УТАПЛИВАЕМЫЕ
    и еще незнаю какую фирму лучше выбрать еще попала под разнос карона,ПРО НЕЕ МОЖЕТЕ ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ,нам навороты не нужны

Ветеран Аватар для Funky

Цитата Сообщение от Relaxer Посмотреть сообщение
    А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПЕРВУЮ ЗАВИСИМУЮ И ДУХОВОЙ ТО ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ ОНИ БУДУТ УПРАВЛЯТЬСЯ С ДУХОВКИ ДА,я уже запуталась)))))))))))МНЕ НАДО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СЕНСОРА НА ВАРОЧН.ПОВЕРХНОСТИ А БЫЛИ НА ПЛИТЕ РУЧКИ УТАПЛИВАЕМЫЕ
    Посмотрела еще раз сайт Боша - оказывается, за последние пол года у них появились еще 3 духовых шкафа (HEA 23B260, HEA 23U450, HEB 23D450), которые сочетаются с nkn645g14.
    Таблицу совместимости можно посмотреть ТУТ.
    Если комплект зависимый, то управление конфорками и зонами расширения будет на духовке. У всех четырех духовок переключатели утапливаемые (но учтите, что у Боша если конфорка включена, то переключатель утопить нельзя. Только у выключенной).

Цитата Сообщение от Relaxer Посмотреть сообщение
    и еще незнаю какую фирму лучше выбрать еще попала под разнос карона,ПРО НЕЕ МОЖЕТЕ ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ,нам навороты не нужны
    Про карону не знаю. Я адепт Боша