Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Чем занять ребенка в самолете?

Чем занять ребенка в самолете?

Дочке 1,9,летим в Барселону с пересадкой в Париже.Чем занять в самолете,если мульты она не смотрит,книжки только рвет,новые игрушки интересны первые 5 минут.Понятно что никому из попутчиков слушать наши вопли не захочется.Похожих тем не нашла,может плохо искала))

2. ответ для ahhakari , на сообщение « Чем занять ребенка в самолете? »

Цитата Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
    Дочке 1,9,летим в Барселону с пересадкой в Париже.Чем занять в самолете,если мульты она не смотрит,книжки только рвет,новые игрушки интересны первые 5 минут.Понятно что никому из попутчиков слушать наши вопли не захочется.Похожих тем не нашла,может плохо искала))
    Купите книжку с наклейками (я покупала такой альбом с 400 наклеек с машинами и с животными), очень увлекает процесс отдирания и приклеивания. Но надолго все равно ничем не занять((( У нас было основное занятие ходить по самолету...никакие игрушки не прокатывали.

Цитата Сообщение от lena-petrusha Посмотреть сообщение
    Купите книжку с наклейками (я покупала такой альбом с 400 наклеек с машинами и с животными), очень увлекает процесс отдирания и приклеивания. Но надолго все равно ничем не занять((( У нас было основное занятие ходить по самолету...никакие игрушки не прокатывали.
    А где такие можно купить?я не встречала((

4. ответ для ahhakari , на сообщение « Чем занять ребенка в самолете? »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

мы брали магнитную доску для рисования,палочкой по ней водишь и рисунок получается.

сейчас еще купили МР3 плеер,ребенок слушает музыку и сказки.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

5. ответ для ahhakari , на сообщение « А где такие можно купить?я не... »
    Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
    А где такие можно купить?я не встречала((
    В Зм , дети и тд. Возьмите старые урналы , ну или купите срзу в аэропорте потолще и подешеле- пущай рвет его в полете

6. ответ для ahhakari , на сообщение « Чем занять ребенка в самолете? »
    Старожил Аватар для Kell

Нас чуть-чуть спасал мультик "Маша и медведь" и девочка, что рядом с нами сидела развлекала. А так ребенок тусовался в бизнес-классе и мучал шторки на окошках. При взлете и особенно при посадке, когда пристегивались, орал до истерики. Надеюсь в следующий раз подрастем и не будет такой реакции. Удачного Вам полета!!!!

7. ответ для Kell , на сообщение « Нас чуть-чуть спасал мультик "Маша и... »
    Старожил Аватар для d-lex

Цитата Сообщение от lena-petrusha Посмотреть сообщение
    наклейки это вещь! Мы ими спасались в самолете еще в 1.2.
    В 1.11 тоже наклейки интересовали, а также порисовать, поесть, посмотреть мультики.

8. ответ для ahhakari , на сообщение « Чем занять ребенка в самолете? »
    с орбиты Аватар для FRUttik

Я бы посоветовала что то успокоительное дать перед полетом, что вам помогает, так как полет - это волнение , а это и слезы и не внимание , капризы. Еще детки маленькие на ушки бывают жалуются и врачи советуют минут за 15 закапать в нос капельки сосудосуживающие.

Еще , если ребенок что то вкусненькое и любимое поест в самоелте - тоже отвлечется , ну даже банальный чупсик пососет.. Я так делала и сейчас даже беру что то вкусненькое, что бы порадовать ребенка.

Брали мелкие игрушечки, на столике играли в машинки..
    Брала блокнотик с фломастеры..

" волшебный экран" , кстати, вещь!!! Точно!!! Ну и кстати, какую то любимую книжечку , если такая есть, что б можно было почитать хотя бы одну сказочку - это уже и то выход. Может потом уснет в самоелете ?

Тоже хочу пожелать вам удачного полета !!!

ПС Мы с сыном первый раз вылетеели , когда ему было 5,5 лет. ( Он - особый ребенок) , так вот и пришлсь его развлекать как младенца. Но самое было противное то, что он молотил ногами своими по креслу впереди сидящего человека. Было очень неудобно перед людьми и вы тоже продумайте этот момнет..

Мега-элита Аватар для A.A.L.

Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала что то успокоительное дать перед полетом, что вам помогает, так как полет - это волнение , а это и слезы и не внимание , капризы. Еще детки маленькие на ушки бывают жалуются и врачи советуют минут за 15 закапать в нос капельки сосудосуживающие.
    Это как-то ИМХО сильно крутые меры. Мы летали прошлым летом и этим 1,4 и 2,4 не разу не давала успокоильеного. Что бы не закладывало ушки на взлете и посадке даю пить сок с трубочкой. Если можно чупа-чупс (но нам нельзя, аллергик).

Тут много обсуждалось чем занять в самолете, поищите поиском.
    Если все не помогает мы ходили по салону самолета туда-сюда
    Главное, что бы мама была спокойно, тогда и ребенок не будет нервничать

повторюсь про свои наборы:
    - наклейки многоразовые (в этот раз брала такую http://www.ozon.ru/context/detail/id/5625118/, вообще нравятся из серии Мастер арт)
    - книжки покупала специально тоненькие- легкие http://www.labirint.ru/series/3940/ из этой серии
    - маленький блокнотик и несколько карандашей, ручку.
    Вроде и все. Какие-то маленькие игрушечки. но их не очень.

10. ответ для ahhakari , на сообщение « Чем занять ребенка в самолете? »
    Мега-элита Аватар для A.A.L.

девушки извините за офф, а зачем вы детям покупаете книжки, которые можно рвать. у нас первые книги были такие, что не порвешь
    http://www.labirint.ru/series/17404/ - вот например серия.
    У ранка есть еще книжки с пазлами тоже кортоные. Удобно

Страница 1 из 4 1234 Последняя »