Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: ЖиЖ. Коллеги. Без интима

Мега-элита Аватар для moody

ЖиЖ. Коллеги. Без интима

Преамбула. Есть у меня коллега на работе, милейшая дама. Я бы сказала, красавица. Но в результате череды несчастных романов, достигла она возраста бальзаковских дев в гордом одиночестве, без детей и домашних животных. Отсутствие домашних (и животных в том числе) сказалось на здоровье (и психологическом в том числе). Эволюция клевания мозга видна невооруженным взглядом. Она постоянно жалуется всем, как все ее обижают, не любят и далее тексту. Число слушателей уменьшается стремительно. Я среди немногих стойких оставшихся. Ну, действительно, я бы в ее положении тоже грустила нипадеццки, так что стараюсь поддерживать хоть словами.

Действо. Пятничным вечером на работе я обнаружила, что результат месяца работы под угрозой смерти. От коей его может спасти некое действо, которое нужно выполнить один раз в выходные. Действо на минуту максимум, включая задумчивое ковыряние в носу. Череда семейных обстоятельств делает мой приезд на работу оооочень затруднительным. Реально, дико сложным. И на глаза мне попадается коллега из первого абзаца, которая любезно соглашается помочь, поскольку все равно будет на работе в выходные.

В понедельник утром я обнаруживаю стухший продукт моей месячной работы. Коллега забыла, о чем она мне поведала хлопая удлиненными ресницами.

Цель топика. Встряхните мне мозг. Либо я действительно не права и прочее-прочее. А то уж больно я зла. Либо сильно не права коллега. И тогда я с позволения ЛВ насыплю ей стрихнина в чай с молоком.

2. ответ для moody , на сообщение « ЖиЖ. Коллеги. Без интима »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Сыпьте.
    Она не права.
    довольно для каждого дня своей заботы

3. ответ для moody , на сообщение « ЖиЖ. Коллеги. Без интима »

Цитата Сообщение от moody Посмотреть сообщение
    И тогда я с позволения ЛВ насыплю ей стрихнина в чай с молоком.
    давно пора, учитывая первый абзац

4. ответ для moody , на сообщение « ЖиЖ. Коллеги. Без интима »

Преамбула. Есть у меня коллега на работе, милейшая дама. Я бы сказала, красавица. Но в результате череды несчастных романов, достигла она возраста бальзаковских дев в гордом одиночестве, без детей и домашних животных. Отсутствие домашних (и животных в том числе) сказалось на здоровье (и психологическом в том числе). Эволюция клевания мозга видна невооруженным взглядом. Она постоянно жалуется всем, как все ее обижают, не любят и далее тексту. Число слушателей уменьшается стремительно. Я среди немногих стойких оставшихся. Ну, действительно, я бы в ее положении тоже грустила нипадеццки, так что стараюсь поддерживать хоть словами.

Действо. Пятничным вечером на работе я обнаружила, что результат месяца работы под угрозой смерти. От коей его может спасти некое действо, которое нужно выполнить один раз в выходные. Действо на минуту максимум, включая задумчивое ковыряние в носу. Череда семейных обстоятельств делает мой приезд на работу оооочень затруднительным. Реально, дико сложным. И на глаза мне попадается коллега из первого абзаца, которая любезно соглашается помочь, поскольку все равно будет на работе в выходные.

В понедельник утром я обнаруживаю стухший продукт моей месячной работы. Коллега забыла, о чем она мне поведала хлопая удлиненными ресницами.

Цель топика. Встряхните мне мозг. Либо я действительно не права и прочее-прочее. А то уж больно я зла. Либо сильно не права коллега. И тогда я с позволения ЛВ насыплю ей стрихнина в чай с молоком.
    Вы ей что, начальник, штоле, требовать за удовольствие общаться с ней еще и работу Вашу делать?
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)
    ирония это, есличе)))))

5. ответ для moody , на сообщение « ЖиЖ. Коллеги. Без интима »
    Наш человек Аватар для Bookla

уффф, у нас на работе никто чай с молоком не пьет))

6. ответ для Bookla , на сообщение « уффф, у нас на работе никто чай с... »

Цитата Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
    уффф, у нас на работе никто чай с молоком не пьет))
    ни у кого нет лактации?
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)
    ирония это, есличе)))))

7. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « ни у кого нет лактации?:)) »
    Давно я здесь Аватар для f r i d a

Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    ни у кого нет лактации?
    или никто не худеет, известное же средство...молокочай
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

8. ответ для moody , на сообщение « ЖиЖ. Коллеги. Без интима »
    Наш человек Аватар для ПЕРСЕН

Преамбула. ....... Действо на минуту максимум, включая задумчивое ковыряние в носу. Череда семейных обстоятельств делает мой приезд на работу оооочень затруднительным. Реально, дико сложным..........

........В понедельник утром я обнаруживаю стухший продукт моей месячной работы. Коллега забыла, о чем она мне поведала хлопая удлиненными ресницами.
    Знаете, обвинять можно кого угодно, но есть такой принцип: Хочешь, что бы сделано было хорошо - сделай это сам. Не стоило минутное действо, которое влечет такие последствия перекладывать на незаинтересованную сторону. В общем, славно отдохнули в выходные. Ваша зона ответственности стухла.
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Каждое утро я прохожу через 5 стадий пробуждения: отрицание, гнев, торги, осознание, кофе.

9. ответ для moody , на сообщение « ЖиЖ. Коллеги. Без интима »
    с Луны

Базар фильтруем, за него отвечаем.
    Боярыня подставила, стрихнин честно заслужила.

10. ответ для moody , на сообщение « ЖиЖ. Коллеги. Без интима »
    Частый гость

Гм, т.е. вы даже не позвонили и не проконтролировали такое важное для себя действие?
    Коллега то не права, что согласилась, да не сделала, но вы и сами хороши, или просто недалекого ума, если сами этого не понимаете

Страница 1 из 10 12345 Последняя »