Тема: Помогите!Как похудеть работая в ночь?

Помогите!Как похудеть работая в ночь?

Помогите пожалуйста!!!Совсем запуталась!!!Работаю в ночь,как правильно питаться уже не знаю .Ночью ем,днем ем хотя и здоровую пищу, но Замкнутый круг какой-то получается,рот не закрывается,перешло в привычку жевать. Пока не поздно, надо меры принять, а то к моим лишним 10 кг прицепятся еще и еще.

2. ответ для kreta , на сообщение « Помогите!Как похудеть работая в ночь? »
    Наш человек Аватар для Светл@я

У меня работа суточная. Я ем только днем до 1800, а после и ночью тоже пью только чай безо всего. У меня каких только чаев нет. Берите с собой каждый раз разные.

Спасибо за ответ!Я работаю только в ночь.Домой прихожу в 6.30 до 8.00 собираю детей в школу,завтрак и т.д. схожу с сума от голода , стала кушать творог с натур йогуртом, так спать сталапо 6 часов,а то от головной боли просыпалась в 12.Далее в дурном состоянии домашние зоботы и мысли о еде.Конечно после сна каша на воде кофе и черный мааааленький шоколад,ч-з 2 часа фрукт в 18.00 салат с рыбой или мясом,в 20.30 кофе с сухофруктами или фруктом или сухариком, потом работа в 22.00 первый пауза- перекус в24.00 кофе с молоком Потом 1.30 чай с орехами горсть,далее в4.00 пауза голодная и снова 6.30 дома ....... Не кушать совсем на работе не могу ,головные боли мучают от голода да и работа тяжелая Что мне делать????

4. ответ для kreta , на сообщение « Спасибо за ответ!Я работаю только в... »

Давайте подумаем : Что значит - тяжелая работа?? Вы физически нагружаетесь?? Калории в это время сгорают??
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Работаю на фабрике, все время на ногах и в движении в редких случаях сидячая работа бывает а то последние 2 дня на банту только и успевай .Думаю ккал трачу по полной плю 3 раза в неделю бег 9 км,а вес стоиит как вкопаный Спасибо за ответ!!!!

6. ответ для kreta , на сообщение « Работаю на фабрике, все время на ногах... »

Да, движение есть..... Без еды никак нельзя. Да и еда-то нормальная - не булки-торты...
    А какой у Вас вес??? Может все в пределах нормы относительно роста и возраста??
    Какая у Вас мама, и бабушка??? Как гормональный фон?? Есть жалобы по гинекологии, щитовидной железе?? Может нервничаете?? Причин ведь много повышенного веса
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

7. ответ для kreta , на сообщение « Спасибо за ответ!Я работаю только в... »
    Наш человек Аватар для Светл@я

Может ночью много слишком кофе. Конечно, я понимаю, что в сон клонит, но что-то слишком часто. Берите с собой кефир, йогурты, желательно без сахара.

Цитата Сообщение от Rosto-Mariya Посмотреть сообщение
    Да, движение есть..... Без еды никак нельзя. Да и еда-то нормальная - не булки-торты...
    А какой у Вас вес??? Может все в пределах нормы относительно роста и возраста??
    Какая у Вас мама, и бабушка??? Как гормональный фон?? Есть жалобы по гинекологии, щитовидной железе?? Может нервничаете?? Причин ведь много повышенного веса
    Сразу извенюсь, с компютером я Чайник, не могу вставить линеечку с моим весом только писать могу но всему свое время, а теперь по теме.Мой рост 166, вес 67 в принципе все в порядке но нет комфорта в теле .Семья, я самая маленькая из всех у мамы за 100 но это после гормонов,но скажу , все мы в теле грудь, бедра,ноги,попа все в полном комлекте.Жаловаться грех но не могу себя полюбить.Возраст 39, двое детей, По гинекологии -пришлось удалить матку \\миома\\ С щитовидкой все в норме.Нервы наверное как и увсех день в порядке, день-нет.По поводу кофе стараюсь заменить на зеленый чай, но совсем не могу.Проблема в том что я запуталась когда и что можно кушать.Прочитала про питание по часам и совсем в ступоре у меня же ночная жизнь.Потому и беспорядок в еде.Прробовала кушать по М.Коралевой 5-6 р. в день Чувство перепооооолнености.Мысли о еде измучали.Хотя опыт в похудении есть с90 до 67 по Дюкану,есть одно НО ,только сейчас я избавилась от извените заапоров.Больше не хочу.

9. ответ для Светл@я , на сообщение « Может ночью много слишком кофе.... »

Цитата Сообщение от Lena2012 Посмотреть сообщение
    Может ночью много слишком кофе. Конечно, я понимаю, что в сон клонит, но что-то слишком часто. Берите с собой кефир, йогурты, желательно без сахара.
    Да конечно,я уже брала кефир ,потом статья. углеводы вечером ни-ни,а там их в достатке.,да и по рац.питанию можно тооолько 2 порции молочного,а я ем перед сном творог и возможно после. Ой не знаю!!!!Стала брать орехи ,опять думки ,Жир.К психологу пора.