Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: где купить крестильный набор на 2,5 года

Элита Аватар для umnica

где купить крестильный набор на 2,5 года

Ну подскажите, пож-та, а то в церквях только на малюток.

2. ответ для umnica , на сообщение « где купить крестильный набор на 2,5 года »

Может просто красивое белое платье?

Активный участник Аватар для mila.k

Кое-что для крестин было в магазине "Приданное"? м. Чернышевская (у них сеть магазинов). Осенью там покупала платье на 3 года из елецких кружев ребенку в подарок.

Наш человек Аватар для amber_drop

Поискать среди обычной одежды. На больших готовых крестильных наборов не продаётся.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля

5. ответ для umnica , на сообщение « где купить крестильный набор на 2,5 года »
    Активный участник Аватар для ShEP-a

Ну, не знаю продаются - я покупала в здоровом малыше. просто залезла в кучу крестильных и выписных комплектов, там были до 92 размера. Причем весьма симпатичные рубашечки, ну и ладно что там в некоторым комплектах косыночки прилагаются. Своего крестила в 2 и 7, но ростом мы не вышли, но еще мне рекомендовали магазин при лавре, там вроде платья и рубашки на все возраста, да и вообще все что необходимо для крещения. Моей крестнице было 4,5 при крещение, и времени для поиска наряда у нас не было, то ей просто одели все новое.

6. ответ для umnica , на сообщение « где купить крестильный набор на 2,5 года »
    Элита Аватар для umnica

Спасибо большое за советы!!!

7. ответ для umnica , на сообщение « где купить крестильный набор на 2,5 года »

в магазина "китти "на нарвской на прошлой неделе было очень много крестильных наборов.

8. ответ для umnica , на сообщение « где купить крестильный набор на 2,5 года »
    Наш человек Аватар для Silly

Я хочу купить просто светлую новую одежду для крещения. Сыну 2г4мес, планируем этим летом покрестить.
    Нужен набор обязательно специальный?

9. ответ для umnica , на сообщение « где купить крестильный набор на 2,5 года »
    Наш человек Аватар для milene

можно просто присмотреть белое платье или рубашку в обычном магазине.
    и еще когда своей искала, натыкалась на группу в вк, там были комплекты на любой возраст, но моя тогда маленькая была и в итоге в церкви купили недорогое и очень симпатичное платишко

10. ответ для umnica , на сообщение « где купить крестильный набор на 2,5 года »
    Мега-элита Аватар для пенни

только сегодня для этих же целей купила красивое белое платье.мне еще предлагали полотенце специальное-решила что просто новым обойдемся

Страница 1 из 2 12 Последняя »