Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Прогулочные коляски с 0 месяцев

  1. #1
    Частый гость Аватар для DanochkaP
    Регистрация
    25.09.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    33

    Прогулочные коляски с 0 месяцев

    Девочки, подскажите, есть ли такие прогулочные коляски с рождения.

    Знаю про Aprica, удобна ли она с такими маленькими колесиками по нашим дорогам. Про зиму молчу, интересует летний период.

  2. ответ для DanochkaP , на сообщение « Прогулочные коляски с 0 месяцев »
    #2
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    есть и их достаточно много.
    не только априки.
    но априки хороши тем, что:
    коляски компактные, легко управляются
    реально маленький вес коляски
    легко складывается одной рукой, коляска сама стоит и занимает мало места
    отличная амортизация, неровности небольшие ( колесики всего 13 см в диаметре) скрадывает на ура
    продуманная система теплообмена - под капом не жарко и спинка у малыша не потеет даже в сильную жару.
    анатомические подушечки для более четкой фиксации младенца в коляске ( ну и ремни есть хорошие), помогаю малышу не болтаться в коляске, а спокойно спать.
    перекидная ручка коляски
    спинка откидывается на 170* ( кроме модели меджикал ейр и меджикал ейр+, и стик только с полугода идет)


    из минусов
    на брусчатке и частых швах плитки колеса стучат. ребенка это не будит, но маму может раздражать
    3д - амортизация на колесах может мешать проходить трамвайные пути, если они выпирают и рядом ямки. тут надо приноровится проходить такие места.
    при положении ручки - лицом к маме , при подъеме на бордюры возможно понадобится надавить ногой на нижнюю перекладину. тоже надо приноровится.
    маленький багажник, в новинках 16го года вроде немного увеличили
    небольшая подножка, вероятнее всего, что с 3 месяцев ножки уже будут высовываться за пределы спального места.

    с априкой можно до снега ходить, просто нужен еще конверт.

  3. ответ для DanochkaP , на сообщение « Прогулочные коляски с 0 месяцев »
    #3
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Я на аирбагги коко с рождения катаю зимнего ребёнка. До трех месяцев использовала подушечку jjcole. Сама аирбагги заявлена с трех месяцев

  4. ответ для DanochkaP , на сообщение « Прогулочные коляски с 0 месяцев »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    по мне все они по амортизации очень уступают люлькам/ я бы точно возить не стала месяц- а лучше 3 как минимум

  5. ответ для DanochkaP , на сообщение « Прогулочные коляски с 0 месяцев »
    #5
    Участник Аватар для viva-la-vita
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    263

    Britax b-motion. По амортизации аналогично (или даже лучше) большинству 2 в 1, но сама коляска компактнее. Плюс её можно использовать с автокреслом (в комплекте адаптеры под romer, под другие кресла докупить можно). И у бритакса кстати есть и полноценные люльки на эту коляску и вставки для новорожденных.

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « по мне все они по амортизации очень... »
    #6
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    по мне все они по амортизации очень уступают люлькам/ я бы точно возить не стала месяц- а лучше 3 как минимум
    Не хуже чем 2в1 точно

  7. ответ для DanochkaP , на сообщение « Прогулочные коляски с 0 месяцев »
    #7
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    девы, но тут у каждого свои приоритеты\ситуации.
    если бы ТС возить люльку с 0, то , думаю, она бы ее и взяла бы. видимо, не получается. и это нормально.
    класть ребенка в коляс, не предназначенный на его возраст - не советую, даже с матрасиками. ну не зря же их тестируют и дают эти возрастные ограничения.

  8. ответ для viva-la-vita , на сообщение « Britax b-motion. По амортизации... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от viva-la-vita Посмотреть сообщение
    Britax b-motion. По амортизации аналогично (или даже лучше) большинству 2 в 1, но сама коляска компактнее. Плюс её можно использовать с автокреслом (в комплекте адаптеры под romer, под другие кресла докупить можно). И у бритакса кстати есть и полноценные люльки на эту коляску и вставки для новорожденных.
    А у вас был Britax 3-х или 4-х колесный? Как он зимой по снегу ездит?

  9. ответ для DanochkaP , на сообщение « Прогулочные коляски с 0 месяцев »
    #9
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    У меня бритакс би-моушн четырехколесный. Прекрасно по снегу ездил. Хотела взять люльку, обошлась сумкой-переноской с жестким дном. Компактная, нетяжелая для своей категории коляска. Я еще и на море с ней летала. Минус для меня один был - автокресло Ромер тяжеловато было, для меня по крайней мере. Зимой также буду продолжать использовать, сейчас полегче есть колясон.

  10. ответ для DanaPl , на сообщение « А у вас был Britax 3-х или 4-х... »
    #10
    Участник Аватар для viva-la-vita
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от DanaPl Посмотреть сообщение
    А у вас был Britax 3-х или 4-х колесный? Как он зимой по снегу ездит?
    У меня был и есть 4-х колёсный. По снегу нормально, если совсем каша, можно колеса заблокировать. А автокресла которые нормальные по безопасности все весят примерно одинаково, не могу сказать что особо тяжелый romer, я до сих пор ребёнка вполне нормально в нем ношу (8 мес ему сейчас). Но я бы все же брала с люлькой/переноской. Чтобы была возможность "разделить" спящего ребёнка и коляску, не вытаскивая малыша (потому как в этом случае из спящего он резко может стать неспящим).

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •