Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Почему кот начал везде писать?

Элита Аватар для irya

Почему кот начал везде писать?

И не только писать... Что случилось? Коту 8 лет, знает свое место, ну, бывает начинает ходить в угол, наказываю. При этом он понимает, что так делать нельзя!!! когда он начинает место искать, и я замечаю это, он, видит что смотрят и идет в свой горшок. Может написать в угол, на скейтборд ребенка, в ботинки, посередине кухни - все тщательно убирается, вымывается, "хлорируется"-"доместится", а он все равно гадит. я уже линолеум поменяла, а он такое вытворяет, не старый же, недержанием не страдает, кушает хорошо, никто не обижает т.к. злой, гладить то редко себя разрешает.
    всякая злость происходит от бессилия (Руссо)

2. ответ для irya , на сообщение « Почему кот начал везде писать? »
    Мега-элита Аватар для НатаLia

Привлекает внимание,проверьте здоровье,сдайте анализы.
    Кот кастрированный?

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

3. ответ для irya , на сообщение « Почему кот начал везде писать? »
    с Марса Аватар для тереха -forever

скорей всего у кота проблемы со здоровьем и он таким способом привлекает к себе внимание,кота в охапку и бегом к ветеринару,сдать анализы(кровь.мочу),проверить почки....

4. ответ для irya , на сообщение « Почему кот начал везде писать? »
    Элита Аватар для irya

кастрированный наполовину. у него только одно яичко, второе не нашли, кастрировали на одно. подлец он, а не больной. залез в детскую кроватку, и написал на пеленку , ночью в угол накакал, а потом ночью на моем животе спал, типа вот как я тебя люблю хозяйка Проблемы со здоровьем, его вот недавно смотрел ветеринар, сказал "нормальный", точнее такой родился - больной, у него сосуды сужены, актовегин прописал.

5. ответ для irya , на сообщение « Почему кот начал везде писать? »
    Элита Аватар для Баттерфляй

Вам совет дают, анализы сдать надо, осмотра не достаточно.

6. ответ для irya , на сообщение « кастрированный наполовину. у него... »
    с Марса Аватар для тереха -forever

Цитата Сообщение от irya Посмотреть сообщение
    кастрированный наполовину. у него только одно яичко, второе не нашли, кастрировали на одно. подлец он, а не больной. залез в детскую кроватку, и написал на пеленку , ночью в угол накакал, а потом ночью на моем животе спал, типа вот как я тебя люблю хозяйка Проблемы со здоровьем, его вот недавно смотрел ветеринар, сказал "нормальный", точнее такой родился - больной, у него сосуды сужены, актовегин прописал.
    поменяйте ветеринара!
    у когда у кота одно яичко,то делают полостную операцию.чтобы удалить второе.иначе смысла в кастрации нет!

и как ветеринар посмотрев на кота делает выводы что кот здоров?вот просто на глазок определил?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

7. ответ для irya , на сообщение « Почему кот начал везде писать? »

Советуют же...
    сдайте анализы!

и как доктор определил ,что у кота* у него сосуды сужены*(с)?

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

8. ответ для irya , на сообщение « Почему кот начал везде писать? »

кастрированный наполовину. у него только одно яичко, второе не нашли, кастрировали на одно
    считайте,что кот у вас не кастрирован

9. ответ для irya , на сообщение « Почему кот начал везде писать? »
    Элита Аватар для irya

полостная операция была - ветеринар показал мне руками "мы у него в нутри все расшарили (жесты, жесты), не нашли второго яичка, давайте мы ему распилим позвоночник, может где-нибудь там пристало" распиливать кота я отказалась, и даже если они профаны, уж не найти яичко они не могли, значит его действительно не было. есть вроде такие коты, называются как-то на м... не знаю как правильно. почему сосуды сужены, так он когда лежит у него лапы трясуться, как-будто вздрагивает весь, вот врач и сказал внутричерепное давление. Анализы сдать не проблема, главное чтоб не сказали у вас все плохо

10. ответ для irya , на сообщение « Почему кот начал везде писать? »

Ну,так сдайте,
    что сначит
    главное чтоб не сказали у вас все плохо
    а если на самом деле уже плохо(ттт,не дай Б.)
    ну,не писают где попало, взрослые ,приученные коты

Страница 1 из 2 12 Последняя »