У кого дети учатся в АРБ им. Вагановой? Напишите какие плюсы и минусы.

Уважаемые родители, у кого дети учатся в АРБ им. Вагановой? Напишите плюсы и минусы. В основном интересуют минусы. Остается ли ребенок на выпуске психически уравновешенным. Как такие нагрузки действуют на детский организм и развитие. Спасибо.

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Я думаю, это скорее в раздел про подростков, а не про младших школьников.

Хранитель Аватар для Китри

Вот архивный топик

Элита Аватар для Аммиачная Селитра

Цитата Сообщение от Анилаг Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, у кого дети учатся в АРБ им. Вагановой? Напишите плюсы и минусы. В основном интересуют минусы. Остается ли ребенок на выпуске психически уравновешенным. Как такие нагрузки действуют на детский организм и развитие. Спасибо.
    Дети там не учатся, там преподает моя кума. Которая конечно же тоже там в свое время училась))))
    Смотря что для вас минусы и что для вас плюсы.
    На разных детей нагрузки действуют по разному, как они подействуют на вашего ребенка никто не знает, надо понимать, что это не кружок хореографии в ДК, это серьезное профессиональное обучение. И главное, хочет ли этого сам ребенок
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

5. ответ для Китри , на сообщение « Вот архивный топик... »

Большое спасибо. Очень признательна.