Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Расскажите, когда и как вы признались в любви первый раз!

Активный участник Аватар для гРОЗОВАЯ туча

Расскажите, когда и как вы признались в любви первый раз!

Здравствуйте!
    Расскажите, пожалуйста, сколько времени вы встречались со своей второй половинкой прежде, чем произнести эти важные слова? И как решились на это?
    Для меня с возрастом стало проблемой произносить слова: "Я тебя люблю", даже если чувствуешь внутри что-то подобное, сказать боязно, какая-то ответственность появилась, мысли всякие в голову лезут, а вдруг это помутнение рассудка, гормоны бушуют и пр, не хочется просто сотрясать воздух...

И сюда же вопрос: через какое время после начала отношений вы начали жить вместе, как пришли к этому решению, кто первый предложил?

с Венеры Аватар для кошка зеленая

Цитата Сообщение от гРОЗОВАЯ туча Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Расскажите, пожалуйста, сколько времени вы встречались со своей второй половинкой прежде, чем произнести эти важные слова? И как решились на это?
    Для меня с возрастом стало проблемой произносить слова: "Я тебя люблю", даже если чувствуешь внутри что-то подобное, сказать боязно, какая-то ответственность появилась, мысли всякие в голову лезут, а вдруг это помутнение рассудка, гормоны бушуют и пр, не хочется просто сотрясать воздух...

И сюда же вопрос: через какое время после начала отношений вы начали жить вместе, как пришли к этому решению, кто первый предложил?
    Если боязно, произнесите эту фразу в постели

Давно я здесь Аватар для nobod

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Если боязно, произнесите эту фразу в постели
    когда его дома не будет)

Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Цитата Сообщение от гРОЗОВАЯ туча Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Если есть сомнения, то не любите значит.
    Когда любишь- говорится само собой.

Когда Я призналась в любОви?... вроде ничего такого и не говорила мужу...
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Давно я здесь Аватар для Anabel 71

А говорить обязательно?
    Жить вместе стали через пол года, как-то само получилось

Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Если есть сомнения, то не любите значит.
    Когда любишь- говорится само собой.

Когда Я призналась в любОви?... вроде ничего такого и не говорила мужу...
    Это Вы сейчас признались, что мужа не любите?

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас признались, что мужа не любите?
    это закрытая информация
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Частый гость Аватар для Teacher_in_love

Как же можно не говорить такого??? ласковое слово и кошке приятно, а тут признаешься человеку в самых глубоких и серьезных чувствах!
    Мы встречались прим. 9 месяцев, только жить вместе начали. И вот в последний день новогодних праздников я заболела. Сильно. И вот тогда призналась, когда температура была высокая, а он мне чай приносил.
    А хотела признаться уже пару месяцев, но все ждала, что он первый это сделает. его признание я получила лишь через 2 года...
    ... Все бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы ...

9. ответ для Teacher_in_love , на сообщение « Как же можно не говорить такого???... »

Цитата Сообщение от Teacher_in_love Посмотреть сообщение
    Как же можно не говорить такого??? ласковое слово и кошке приятно, а тут признаешься человеку в самых глубоких и серьезных чувствах!
    Мы встречались прим. 9 месяцев, только жить вместе начали. И вот в последний день новогодних праздников я заболела. Сильно. И вот тогда призналась, когда температура была высокая, а он мне чай приносил.
    А хотела признаться уже пару месяцев, но все ждала, что он первый это сделает. его признание я получила лишь через 2 года...
    Он наверное Ваше признание списал на температуру

Мега-элита Аватар для Bulo4ka

мне признались в любви на балконе клуба ГЭЗ-21. я вроде пролепетала что-то типа "я тебя тоже". это было спустя полгода после начала отношений, муж говорит, что долго решался на эти слова. жить вместе стали еще через месяц, предложила моя мама

а вообще я как-то проще уже стала относиться ко всем этим признаниям. мой друг может мимоходом признаться мне в любви, при этом по некоторым его поступкам и не скажешь, что там глубокие чувства

Страница 1 из 4 1234 Последняя »