Тема: 366школа, моск. район, 5 класс - вопрос про школьную форму

Мега-элита Аватар для mamaOlga

366школа, моск. район, 5 класс - вопрос про школьную форму

сын поступил в 5 класс этой школы. насколько я понимаю, у них обязательно школьная форма серые брюки и пиджак.
    вопрос - как школа относится к тому, что школьная форма куплена не в фирме "сол-нышко" и будет отличаться по цвету?
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

На вкус и цвет все фломастеры разные!

мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!

2. ответ для mamaOlga , на сообщение « 366школа, моск. район, 5 класс - вопрос... »
    фсятакая.. Аватар для sinistra

у меня не 5 класс, но завуч сказала - главное, чтоб не джинсы)
    любой классический костюм

3. ответ для sinistra , на сообщение « у меня не 5 класс, но завуч сказала -... »
    Мега-элита Аватар для mamaOlga

Цитата Сообщение от БДРМ Посмотреть сообщение
    у меня не 5 класс, но завуч сказала - главное, чтоб не джинсы)
    любой классический костюм
    спасибо!
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

На вкус и цвет все фломастеры разные!

мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!

4. ответ для mamaOlga , на сообщение « 366школа, моск. район, 5 класс - вопрос... »
    оборжаться.... Аватар для Зубатка

Брюки как раз черные, а пиджак мы вообще не носим, ввесь наш пятый класс ходил в жилетках и главное рубашки, не кофты спортивные :-)

5. ответ для mamaOlga , на сообщение « 366школа, моск. район, 5 класс - вопрос... »
    Наш человек Аватар для Bayza

а на собрании сказали серый костюм - я так поняла, что это и пиджак и брюки.
    Уже купила. Черные брюки на смену будут - ну я так думаю.
    Жилетки мой сын носить не хочет категорически

6. ответ для mamaOlga , на сообщение « 366школа, моск. район, 5 класс - вопрос... »

А я заказала в "Солнышко" только серые брюки и жилетку. Пиджак мне насчитали на сына пошить - за 5 тыс. руб., типа - сын нестандарт (худой и высокий).... мне пиджак за 5 тыс не нужен. Буду как то выкручиваться ... может в др. фирме что найду.

Ветеран Аватар для Тaтьянa

Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    А я заказала в "Солнышко" только серые брюки и жилетку. Пиджак мне насчитали на сына пошить - за 5 тыс. руб., типа - сын нестандарт (худой и высокий).... мне пиджак за 5 тыс не нужен. Буду как то выкручиваться ... может в др. фирме что найду.
    В Окее только что видела серые пиджаки за 2500.

8. ответ для mamaOlga , на сообщение « 366школа, моск. район, 5 класс - вопрос... »
    Наш человек Аватар для Bayza

Ой, я в в нашем Окее не смотрела, на Пулковском и в Купчино серых не увидела
    Я в Труворе в Купчино купила серый костюм, обошлось в 3000 с рубашкой вместе. Очень довольна.
    Приедет сын, опять поговорю с ним про жилет, мне кажется когда в школе жарко -самое то.

9. ответ для Bayza , на сообщение « Ой, я в в нашем Окее не смотрела, на... »
    Ветеран Аватар для Тaтьянa

Цитата Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
    Ой, я в в нашем Окее не смотрела, на Пулковском и в Купчино серых не увидела
    Я в Труворе в Купчино купила серый костюм, обошлось в 3000 с рубашкой вместе. Очень довольна.
    Приедет сын, опять поговорю с ним про жилет, мне кажется когда в школе жарко -самое то.
    В Окее на Космонавтов . Но раз в других нет, то значит мало было или раскупили.
    Когда жарко, пиджаки снимают в классе, в мае в жару разрешают просто светлые рубашки.

10. ответ для mamaOlga , на сообщение « 366школа, моск. район, 5 класс - вопрос... »
    Частый гость Аватар для minian

Я купила ребенку форму на Салюте (ст. м. Петроградская, прямо на фабрике). Ребенок также нестандарт (худой и высокий). У Салюта, к счастью, имеются такие нестандартные размеры. Вся школьная форма мне обошлась за 5300 (пиджак, брюки, рубашка, галстук).
    Как мне показалось, требования, к цвету пиджака в прошлом году, были не очень строгие. Я видела на учениках пиджаки от светло-серого, до темно-серого цвета. Видела мальчишек и просто в темных костюмах.