Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Угнали машину - Калининский район

Частый гость Аватар для флора71

Угнали машину - Калининский район

Сегодня у сестрёнки угнали машину - Chevrolet Lanos ул. Бестужевская д.31/1. Жалко девчёнку очень - все ноги они стёрли с мужем сегодня искав машину в близлежайших дворах. Ребята замечательные- только добро людям всегда делают, сестрёнка сирота (я её опекуном была)-за что им это испытание и что они должны понять -не понятно -им ещё год за машину кредит выплачивать прийдётся.
    Очень большая просьба ко всем литлвановцам Калининского района - помогите - посмотрите в своём дворе машину Chevrolet Lanos чёрного цвета, стёкла без тонировки, отличительная примета -сзади на капоте отсутствует значёк "Chevrolet Lanos". Верится с трудом - но вдруг чудо свершится и вы поможете замечательным людям, которые не заслужили всего этого. Если что, пишите мне в личку. Заранее надеюсь на понимание и вашу отзывчивость.

2. ответ для флора71 , на сообщение « Угнали машину - Калининский район »
    В раздумьях Аватар для Лунная

Так вы номер то машины напишите... А то ланосов черных по калининскому району я думаю много будет.

Мне кажется, что номер писать уже бесполезно -либо свинтили -либо новый прикрутили -иначе бы было бы всё просто. Завтра у сестрёнки уточню. Знаю только, что цифры были 411.

4. ответ для флора71 , на сообщение « Угнали машину - Калининский район »
    Хранитель Аватар для Оптимус

Думаю, что искать нужно точно не в своем районе. Вряд ли угонщики будут кататься по району.
    Очень обидно, когда происходят такие ситуации.
    А КАСКО нет?

5. ответ для флора71 , на сообщение « Угнали машину - Калининский район »
    мы, бобры, веселы и бодры Аватар для Надежда Надеждовна

страховка от угона наверняка есть, раз машина кредитная, конечно сумма будет с учетом износа, но все же, не в ноль потеря. Сегодня домой с работы на велике специально не в парке, а по дворам покачусь, посмотрю.

6. ответ для флора71 , на сообщение « Угнали машину - Калининский район »

Ланос вряд ли на перепродажу, скорее всего на разборку...

7. ответ для флора71 , на сообщение « Угнали машину - Калининский район »
    Наш человек

Цитата Сообщение от флора71 Посмотреть сообщение
    отличительная примета -сзади на капоте отсутствует значёк "Chevrolet Lanos". Верится с трудом
    Отличительная особенность всех "запорожцев"

8. Элита Аватар для Max_i_Lu

Цитата Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
    страховка от угона наверняка есть, раз машина кредитная, конечно сумма будет с учетом износа, но все же, не в ноль потеря. Сегодня домой с работы на велике специально не в парке, а по дворам покачусь, посмотрю.
    Кредит то скорее всего потреб Для него страховка не нужна. Не думаю, что был бы смысл создавать тему, если бы страховка была.

9. ответ для флора71 , на сообщение « Угнали машину - Калининский район »
    Элита Аватар для Amili

Сочувствую
    Живу по-соседству. Буду присматриваться. У нас в районе есть гаражи на пр. Мечникова и Бутлерова/Непокоренных. Может туда зайти? Поспрашивать охрану.
    Вряд ли погонят, чтобы не светиться, разбирать далеко.
    В полицию заявили?

10. ответ для флора71 , на сообщение « Угнали машину - Калининский район »

Спасибо всем, кто откликнулся!!!!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь и сама всегда помогу, чем могу!!!!
    Да, кредит потребительский и страховки от угона нет. Ребятки молодые и для них это была первая серьёзная семейная покупка - так, что ущерб очень значительный. Мальчишка без выходных и отпусков работает, что бы кредит погасить. Кузов красили - значёк(буквы) сняли, а назад поставить не успели. А гаражей действительно тьма оказалась, если куда-нибудь в гараж загнали - вообще не найдёшь. Врядли на машине кто то ездит. Стоит себе тихонечко где-нибудь во дворе или в гараже - пока шумиха не утихнет. Сегодня муж сестры на машине друга будет то же всё объезжать и общаться с охраной гаражей. Да, сегодня выяснилось, что у начальника ТСЖ есть записи видеонаблюдения придомовой територии (оказывается, в домофоны на дверях парадных встроены видеокамеры!!!) - после обеда пойдут смотреть как их машинку угоняли -может поможет чем. В полицию заявили ещё вчера,но там как то никто ничего делать не торопится. Что мне не понятно -то, что дежурный следователь забрал ПТС и ключи от машины и даже никакой бумажки об этом не оставил на руках, а сестрёнка в шоковом состаянии всё ему и отдала просто так.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »