Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ЖК 33 Невский район

  1. ответ для verav , на сообщение « Завтра иду к Заручевской. На душе... »
    #11
    Частый гость Аватар для ОльGA
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от verav Посмотреть сообщение
    Завтра иду к Заручевской. На душе полегчало после того как прочитала предыдущий отзыв.
    Расскажите потом о своем впечатлении

  2. ответ для ОльGA , на сообщение « Расскажите потом о своем впечатлении »
    #12
    Активный участник Аватар для verav
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    304

    Расскажу, но не сразу. Я потом на дачу.

  3. #13
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от katrinych Посмотреть сообщение
    Я всю беременность наблюдаюсь у Малых- меня все устраивает в ней и акушерка с ней в паре Жанна Викторовна очень хорошая. Все анализы, все направления вовремя и в сроки.Времени и внимания уделяет достаточно.На все вопросы ответит, лишнего без надобности не назначает.Кстати, перевелась к ней от Костанян и не жалею.
    А как происходил перевод? Через заведующую? Надо было договариваться с врачем, что она согласна взять?

  4. ответ для Dolotova , на сообщение « А как происходил перевод? Через... »
    #14
    Активный участник Аватар для katrinych
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    спб
    Сообщений
    366

    Я у заведущей написала заявление о том, что хочу наблюдаться у такого-то врача по причине( она сама диктовала причину)) и все, пришла вставать на учет уже к Малых
    и все-таки она вертится

  5. #15
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от katrinych Посмотреть сообщение
    Я у заведущей написала заявление о том, что хочу наблюдаться у такого-то врача по причине( она сама диктовала причину)) и все, пришла вставать на учет уже к Малых
    То есть заведующая не спрашивала - почему, что не понравилось... Это уже лучше. Вот схожу к своей - посмотрю как будет и может тоже переведусь.

  6. ответ для ОльGA , на сообщение « Заручевская работает с середины мая... »
    #16
    Активный участник Аватар для verav
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от ОльGA Посмотреть сообщение
    Заручевская работает с середины мая этого года ( пришла на замену Михайловой, которая ушла в декрет). Я как раз в мае к ней на учет и встала. От консультации много не ждала, встала на учет, чтобы анализы все необходимые бесплатно сдавать и сертификат получить, вообщем для галочки. Параллельно наблюдалась у своего гинеколога- эндокринолога, затем у врача в роддоме, с которым на роды договор буду заключать. Узи - в снегеревке у Александровой.
    Заручевская меня приятно удивила. Внимательная, аккуратная, в меру строгая. говорит четко и по делу. назначения других моих врачей принимает, грамотно комментирует. Лишних на значений не делает. Анализы необходимые назначает, ничего не забывает. Так же назначает дополнительные анализы, рекомендованные специалистами (напр. Гематологом). Из-за проблем с шейкой спокойно дала больничный ( уже месяц сижу) и обещала до декрета додержать ( еще месяц).
    Очереди к ней практически нет ( 1-2 чел.), а иногда вообще никого ( хотя, может из-за лета). Вообщем, для врача консультации- очень хороший и адекватный врач, приятный человек.
    Сходила я к Заручевской. Полностью согласна с автором этого сообщения. Мне все понравилось. Очередь небольшая была, примерно с задержкой в 40 мин. от записи, но я так поняла у них сейчас вообще дурдом, на всю консультацию два врача. Все в отпусках. Расстроилась я только из-за того, что теперь у них нет терапевта, нужно идти в поликлинику к участковому. Интересно, доп. питание и витамины надо выпрашивать или сами дадут?

  7. ответ для verav , на сообщение « Сходила я к Заручевской. Полностью... »
    #17
    Частый гость Аватар для ОльGA
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от verav Посмотреть сообщение
    Сходила я к Заручевской. Полностью согласна с автором этого сообщения. Мне все понравилось. Очередь небольшая была, примерно с задержкой в 40 мин. от записи, но я так поняла у них сейчас вообще дурдом, на всю консультацию два врача. Все в отпусках. Расстроилась я только из-за того, что теперь у них нет терапевта, нужно идти в поликлинику к участковому. Интересно, доп. питание и витамины надо выпрашивать или сами дадут?
    Рада, что и Вам Заручевская понравилась
    Мне она витамины бесплатные на первом приеме выписала, потом больше не выписывала, но я и не просила, так как мне из финки привезли.
    Это жесть, что у них все в отпусках. Мне как раз завтра идти больняк продлевать, а я со своей угрозой еле ползаю. 40 минут в очереди для меня многовато будет

  8. #18
    Активный участник Аватар для verav
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    304

    С понедельника точно очередь меньше должна быть. Джафарова выходит из отпуска, а пока всех ее беременных и Катанян к нашей направляют. В очереди одни беременные.

  9. ответ для verav , на сообщение « ЖК 33 Невский район »
    #19
    Активный участник Аватар для цветик 7 цветик
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    377

    Девочки, завтра иду к врачу. Мой врач в отпуске, меня направили в 11 кабинет, кто там принимает, не подскажите, а то я что-то не спросила фамилию врачу.

  10. #20
    Частый гость Аватар для ОльGA
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от mama.vlada-moti Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра иду к врачу. Мой врач в отпуске, меня направили в 11 кабинет, кто там принимает, не подскажите, а то я что-то не спросила фамилию врачу.
    Заручевская

Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •