Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Памперсы и море

Памперсы и море

Подскажите. Едем с ребенком 1,5 лет на море в первый раз. Никак не могу понять что делать с пописами. Ребенок не приучен к горшку, категорически отказывается садиться и проситься. Вопрос: Что делать когда ребенок в бассейне? Памперсы специальные покупать? А на море? Жалко ребетенка по такой жаре в памперсах. Едем на 3 недели. Это что же целый чемодан памперсов с собой тащить? Может что ещё придумали?
    Хелп.

2. ответ для axunamoon , на сообщение « Памперсы и море »
    со звезды Аватар для ShYa

Мы когда в вашем возрасте ездили купаться на озера, например, то памперсы вообще не одевали. Ребенок был голенький. Писал прямо в песочек. Таких как мы было много деток.

Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

3. ответ для axunamoon , на сообщение « Памперсы и море »
    Мега-элита Аватар для Танин

Цитата Сообщение от axunamoon Посмотреть сообщение
    Подскажите. Едем с ребенком 1,5 лет на море в первый раз. Никак не могу понять что делать с пописами. Ребенок не приучен к горшку, категорически отказывается садиться и проситься. Вопрос: Что делать когда ребенок в бассейне? Памперсы специальные покупать? А на море? Жалко ребетенка по такой жаре в памперсах. Едем на 3 недели. Это что же целый чемодан памперсов с собой тащить? Может что ещё придумали?
    Хелп.
    без ничего были
    в машине х\б трусики, и на них вклеиваете женскую прокладку недорогую на 1 попис хватает. Трусиков таких с собой 3-4 штуки иметь.
    Мы в вашем возрасте брали горшок, так заодно и писать в него потихоньку стали
    Вот в бассейне не знаю, я против бассейнов для мелких в принципе, тем более, когда рядом море

для других дел носили с собой набор, рекомендуемый собаководам пакетик, влажные салфетки, сухие салфетки. Детская лопатка всегда и так в багажнике или в сумке под рукой. Но у нас ре дома свои вопросы решал. В этом году только буквально пару раз набором воспользовались

4. ответ для axunamoon , на сообщение « Памперсы и море »
    Хранитель Аватар для Оптимус

Мы тоже скоро едем на море, нам 1г.7 м. будет. Никакие подгузники одевать не буду, в море если пописает не страшно (многие взрослые туда бадяжат ), да и на пляже. На счет бассейна на отдыхе я категорически против, поэтому с этим проблем нет. На горшок мы тоже ходить не хотим-отказываемся.
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь ,которая дороже собственной.

5. ответ для axunamoon , на сообщение « Памперсы и море »
    Наш человек Аватар для laksheri

Были уже на море.
    Проблем с тем чтоб купить специальные памперсы для басика или моря не было.
    Видела либеро,пампрес и хелен харперс.
    В басике категорически не плавали .
    На море когда ходили просто ножками по бережку не одевала ,а ковырятся в песочке и сидеть в прибое одевала ,чтоб песок потом нудно и долго не вымывать .
    Так еще и купальник специальный надевали с защитой от солнца,чтоб кремами не мазюкать.

6. ответ для axunamoon , на сообщение « Памперсы и море »

Ну на море понятно что в трусиках обычных, а вот если в бар сбегать или на обед идешь, что сразу памперс натягивать? Не думаю что другим отдыхающим будет приятно в луже подскользнуться

7. ответ для axunamoon , на сообщение « Памперсы и море »
    Мега-элита Аватар для Oksаn123

мы сейчас на море, 1и11, на горшок даже не садится. С утра памперс, до моря дойти - или памперс (если лень снимать) или трусы. На море трусы (выходит из воды - переодеваю на сухие), или просто голышом, если мне лень переодевать сухие, тогда просто стягиваю мокрые (голышом только вечером, чтобы попа не сгорела, и когда уже по большому ребенок дома днем сходил, у нас
    это стабильно после дневного сна). С моря - в трусах. В кафе-рестораны - если после моря, то в трусах (тк здесь подгузники-трусики не продаются, а простой подгузник неудобно на море одевать), вечером, когда из дома идем - в подгузнике. Ночью и на дневной сон - в подгузнике. Проблемы не вижу вобщем
    На лужах еще никто не подскользнулься, как-то не было луж по пути домой через кафе. На пляже, если она хочет писать, сама требует срочно одеть трусы (ха-ха, не соображает, что труселя - это не подгуз, все равно протечет)

8. ответ для Танин , на сообщение « без ничего были:support: в машине х\б... »

Цитата Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
    Мы в вашем возрасте брали горшок, так заодно и писать в него потихоньку стали
    Мне эта мысль нравится. А горшок вы прямо возле лежака на пляже ставили и пользовались? Окружающих это не напрягало?

9. ответ для axunamoon , на сообщение « Памперсы и море »

А почему такое негативное отношение к бассейнам?

10. ответ для axunamoon , на сообщение « Памперсы и море »
    Активный участник Аватар для PeppiPolly

Были на море, дочке 2 года, к горшку не приучена, в бассейне , в море купалась в купальнике, на сон подкладывали непромокаемую пеленку( в магазинах есть такие), на ночь и на длительные прогулки памперс. С собой на 10 дней брали 10 обычных трусов, носили смену всегда с собой(1-2 пара труселей). Не сторонник голых детей на пляже, не хочу никого смущать, а если труселя записает, не страшно)

Страница 1 из 10 12345 Последняя »