Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Как объяснить, что я не врала, а просто недоговаривала.

Как объяснить, что я не врала, а просто недоговаривала.

На самом деле, мне надо хорошенько подумать и аккуратно и деликатно поставить в известность муЩину. В общем нужна помощь "студии"
    Ситуация: познакомились по интернету (иностранец), общались где-то с пол года потом встретитись в его стране. Про "жилищный вопрос" вопросов не было (извините за тавтологию) ну и я как-то его не поднимала, по-скольку не было уверенности в серьезности отношений. Мне казалось как-то глупо сказать ни с того ни с сего "А ты знаешь, я снимаю жилье". Во время второй встречи он во время разговора с родителями обронил фразу, что у меня свое жилье в Питере. В этот момент я почему-то совсем не была готова ему рассказать все.
    В общем теперь встал вопрос, что мне надо как-то сообщить ему о том, что я арендую жилье и своего у меня в Питере нет и объяснить почему я так долго не могла это донести. Но сделать это необходимо крайне деликатно, зная немного его характер и вспыльчивость.
    Что и как сказать (объяснить) и в какой момент? Помогите плизззззз

Хранитель Аватар для Асаи

Цитата Сообщение от Кукара4а Посмотреть сообщение
    На самом деле, мне надо хорошенько подумать и аккуратно и деликатно поставить в известность муЩину. В общем нужна помощь "студии"
    Ситуация: познакомились по интернету (иностранец), общались где-то с пол года потом встретитись в его стране. Про "жилищный вопрос" вопросов не было (извините за тавтологию) ну и я как-то его не поднимала, по-скольку не было уверенности в серьезности отношений. Мне казалось как-то глупо сказать ни с того ни с сего "А ты знаешь, я снимаю жилье". Во время второй встречи он во время разговора с родителями обронил фразу, что у меня свое жилье в Питере. В этот момент я почему-то совсем не была готова ему рассказать все.
    В общем теперь встал вопрос, что мне надо как-то сообщить ему о том, что я арендую жилье и своего у меня в Питере нет и объяснить почему я так долго не могла это донести. Но сделать это необходимо крайне деликатно, зная немного его характер и вспыльчивость.
    Что и как сказать (объяснить) и в какой момент? Помогите плизззззз
    а смысл? есть какая-то принципиальная разница для жОниха есть у вас жилье или нет?
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.

Мега-элита Аватар для Ириха_ха
    пр. Энергетиков (м. Ладожская) у "плюшки"

а что, это для него трагедия, что у вас нет ЖП?

Давно я здесь Аватар для Диджи

Почему не в ЖГ?

Вообще не понимаю, почему это нужно как-то доносить???
    Зайдет речь, скажете.

enfant terrible Аватар для Vasilisa PR

А может, проблемы с ЖП снести в ЖГ?

Хранитель Аватар для barsuk78

гы... нафига вам такой жених?
    характер гуано, а ему приданое подавай...
    скажите, что вы не понимаете, с какого перепугу он решил, что у вас жилье в собственности...

Хранитель

немец что ли? они такие, да, если нет жилья или хотя бы кредитоспособности жилье купить, не возьмут взамуж...

Хранитель Аватар для swetakis

Ищите нашего. Им по барабану.

Не было у бабы печали - купила баба поросЯ.

Так и скажите - ты меня неправильно понял, хочу внести ясность. Вам с ним жить, зачем эти недоговорки?

просто пользователь Аватар для ЗОЖ

Цитата Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
    а смысл? есть какая-то принципиальная разница для жОниха есть у вас жилье или нет?
    Я вот тоже не понимаю)) То есть он, фактически, поставил Вас в неудобное положение, и Вы же должны искать из него выход. Да ещё и не обидев и не расстроив его
    "Я не хотела Вас обидеть, случайно просто повезло."
    "Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил."

была domovenokspb

Страница 1 из 11 12345 Последняя »