Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Беременность после самопроизвольного выкидыша!

Частый гость Аватар для lenki_n

Беременность после самопроизвольного выкидыша!

Девушки поддержите!!!!
    Произошел выкидыш на 5 неделе,очень хочется малыша, начиталась всего подряд, что последующие беременности тоже заканчиваються выкидышами.
    А как у Вас было?как скоро можно пробовать еще раз?Поделитесь опытом.

сочувствую Вам. у меня не было выкидыша , замершая беременность была.. просто хочу Вас заверить, что эта ситуация говорит только о том, что нужно попасть к хорошему врачу, который выяснит возможные причины и будет вести вашу будущую беременность. и все обязательно сложится по-другому!

поддержу! все зависит от вашего настроя и желания сохранять новую беременность - а оно должно быть очень сильным. хороший врач+божья помощь=ваш желанный ребенок
    Многомама
    1999, 2005, 2013

с орбиты Аватар для Oooops

У меня выкидышей не было. А может и были, но я о них не знала. ИМХО на 5 неделях - я бы в следующем цикле стала планировать, срок очень небольшой

5. ответ для Oooops , на сообщение « У меня выкидышей не было. А может и... »

К сожелению попала к плохим врачам, которые так и не смогли выяснить причину.Желание ОГРОМНОЕ родить ребеночка.
    А скажите как скоро можно пробовать заполосатиться?разговаривала с тремя врачами и все сказли разные сроки(((кто 6 месяцев,кто 3,а кто 2

Старожил Аватар для arkadevaa

обычно на восстановление дается полгода, если не нашли ещё каких осложнений...

Участник Аватар для Snejinkaaa

У меня месяц назад был самопроизвольный выкидыш на 4 неделе. Организм сразу же дал сбой. По УЗИ всё ок, а вот мазня уже месяц не прекращается. Сначала пила Дюфастон, теперь врач сажает на ОК. Неприятно это.
    Когда задавала вопрос врачу о восстановлении, она мне ответила, что после самопроизвольного выкидыша на таком раннем сроке время не требуется, можно хоть в следующем цикле планировать опять, только вот у меня впереди 3 месяца на ОК(

Активный участник Аватар для april19

Был выкидыш примерно на таком же сроке, делали чистку. Врачи в консультации рекомендовали беременеть не раньше чем через полгода, а лучше - вообще через год. Но к счастью через пару месяцев, навещая свою подругу в роддоме познакомилась с ее лечащим врачом ( заведующая отделением невынашиваемости в РД 2) и она мне дала " добро" на беременность. Сказала, чтоб еще месяц подождала и она ждет меня) так и вышло) Выкидыш был в конце декабря, а в середине апреля я увидела 2 полоски и в конце декабря ( спустя год после выкидыша) родила сыночка. Выносила очень легко. Но первые месяцы сидела на дюфастоне . Сейчас уже и второй родился- тоже все хорошо прошло. Так что - удачи!!!

Здравствуйте, то же выкидыш был на 5 неделе. Очень испугалась и расстроилась. У меня уже есть дочка, на момент выкидыше ей был 1.1. Но мы с мужем очень хотим ещё детей. Первая беременность была идеальная, я даже забывала что я беременна, ни каких признаков вообще. А тут вот как-( Врач сказала что мало времени с момента родов прошло. Но я успела сдать все анализы, они были идеальными. На что врач ответил так, скорее всего ребёночек мог быть не здоров это в 90%-ах случаев причина выкидыша на таком маленьком сроке. Более точный анализ делают по остаткам плода, но к сожалению ни чего не осталось, хоть и лежала я в тот момент в больнице.
    После выкидыша, через 3 месяца, организм начал сходить с ума. Сначала началась аллергия почти на все, потом пришло молоко ( грудью не кормлю ребёнка с 11 мес.) В общем о втором ребёнке можно пока забыть -((( Врачи ни чего не говорят, прописывают лекарства от которых только хуже.
    Так что если у вас всё хорошо, чувствуете себя нормально. Ждите примерно 4-6 мес. потом анализы и вперёд. Выкидыш на таком сроке ни всегда плохо, может и правда что то на тот момент было не так.
    Удачи Вам, главное настроиться на лучшее!

10. ответ для Ramacanta , на сообщение « Здравствуйте, то же выкидыш был на 5... »

У меня все как то странно прошло. Чувствовала я себя прекрасно, потом начало немного мазать,пошла к врачу, положили в больницу и после 2 осмотра,очень неаккуратного,произошел самопроизвольный выкидыш.Меня не чистили, все вышло само,ХГЧ резко упал и поэтому отпустили домой.Живот поболел пару дней,выделения дней 5 еще шли и все.Чувствую себя прекрасно,в августе буду делать узи,посмотрят пришло ли все в норму.Просто я БЕЗУМНО хочу ребеночка,6 месяцев ожидания для меня нереальная цифра!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »