Страница 11 из 85 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать хорошую стиральную машину!

  1. #101

    Целую неделю выбираю машинку, искала именно Бош немецкой сборки узкую. Выбор из моделей очень мал оказался, долго беседовала с продавцами из фирменного бошевского магазина,вот что выяснилось: с сентября поставки таких машинок из Германии прекратились, т.к. открылся завод Бош в России и больше поставок не будет! Сейчас распродают остатки у кого что осталось. Так что сами понимаете,о качестве Бош уже можно будет скоро не говорить так гордо(
    Нашла из таких остатков Bosch wlx 24463, надеюсь в выходные привезут и все будет хорошо)))

  2. #102

    Цитата Сообщение от tnch Посмотреть сообщение
    Целую неделю выбираю машинку, искала именно Бош немецкой сборки узкую. Выбор из моделей очень мал оказался, долго беседовала с продавцами из фирменного бошевского магазина,вот что выяснилось: с сентября поставки таких машинок из Германии прекратились, т.к. открылся завод Бош в России и больше поставок не будет! Сейчас распродают остатки у кого что осталось. Так что сами понимаете,о качестве Бош уже можно будет скоро не говорить так гордо(
    Нашла из таких остатков Bosch wlx 24463, надеюсь в выходные привезут и все будет хорошо)))
    А если не секрет где нашли???(можно в личку)Тоже очень хочу немецкой сборки

  3. ответ для annasmith , на сообщение « А если не секрет где нашли???(можно в... »
    #103

    в медиа*маркте

  4. #104
    Активный участник Аватар для mawyla spb
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    394

    У нас дома БОШ уже 9 лет трудится, правда не знаю что за сборка.
    А на др кв купили дешевую индезит , работает 2 год. тут думаю как повезет, в каком магазине купишь.
    Медиа Март обходим стороной, покупали там сотовый, плеер и микроволновку -все сломалось в течении года!

  5. #105
    Наш человек Аватар для Sprite
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 457

    Стиральная машина-посоветуйте

    Нужна бюджетная, надёжная стиральная машина с фронтальной загрузкой на 6-7 кг. Не узкая, стандартных размеров. Посоветуйте пожалуйста.

  6. ответ для Sprite , на сообщение « Стиральная машина-посоветуйте »
    #106
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 599

    я купила полтора года назад Бош Авантикс в Холодильнике, по-моему,до 7 кг загрузка, претензий нет - единственно,что установщик(там же заказала) сказал ,что купил бы предыдущую модель(не вспомню какую) потому что она менее шумная.По факту, ставлю всегда отсрочку запуска на утро(счетчик 2-х тарифный дома),закрываю дверь в ванную и в комнату- ни разу не проснулась и соседи не приходили жаловаться.Раньше запускала вечером -немного слышно в режиме отжима(я взяла до 1200, можно на самом деле меньшими оборотами обойтись) ,но не критично,заснуть можно.
    Сборку выбирала европейскую,поэтому цена не совсем низкая,но тут уж смотря с чем сравниватьФункционал на мой взгляд прекрасный у этой модели,выбирала долго.У меня слабость к Бошу некоторая,но я изучала отзывы и о других производителях.Хвалили Миле,но для меня сильно небюджетно.

  7. ответ для Sprite , на сообщение « Стиральная машина-посоветуйте »
    #107
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    У меня вот ТАКОЙ Бош, довольна.

  8. ответ для Sprite , на сообщение « Стиральная машина-посоветуйте »
    #108
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 365

    Бош хуже выполаскивает и отжимает. У меня до него был индезит, так он на 800 оборотах отжимал гораздо лучше, чем новый бош.
    А так бош достаточно тихий.
    Выбирала долго, перелопатила кучу отзывов, сейчас к ней уже привыкла, но в следующий раз такую не возьму.

  9. ответ для *ElenKa , на сообщение « Бош хуже выполаскивает и отжимает. У... »
    #109
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Бош хуже выполаскивает и отжимает.У меня до него был индезит, так он на 800 оборотах отжимал гораздо лучше, чем новый бош.
    А так бош достаточно тихий.
    У Боша есть режим дополнительный для полоскания с большим количеством воды, я только с ним стираю, у меня правда пунктик связанный с полосканием, в старой машинке всегда дополнительный цикл делала. С отжимом проблем точно не наблюдается, отжимает лучше, чем моя старая Ардо 800.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У Боша есть режим дополнительный для... »
    #110
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 365

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У Боша есть режим дополнительный для полоскания с большим количеством воды, я только с ним стираю, у меня правда пунктик связанный с полосканием, в старой машинке всегда дополнительный цикл делала. С отжимом проблем точно не наблюдается, отжимает лучше, чем моя старая Ардо 800.
    Я всегда ставлю доп полоскание, но на отжиме 800 бельё достаю такое, что я могу ещё сама вручную его отжать.
    Надо было брать где больше оборотов, но я думала что 800 будет предостаточно, индезит так вообще бельё хорошо отжимал.
    Думала что и бош так же отжимает.

Страница 11 из 85 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •