Страница 6 из 84 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать хорошую стиральную машину!

  1. ответ для Сла Вянка , на сообщение « Заказала себе сегодня машинку : ... »
    #51

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Заказала себе сегодня машинку :
    Siemens WM 14S743 OE
    Описание: http://www.techport.ru/katalog/produ...mens-wm-14s743
    Вроде подходит всем моим требованиям (много оборотов, защита от протечек - полная, антивибрация, на всех сайтах пишут, что Германия, даже если Китай, всё равно уже согласна. Да, ещё, что очень понравилось мужу - автоматическая система выведения 16 видов пятен. Кроме - типа бака. Я искала металлический. Но сейчас их уже практически не делают, если только на дорогих Мили. Да и не важно. Намучившись с выборами и сомнениями, уже становится всё - неважно. Будет стирать - и хорошо!
    Оказывается, ещё не "конец" моим мытарствам. Заказала (techport ) и успокоилась. На следующий день перезвонили и сказали, что таких в наличии нет... Не понятно, зачем тогда на сайте вывешено... Голову морочат, обнадёживают. Выяснилось, что подобных Сименсов у них сейчас нет.. Кстати, в Юлмарте вывешена всего одна модель Сименс. И та мне не подходит.
    Ну, исходя из ситуации выбрала подобную модель, с похожими функциями, только Бош. Если я правильно понимаю, то Бош и Сименс - это один и тот же производитель, только Сименс - более элитный, высше классом что ли..
    Выбрала эту:
    Стиральная машина Bosch WAS 24743
    http://www.techport.ru/katalog/produ...osch-was-24743

    Обещали завтра в течении дня привезти.
    Я - Лена.

  2. ответ для Сла Вянка , на сообщение « Оказывается, ещё не "конец" моим... »
    #52

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Оказывается, ещё не "конец" моим мытарствам. Заказала (techport ) и успокоилась. На следующий день перезвонили и сказали, что таких в наличии нет... Не понятно, зачем тогда на сайте вывешено... Голову морочат, обнадёживают. Выяснилось, что подобных Сименсов у них сейчас нет.. Кстати, в Юлмарте вывешена всего одна модель Сименс. И та мне не подходит.
    Ну, исходя из ситуации выбрала подобную модель, с похожими функциями, только Бош. Если я правильно понимаю, то Бош и Сименс - это один и тот же производитель, только Сименс - более элитный, высше классом что ли..
    Выбрала эту:
    Стиральная машина Bosch WAS 24743
    http://www.techport.ru/katalog/produ...osch-was-24743

    Обещали завтра в течении дня привезти.
    Для себя сделала вывод, что с интернет-магазинами больше не связываюсь. По крайней мере не советую - techport !!!!
    Может у кого то всё "гладко" проходит. Но мне такой сервис не понравился.
    1)заказала машинку Сименс, в каталоге на сайте - написано, что есть в наличии. потеряла на этом сутки. Перезвонили, сказали - всё таки нет в наличии...
    2)заказала машинку Бош. День потеряла. Позвонили, сказали, что модель в единственном экземпляре, но в нерабочем состоянии....
    3)заказала другую модель сименс, уже за 32 тыс.. Перезвонили, сказали, что эта модель в др. городе, привезут только в субботу (сегодня среда).... Т.е. она тоже в единичном экземпляре... То, что модель в единственном экземпляре, это заставило меня задуматься - почему?
    Перезвонила в фирменный магазин Бош в Питере, назвала эту модель, мне сказали, что данная модель давно снята с производства....
    Получается в интернет -магазине запросто можно купить что то старое, всё что "завалялось" в разных магазинах?
    Так что, еду завтра в фирменный магазин Бош и покупаю там себе технику. Может кому мой опыт пригодится.
    Я - Лена.

  3. #53
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    381

    Мы купили таки именно тот Сиеменс, который вам не достался, пол года уже - полет нормальный!!!
    До этого был Аристон с сушкой, мне не нравился как стирало очень хотели Электролюкс с сушкой, но вот пол года назад они везде пропали, осталось только несколько Сиеменс, взяли - пока довольны

  4. #54

    Всё. Купила в фирменном магазине "Бош" на пр.Славы. Всё очень понравилось. Выбор большой. Выбрали. Заплатили. На следующий день привезли, подняли на 4 этаж, донесли до кухни! Мы подключили. Работает бесшумно. Очень красивая! Наконец то я довольна!
    Bosch - WAS 24443 OE Цена 28.950. Доставка 450 руб.
    http://www.bosch-shop.ru/washers/was.../was_24443_oe/
    посмотрела сейчас на сайте в МедиаМаркете - цена такой же машинки на 2 тыс дороже... Я раньше всегда думала, что в гипермаркетах всё дешевле, чем в фирменных магазинах. Всем советую!

  5. #55
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    Магазин Бош на Славы вообще хороший. И цены ниже чем в среднем по городу (не только на стиральные машины)

  6. #56
    Старожил Аватар для Ансина
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Купчино (Московская, Рыбацкое, Большевиков)
    Сообщений
    1 203

    Ну уж Вы загнули...про цена на пр.Славы....ОЧЕНЬ дорогой, как все фирменные.....
    А мне Королевство тех*ники очень нравиться, вот там цены отличные.....http://www.hans***a-spb.ru/,
    я себе там машинку выбирала...очень довольна...пришла к ним в магазин ...все посмотрела..продавец меня проконсультировала...а заказ делала как через интернет магазин, т.к. дешевле на 2 тыс...
    Bosch WLX 20463 у меня такая.....-я довольна....

  7. #57
    Элита Аватар для Anywhere
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Неба Житель
    Сообщений
    2 181

    Девушки, а что-нибудь побюджетнее можете посоветовать?
    Мы всегда пользовались теми, что уже есть в съемных квартирах, а теперь впору покупать свою - вопрос открытый, в т.ч. с фронтальной или вертикальной загрузкой.

    Места минимум, бюджет, наверное, до 20 000.
    Загрузка нужна небольшая (нынешняя до 3,5 кг - и замечательно).


  8. ответ для Anywhere , на сообщение « Девушки, а что-нибудь побюджетнее... »
    #58

    Цитата Сообщение от Anywhere Посмотреть сообщение
    Девушки, а что-нибудь побюджетнее можете посоветовать?
    Мы всегда пользовались теми, что уже есть в съемных квартирах, а теперь впору покупать свою - вопрос открытый, в т.ч. с фронтальной или вертикальной загрузкой.

    Места минимум, бюджет, наверное, до 20 000.
    Загрузка нужна небольшая (нынешняя до 3,5 кг - и замечательно).

    Цитата Сообщение от Satsha Посмотреть сообщение
    Если ограничены габариты - то тут уже смотрите машинки неглубокие.
    В этом случае действуйте по правилу - при прочих равных условиях выбирайте ту машинку, которая имеет бОльшую глубину. Она будет конструктивно прочнее.
    .
    Мне понравился этот ответ,вначале темы.
    Думаю, если ограничены средства и место, то приезжайте в магазин и просто берите то, что понравилось. Узких очень много. Лично мне "вертикальные" не понравились.

    Вот, вспомнила. Когда по магазинам ходила. Мне понравились Индезиты очень недорогие. Но они как раз были узкие. А заинтересовало меня то, что они механические, а не сенсорные.
    мой знакомый, очень понимающий в технике, разбирающийся говорит, что главное - Германия (или Китай), металлический бак из нутри, защита от протечек! И ещё он говорит, что ни одна машинка не должна стоить более 10 тыс... Потому что любая машина должна служить 5-7 лет.
    Но изучив рынок, я поняла, что - металлические баки уже все давно заменили на пластик.
    Я - Лена.

  9. #59
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    Девочки, скажите, а полимерный бак долго прослужит, есть мнение на этот счет? Моя 15-летняя машина не перенесла переезд и потекла. Сейчас мониторю рынок. Но вижу, что "бак из полимера" просто норма уже.

  10. ответ для Springmarina , на сообщение « Девочки, скажите, а полимерный бак... »
    #60
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    404

    Меня тоже волновал этот вопрос.
    По мнению тех, кто занимается обслуживанием и ремонтом машинок, срок жизни полимерного бака, в среднем, значительно превышает срок службы самой машинки. Современные машинки бюджетного сегмента рассчитаны на примерно 5-7 лет службы. Средний сегмент - чуть дольше, лет 10. Полимерный бак этот срок должен легко выдержать.
    Но это в среднем. Как повезет конкретному владельцу конкретной машинки - не скажет никто.
    Баки из нержавейки делают топовые фирмы - Миле, например.
    Есть и среди бюджетных фирм изготовитель баков-нержавеек. Горенья. Но они не очень популярны. И стоит понимать, что нержавейки (марки нерж.стали) бывают разные.

Страница 6 из 84 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •