Тема: Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога на В.О.

Активный участник Аватар для lady in red

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога на В.О.

Дорогие Литтлванки, посоветуйте пожалуйста, к какому хорошему гинекологу можно обратиться на Васильевском острове? Смотрю отзывы, пока склоняюсь к Ивановой Л.В из клиники Пирогова и Яхоновой А.Е из Кариона.
    Хочу пройти обследование перед беременностью и подлечить женское здоровье
    Заранее спасибо за советы!

2. ответ для lady in red , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста хорошего... »

Про вышеупомянутых докторов не в курсе, а вот знаю, что в 16 жк работает отличный доктор Рогалева Н. В. с опытом работы в роддоме и комплексным подходом ко всему организму в целом, можно попробовать через хозрасчетное отделение попасть к ней.
    Извините, если не по теме.

Элита Аватар для kleana

Я с 2006 года наблюдаюсь у Обуховой Ирины Юрьевны из Кариона - две замечательные беременности она вела, я довольна Вот, только у неё всегда мегаплотная запись

4. ответ для lady in red , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста хорошего... »
    Наш человек Аватар для Женька*

Пироговка, Троицкая.

5. ответ для Женька* , на сообщение « Пироговка, Троицкая. »
    Активный участник Аватар для Макошь

МЦ "Регина", врач Олейник Андрей Юрьевич. Я вот как раз жалею, что Центр на ВО с Кировского завода переехал А Вам на ВО и надо.

6. ответ для Женька* , на сообщение « Пироговка, Троицкая. »
    Наш человек Аватар для Е.В.А.

Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Пироговка, Троицкая.
    Тоже ходила к ней и вела беременность! Она не любит и не умеет сюсюкаться, но врач отличный! Всегда во все вникает и очень серьезно подходит к проблемам и жалобам.

7. ответ для Е.В.А. , на сообщение « :014: Тоже ходила к ней и вела... »

Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Тоже ходила к ней и вела беременность! Она не любит и не умеет сюсюкаться, но врач отличный! Всегда во все вникает и очень серьезно подходит к проблемам и жалобам.
    А вот у меня совершенно противоположный и абсолютно негативный опыт общения с Троицкой О.Г. Пришла к ней на прием, начитавшись хороших отзывов, и ужасно разочаровалась. Думала, раз она кандидат наук, зав.отделением, то получу расширенную консультацию по проблеме. Ничего подобного. Все разъяснения пришлось как клещами тянуть! А как дело дошло до просьбы написать на листочке свои рекомендации - вообще заявила: зачем это Вам надо и для кого писать, потому что все равно ничего не поймете. Просто хамское заявление для врача, которому деньги заплатили именно за его "высококвалифицированные" ответы. Еще одна моя ошибка(кроме посещения этого специалиста)-сказать после такого: я покажу другому врачу. Троицкая сразу сделала оскорбленное лицо и заявила: так сразу к нему бы и шли, нечего тратить мое время.(?!) Больше к ней ни ногой.